Как открыть Эйдена Пирса в Watch Dogs: Legion

Эйден Пирс — главный герой первой части Watch_Dogs. При желании за него можно поиграть и в Legion. В этом гайде мы расскажем, что именно вам нужно сделать, чтобы добавить Эйдена в свою команду.

Watch Dogs: Legion позволяет набирать в команду новых оперативников, благодаря чему вы сможете собрать идеальный отряд для выполнения своих целей. Среди рекрутов встречаются как профессиональные киллеры, так и хакеры. Вербовка происходит прямо на улице или после выполнения особых заданий. Но доступ к самым ценным оперативникам возможен только за реальные деньги. Среди них опытный хакер Эйден Пирс, главный герой первой части Watch_Dogs. Долгое время он считался главным символом серии. Действие Legion разворачивается спустя несколько лет после событий оригинала, поэтому Эйден выглядит немного старше.

Пирс появится вместе с первым крупным DLC к игре под названием «Наследие». Выход дополнения ожидается в 2021 году.

Доступ к нему, а заодно и самому Эйдену, можно получить только одним способом — приобрести Season Pass. Отметим, что он входит в комплект коллекционных изданий Watch Dogs: Legion — Gold, Ultimate и Collector's Edition. Пирс получит собственную историю со своим набором миссий. При желании вы сможете поиграть за него как в основной кампании, так и в сетевой игре. Помимо него, в команду добавится Ренч из второй части серии, Дарси, член братства ассасинов, и Мина, которая умеет управлять разумом других людей.

В комплект Season Pass входит и полная версия оригинальной Watch_dogs. Игра получила высокие оценки в профильной прессе (82 балла из 100 на Метакритике), а ее продажи превысили 9 миллионов копий.

Другие гайды

+1
Комментарии 7