Игровые новости Мэддисон назвал «предателями России» всех, кто будет играть в Call of Duty: Warzone

Мэддисон назвал «предателями России» всех, кто будет играть в Call of Duty: Warzone

leGO_kh
Читать в полной версии

Российский блогер и стример Илья Давыдов (Мэддисон) в своем твиттере рассказал, что думает о тех игроках, которые собираются играть в Call of Duty: Warzone, анонсированную на этой неделе. По его словам, эти игроки — «предатели России».

Все кто будет играть сегодня в калду бр — предатели России, смеющиеся над трагической историей страны. Сколько людей было замучено и умерло в ГУЛАГе, а эти ур*ды из активижн называют так развлекательный режим, где идет драка на ножах за продолжение игры. Отбитые уе*ки!
— Мэддисон

Напомним, ранее Мэддисон резко высказался о «Ведьмаке» Анджея Сапковского (Andrzej Sapkowski). В свое время он также отказался стримить Call of Duty: Modern Warfare и раскритиковал эту игру.

В декабре прошлого года Мэддисон вступил в ЛДПР — Либерально-демократической партии России.

Что до Call of Duty: Warzone, игра будет бесплатной и выйдет уже сегодня (22:00 МСК) на PC, PlayStation 4 (за исключением России) и Xbox One.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 34
Оставить комментарий
4 года
Опять дурачок внимание к себе привлекает
Ответить
4 года
А почему вы говорите о себе в третьем лице? Уверен, не всё так плохо.
Ответить
4 года
Политика, большая или малая, всегда делала из нормальных пацанов городских сумасшедших
Ответить
Ну молодец
Ответить
Отбитым до... он только себя выставляет. Во первых это игра (она не претендует на историческую точность). Во вторых наши игры так же омрачают их культуру и историю, и уже только поэтому не должно быть никаких претензий от этого защитничка. Ну и в третьих он просто с отклонениями в голове родился, раз считает свое мнение единственно правильным.
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
Вот да, мне тоже стало интересно...хоть одну....но только не парашную флеш игру написанную тупым школоло на коленке...а нормальную полноценную, которая получила широкую аудиторию
Ответить
раньше «школоло» хотя-бы пытались сделать игру, а сейчас нет....ну или приведи пример «школоло» написавших игру
Ответить
4 года
Ты прав, тупое школоло никогда не напишет игру. Программистам писавшим игры на ActionScript во Flash надо памятник поставить. Oни делали воистину крутые браузерные игры.
Ответить
4 года
На играх поколения воспитываются. И когда привирают, а о фактах умалчивают... А ещё политкорректность припеняют чтобы не обидеть кого...
Ответить
4 года
Вот даун! ИДИ НАХЕР!!!
Ответить
4 года
Надоело уже как-то
Ответить
4 года
Смех смехом, а они действительно немного неправы...
Ответить
4 года
А что, это идея — всё руководство Активижн во главе с Бобби Котиком и уставших от переработок разработчиков из их студий бы в такой гулаг запереть...будет офигенное реалити шоу. Заодно посмотрим, как тамошние работяги «любят» своё начальство 😁
Ответить
4 года
Читал коменты и весьма удивился. Неужели люди не секут, что это тролинг и весьма толстый?
Ответить
4 года
Потому что новостные сайты тоже скатились в желтуху. Кликабельные желтые заголовки. Новости про всякую дичь. Сами же подстегивают таких личностей к дальнейшей хрени. Про сами игры и индустрию по теме материала не много.
Ответить
4 года
Может он просто пиарит КОД ( грязные или нет — это все пиар )? А то после такого «высера» захотелось даже купить =_=
Ответить
4 года
Мэд не в свою стезю полез. Нахавается он после такого🤔
Ответить
4 года
Опять он... Не знаю, чем он так привлекает новостные сайты?
Ответить
4 года
И без этого не любил эту линейку игры, но после того шлака что они стряпали в последних частях вообще нахер этот кал!
Ответить
4 года
Дуричёк
Ответить
4 года
Люди которые не знают кто такой Мэддисон и не знают что каждая его критика или отзыв сопровождается тонной иронии и троллинга, выглядят глупо
Ответить
ЛДПРовец Давыдов — PRаст!!! (будет написано у него в подъезде)))). Связи с общественностью партийных личностей, в последние годы (особенно), всё больше напоминают анекдоты (наталкивают на мысль)......как в былые времена)))). Например. Чукчу спросили, что дала чукотскому народу советская власть. — Очень много, однако, дала- Раньше у чукчи было два чувства: чувство голода и чувство холода. Теперь у чукчи целых три чувства: чувство голода, чувство холода и чувство глубокого морального удовлетворения. Мэддисон («король рунета») — патриот перешедший с Rutube на YouTube)))). «Культовый обзорщик компьютерных игр» с матом и агрессией и работавший на.....MTV («Эм-ти-ви»)))). Ну, в общем, все играющие в «калду бр — предатели России»....)))).
Ответить
4 года
давайте я не буду играть в неё покажите мне Русскую игру которая её заменит
Ответить
4 года
самое печальное что такой(их) нет
Ответить
4 года
давайте я не буду играть в неё покажите мне Русскую игру которая её заменит
Ответить
4 года
Жирный задрот хайпует
Ответить
4 года
Кто вобще смотрит этого слабоумного?
Ответить
4 года
А я думал, что предатели России и российского народа это те, кто будет голосовать за путинские поправки в Конституцию.
Ответить
4 года
лайк! хайп! бабло!
Ответить
4 года
Эххх Мэд. В ворчливого старика начинаешь превращаться
Ответить
4 года
Истинный ЛДПРовец. Высказался в стиле Вольфовича ))
Ответить
4 года
ну да всё просто, всех вывести в коридор и расстрелять😂😂😂
Ответить
4 года
Шеперт предатель!
Ответить
Совсем дурак? это игра! опять критика переходит грань и становится личным мнением. Всё как с миссией — Ни слова по-русски.
Ответить