Как получить экзотический револьвер «Злоумышленник» (Malfeasance) в Destiny 2: Forsaken

Последнее крупное дополнение для Destiny 2 под названием Forsaken добавило в игру новое экзотическое оружие — револьвер «Злоумышленник» (Malfeasance), обладающее уникальным свойством.

Свойства «Злоумышленника»

Помимо необычного для Destiny 2 дизайна, револьвер обладает необычными способностями: в новом режиме «Гамбит» он наносит больше урона, чем во всех остальных режимах игры. Его дополнительное свойство заключается в том, что каждое пятое попадание по одному и тому же противнику создает взрыв, наносящий AoE-урон. Несмотря на полезность этой особенности, она будет очень ситуативна, так как далеко не все противники смогут выдержать столько попаданий из «Злоумышленник».

Способ получения, тем не менее, у револьвера далеко не из самых простых.

Получение «Злоумышленника»

Для получения оружия разработчики не предусмотрели никаких отдельных квестов. Как, например, и новый клинок «Чёрный Коготь», экзотический револьвер можно получить только открыв одну из экзотических энграмм. Этот вид энграмм — самый редкий, из-за чего получение револьвера может занять очень много времени.

Мы уже писали, что один из лучших способов получать их — проходить «Сумеречный Налёт» (Nightfall Strike), который, хоть обладает повышенными как сложностью, так и шансом получения энграммы.

Другие гайды

-1
Комментарии 0