Квесты Kingdom Come: Deliverance: где найти Пето

После погони за бандитами, напавшими на Нойхоф, Индро, наконец, приближается к встрече с его противником, Коротышкой. Гайд поможет вам завершить квест по поиску Пето.

В целом, квест не должен вызвать у вас никаких проблем, если вы развивали навык красноречия либо хорошо владеете мечом. Независимо от вашего подхода к прохождению Kingdom Come: Deliverance, стоит экипировать хорошую броню и иметь под рукой бутылку зелья, повышающего уровень красноречия. Вы можете либо купить его в аптеке Ратае примерно за 50 грошей, либо сварить самостоятельно, либо найти заветный пузырек в сундуках или могилах.

Ход прохождения квеста

  • Отправляйтесь к ветряной мельнице к югу от Мрхоеды;
  • Расспросите жителя деревни о Пето;
  • Приготовьтесь к битве и поговорите с Миркой, сестрой Пето;
  • Убедите бандитов уйти или убейте их;
  • Поездка на ферму вблизи Мрхоедов;
  • Убедите Пето рассказать вам, где находится лагерь бандитов;
  • Расскажите об успехах пану Радцигу.

Начало квеста

После того, как вы найдете Вонючку, вы отправитесь на поиски последнего бандита-дезертира, Пето.

Вонючка даст вам подсказку, что надо направляться к ветряной мельнице к югу от Мрхоеды. Скачите к появившемуся маркеру.

Когда вы окажитесь на месте, поговорите с любым из рабочих или жителей деревни. Они скажут, что о местонахождении Пето должна знать его сестра, Мирка.

Её можно найти рядом с ветряной мельницей в течение дня.

Беседа с Миркой

Спросите у Мирки, где сейчас Пето. Она будет притворяться, что ничего не знает. Подключите свою харизму, чтобы вывести её на чистую воду. После этого она попросит героя встретиться с ней за мельницей.

Перед походом стоит выпить зелье для увеличения красноречия, если у вас оно меньше 9. В противном случае, готовьтесь к битве.

Разборка с бандитами

Когда вы будете готовы, встретьтесь с Миркой за ветряной мельницей. Она расскажет, где находится Пето. Он прячется на ферме вблизи Мрхоедов на северо-западе. А теперь приготовьтесь. Откуда не возьмись, появятся сомнительные персонажи, которые пристанут к вам с вопросами. Они тоже ищут Пето и хотят выбить из вас нужную информацию.

Притворитесь дурачком, не знающим о ком идет речь. Так вы выиграете немного времени. Однако вскоре бандиты все равно начнут догадываться, что вы их обманываете. Дальше либо вас спасет ваше красноречие, и вы сможете убедить бандитов уйти. Либо сразу порубите их на куски.

Если вам удастся избавиться от шайки без кровопролития, они оставят одного головореза, чтобы тот следил за Индро, а сами уйдут.

Как только они скроются изведу, убегите от оставшегося бандита либо убейте его. Затем направляйтесь к укрытию Пето.

Разговор с Пето

Когда вы дойдете до фермы, отмеченной на карте, Пето будет находиться где-то неподалеку. Его сложно не заметить.

Поговорите с ним. Нужно спросить Пето, где находится лагерь бандитов. Получить нужную информацию не составит труда, если у вас осталось зелье, повышающее ваше красноречее.

Как только вы узнаете, как добраться до лагеря, появится новая цель — о своих успехах пану Радцигу.

Он находится в нескольких минутах езды к северу от мельницы в Мрхоеды. Ориентируйтесь по маркеру и сдайте квест пану.

Другие гайды

0
Комментарии 0