Где найти рецепты снаряжения в Breathedge

В этом гайде мы разберемся, где искать важные рецепты снаряжения, экипировки и оборудования в Breathedge.

Рецепты экипировки

Усиленный скафандр

Схема Усиленного скафандра доступна изначально, подходим к Комбайну, чтобы получить.

Шлем

Схема Шлема доступна изначально, нужно подойти к Комбайну.

Кислородный шарик

Кислородный шарик можно получить, потрогав самый большой презерватива в мире. Он находится около Кислородной станции, расположенной под челноком.

Фонарик

Схему фонарика можно найти впереди от челнока. Находим обломки корабля, а там спасателя. У него и получаем Фонарик. Трогаем Фонарик и получите схему.

Ускоритель

Ускоритель можно получить, подняв Шаурму около почтового челнока, расположенного за главным челноком.

Двойной кислородный шарик

Двойной кислородный шарик можно получить, просканировав рисунок на другом челноке. Он расположен прямо и внизу от главного челнока.

Рецепты инструментов

Дрель

Схему Дрели можно взять у Комбайна в главном челноке.

Щуп

Схему Щупа можно получить, подобрав Палку-чесалку в главном челноке.

Лом

Чтобы получить схему Лома сперва разбиваем Интерфон. Отправляемся ремонтировать Антенну. Летим к Штурвалу и получаем схему Криптографической станции отладки. Делаем ее и ставим на быстрый слот. Используем, когда починим Интерфон. В Комбайне получаем схему лома.

Секатор

Чтобы получить схему Секатора нужно найти и поднять Ножницы. Ножницы можно обнаружить в контейнерах, разбросанных по космосу. Их довольно много.

Сканер

Схему Сканера можно получить, дотронувшись до Панели управления, расположенной около входа на Кислородную станцию. Кислородную станцию можно найти под главным челноком.

Различные предметы

Спирт

Схему Спирта можно получить, подняв Спирт в главном челноке.

Кислородная свеча

Схему Кислородной свечи можно получить, подняв Кислородную свечу. Она находится рядом с самым большим презервативом в мире. Он находится около Кислородной станции, расположенной под главным челноком.

Аптечка

Схему Аптечки можно получить, просканировав Аптечку в главном челноке.

Кислородный генератор

Схему Кислородного генератора можно получить, отломав сломанную Кислородную станцию. Идем к станции и получаем схему Сканера. Изготавливаем его и сканируем панель у входа на Кислородную станцию. В открывшейся двери подбираем Кислородную станцию.

Другие гайды

0
Комментарии 1