Разработчики шутера Atomic Heart объявили об отмене бета-тестирования игры. Сообщение появилось в официальном Discord-канале еще в октябре, однако на него обратили внимание только сейчас.
Об отмене беты рассказал продюсер игры Олег Городишенин. По его словам, команда решила сфокусироваться на сюжете, не распыляясь на тесты.
Единственная цель беты состояла в том, чтобы протестировать мультиплеерный режим на баланс и проблемы со стороны сервера. Мы планировали выпустить бету в качестве праздничного подарка для наших игроков, провести тестирование в течение недели и после этого собирать отзывы. Но в процессе выяснилось, что сейчас гораздо важнее сфокусироваться не на мультиплеере, а на сюжете. Мы считаем, что запуск бета-версии до релиза будет преждевременным шагом, и само тестирование может непреднамеренно испортить впечатление об игровом мире и сюжете. Мы не хотим этого.
Также Городишенин поблагодарил игроков от лица разработчиков и пообещал объявить дату выхода и другие новости весной 2020 года.
-heart-mozhet-poluchitsya-ne-takoy-kak-vse-ozhidayut.html
Пока единственных два пруфа, что мы видели — это кусок геймплея и якобы игравший Ричард Грей.
https://vgtimes.ru/news/59776-razrabotchik-duke-nukem-3d-podelilsya-vpechatleniy
ami-ot-rossiyskoy-igry-atomic-heart.html
Трудно ждать достойной игры от бывших менеджеров с МУЗ-ТВ, одного креативщика с видением игры, смутных инвесторов и всего десятка разрабов в лучшем случае