Видео: представители игровой индустрии показали Белому Дому положительную сторону видеоигр

Некоммерческая организация Games for Change, в состав которой входят представители игровой индустрии, выпустила ролик, в котором показала положительную сторону видеоигр.

Это видео является ответном на ролик, представленный Белым домом на своём официальном канале. Власти США в своём видео показали жестокую сторону видеоигр.

Увидев, что Белый дом показал видео, изображающее видеоигры как чрезвычайно жестокие, мы были вынуждены показать другой взгляд. Видеоигры, их создатели и огромная армия геймеров намного больше того, что пытался показать Белый дом. Мы хотели показать свою версию, используя такую же продолжительность ролика.


Мы призываем вас присоединиться к нам, чтобы показать многогранные особенности видеоигр — красоту, творчество и радость. Разработчики и геймеры благодаря играм общаются с друзьями, отдыхают, обмениваются опытом, узнают о новых вещах, вдохновляют и изучают неизвестное.
— Games for Change

Напомним, что встреча президента США Дональда Трампа (Donald Trump) с представителями игровой индустрии состоялась 8 марта.

👻 Netflix работает над сериалом по «Скуби-Ду» с живыми актёрами
+3
Комментарии 5