«Абсолютно счастлив, что меня приняли» — Мэддисон вступил в ЛДПР

11 декабря 2019, в 11:23
Слушать новость: Макс, Алина

Известный российский стример и блогер Илья Давыдов, более известный как Мэддисон, сообщил, что вступил в ЛДПР — Либерально-демократической партии России, лидером которой выступает Владимир Жириновский.

Несмотря на не самое лучшее самочувствие, я нашел в себе силы принять участие в круглом столе, организованном ЛДПР, на тему компьютерных технологий и игровой индустрии РФ. Это было очень интересное и содержательное мероприятие. Кроме всего прочего, был абсолютно счастлив, что меня приняли в ряды ЛДПР. В ближайшие дни постараюсь сделать эфир на котором расскажу про все это подробнее
— Мэддисон

«Абсолютно счастлив, что меня приняли» — Мэддисон вступил в ЛДПР

«Абсолютно счастлив, что меня приняли» — Мэддисон вступил в ЛДПР

Напомним, ранее Мэддисон сообщил, что завязывает со стримами на ближайшее будущее из-за проблем со здоровьем.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Fallout: New Vegas и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 20
Simon Adebisi 15 lvl.
3 месяца назад
Ждем распил бабла и в игровой индустрии
Ответить
+9
Retro Cat 9 lvl.
3 месяца назад
а она в РФ есть?
Ответить
+6
3 месяца назад
Так бабки и без нее пилить можно. Просто будут просить миллиарды на супер игру, в последующем выпускать пиксельное г от меддисона, а остальное по карманам.
Ответить
+3
Sergio212am 28 lvl.
3 месяца назад
Депутат из ЛДПР Василий Власов уже просит денег у государства на патриотические мозгопромывающие игры. По примеру кинематографа. Ссылка Мэддисон связан с разработками игр, он как то на стриме сам говорил «вот дали бы мне $3 миллиона, я бы...». Да он шутил, и про вступление в ЛДПР он тоже шутил. Конечно он еще не депутат, а всего лишь член партии, но в дальнейшем с его языком вполне возможно что и станет депутатом. Ведь не работать и молоть языком — это то самое что он делает хорошо, и тоже самое делают депутаты.
Ответить
0
Kolbaser 22 lvl.
3 месяца назад
Тоже что-ли запад по-критиковать?
Ответить
+6
Mack Highlights 13 lvl.
3 месяца назад
Писать по-русски, для начала, научись)
Ответить
0
Kolbaser 22 lvl.
2 месяца назад
Мэддисон, ты?
Ответить
0
3 месяца назад
Хорошим был человеком! R.I.P.
Ответить
+4
Retro Cat 9 lvl.
3 месяца назад
если в политику пошел значит сразу плохой? Он же не в ЕР пошел
Ответить
0
Bob Marley 41 lvl.
3 месяца назад
это карманная кремлевская оппозиция))) Да и глава этой партии дырявый к тому же
Ответить
+4
Mirariel 7 lvl.
3 месяца назад
Жириновский — ЛДПР. Посмотрите его ленту твиттера, все ясно сразу стане.
Ответить
+1
KEYNNOREN 21 lvl.
3 месяца назад
Дурак к дураку сам ползет:DD Один клоун выступает на стримах,второй на политической сцене.
Ответить
+4
3 месяца назад
Теперь Жирик ему присунет, как он это любит.
Ответить
+3
Morfeus81 38 lvl.
3 месяца назад
Поздравляю со вступлением в говно ЛГБТ партию! С Жириком уже в бане тусил наверно!
Ответить
+2
heretic 18 lvl.
3 месяца назад
Он же пару недель назад умирал от какого-то спидорака, а тут бодрячком выглядит. Наверное уже полечился в специальной депутатской клинике где-нибудь в загнивающей гейропе.
Ответить
+1
Michael Smith 7 lvl.
3 месяца назад
Владимир Адольфович его отлечил
Ответить
+1
Нищебро 25 lvl.
3 месяца назад
Наверно, будет продвигать идею в партии Подтянем падающие штаны!
Ответить
0
Mack Highlights 13 lvl.
3 месяца назад
О, а вот и отписочка.
Рука отнялась, ну-ну)
Ответить
0
uralk 22 lvl.
3 месяца назад
это он для хайпа потом в в кпрф пойдёт
Ответить
0
Hokky 17 lvl.
3 месяца назад
Наконец-то подтянул штаны и стал представителем народа в партии.
Ответить