Legend of Zelda: Breath of the Wild на PC стала проходимой с выходом новой версии эмулятора

Команда, стоящая за пока лучшим эмулятором консоли Wii U под названием CEMU, обновила программу до версии 1.7.4. Если судить по отзывам, то теперь Legend of Zelda: Breath of the Wild стала полностью играбельной и проходимой.

Пользователь YouTube под ником YamGaming поделился новым видео, в котором он показал 10 минут геймплея игры, запущенной на новой версии эмулятора.

Очевидно, это не означает того, что игра теперь поддаётся полной эмуляции. Все еще существуют погрешности с производительностью, а также отсутствие некоторых игровых эффектов. Так что да, нам еще предстоит пройти долгий путь до того, как Legend of Zelda: Breath of the Wild станет идеально работать в эмуляторе. Тем не менее, довольно удивительно, что игру уже теперь можно пройти.

Вдобавок к этому, пользователь YouTube под ником reznoire выпустил новое видео, в котором показал, что нового команда внедрила в новую версию CEMU.

Эта версия CEMU уже доступна для всех тех, кто поддержал проект на сервисе Patreon, а широкой публике её представят, вероятно, на следующей неделе.

😺🎣 Вышла игра про кота-рыболова Whisker Waters
+2
Комментарии 2