Гайд по картам героев в Artifact: The Dota Card Game — советы для новичков

Карты героев в Artifact: The Dota Card Game обладают особыми свойствами. Всего в колоде их может быть пять штук, при этом каждый обладает своими особенностями.

Цвет ваших героев определяет, какие карты вы можете использовать, поэтому эти пять карт будут самым важным выбором для вашей колоды. Ваша сборка также определяет, когда каждый герой войдет в игру. Герои в первых трех слотах вступают в игру в начале матча, в то время как четвертый герой входит во втором раунде, а пятый герой в третьем.

Карты героев в Artifact в целом похожи на героев других карточных игр — у них есть показатели атаки и здоровья, которые определяют, сколько урона они могут нанести и получить. Некоторые начинают с показателем брони для уменьшения урона. Некоторые могут получить броню через различные баффы. Вы не можете сыграть заклинание, если у вас нет героя соответствующего цвета в этой полосе, поэтому важно умное распределение ваших героев по всем направлениям.

Герои обычно имеют пассивную способность. Например, у Sorla Khan есть пассивное умение Warmonger, которое наносит дополнительные четыре урона, когда она атакует башню. Есть несколько героев, у которых нет пассивного навыка, например Axe, из-за того, что их основное здоровье и показатель урона настолько высоки.

Хотя герои имеют более сильные стартовые показатели и более мощные пассивные способности, чем большинство крипов, их основным уникальным фактором является то, что они не могут умереть. Когда у героя заканчивается здоровье, его временно удаляют с поля и помещают в Фонтан. Он останется вне игры на один полный раунд, но затем его можно вернуть на любое поле.

Каждый герой может экипировать на себя три предмета: одно оружие, одну часть брони и один аксессуар. Предметы предоставляют героям пассивные баффы и новые активные способности, которые могут помочь переломить ход битвы. После того, как предметы будут экипированы, они навсегда останутся с этим героем даже после того, как герой попадет в фонтан и будут переигран.

Другие гайды

0
Комментарии 0