Игровые новости DOOM хорошо продалась на PC

DOOM хорошо продалась на PC

Lag937c
Читать в полной версии

Кажется новое творение id Software — DOOM — отлично продаётся на PC. Последние британские чарты продаж, а так же статистика Steam Digital и Green Man Gaming показали, что DOOM — абсолютный бестселлер этой недели.

Ниже предлагаем ознакомиться с остальными хорошо продаваемыми играми:

UK PC:

Steam:

Green Man Gaming:

Стоит напомнить, DOOM вышла 13 мая на всех основных платформах.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 15
Оставить комментарий
8 лет
Честно говоря, я удивлен. Посмотрел больше часа видео — игра однообразная, сюжета нет, очень быстро наскучивает и надоедает.
За что ей первое место дали, не понимаю.
Ответить
8 лет
Видимо всё дело в нашумевшей в своё время франшизе. Тут сыграл элемент ностальгии и привязанности) Я, лично, пропустил эту игру, ибо был молод) В любом случае, поздравляю всех фанатов с выходом этой игры) Наверное это событие я могу сравнить для себя с выходом МК Х, ибо я обожаю МК и наигрался во все ретро и не очень части) Так что, дерзайте, братки)
Ответить
8 лет
А в ней ничего и нет. Это просто шутер — стрельба, мясо, музыка. Я очень разочарован сетевым режимом, но в сингл поиграть захотел. Просто время убить.
Расценивай ее не как игру 2016-го года, а как игру 90-х с новой графикой. Одно к ней замечание — цена. Денег своих она не стоит абсолютно.
Ответить
8 лет
Стоит стоит! Лично мне она очень понравилась! Я как занятой человек, после работы рад запустить шутер в котором особо думать не надо, а просто побегать помочить пушечное мясо) Вчитываться или вслушиваться в сюжет после тяжелого дня вообще не хочется.....и да — это старый добрый дум, только с обновленной графикой...а вы как хотели чтобы это был какой-нить soma с элементами хоррера?!
Ответить
8 лет
То есть быстрый мульт на 20-30 минут от колды плохой, а тут норм? Так то там ещё больше динамики. (ну не мог же я пройти мимо ) старый добрый дум, только с обновленной графикой. — снова колда...=)

а вы как хотели чтобы это был какой-нить soma с элементами хоррера?! — или просто оптимизированный шутер с сюжетом, новым геймплейными фишками (новыми для серии, а не вообще) и интересный мультиплеер.
Ответить
7 лет
Боевая система в игре куда продвинутее чем в колде. Там ты отсиживаешься в укрытии с авторегеном и бежишь вперед по коридору, а в думчике придется проявлять сноровку, и чем выше уровень сложности, тем интереснее и разнообразнее геймплей. Тогда ты начнешь полностью использовать все возможности игры, отведеные разработчиками. Я могу тебе привести кучу примеров из игр, где хард заставляет тебя думать, и использовать то многое, на что ты не обращал внимания играя на изиче.
По сравнению с Думом, динамика в КоД — детский сад.
Ответить
8 лет
Сингл на твердые 9/10. Отличный быстрый хардкорный шутер, где надо тупо стрелять. Никаких сраных перезарядок, укрытий, перекатов, авторегена хп. Мульт, конечно, послабее главного конкурента в лице Overwatch.
Ответить
8 лет
а главное никакого хитровые*анного сюжета — нахрена он вообще нужен в мясном шутане??? Вы меня удивляете, люди! Что-то никто вонь не поднимает, что в Сэме нет сюжета, а тут, ах ёшки-матрёшки, сюжет им не подвезли. Согласен со вторым предложением целиком и полностью.
Ответить
8 лет
Многие считают эту игру продолжением предыдущих частей. Называют ее "DOOM 4". А в третей части сюжет все-таки был. Вот и негодуют. Неужели так трудно понять, что это перезагрузка DOOM-a?
Ответить
8 лет
Или это DOOM 3, которого мы заслужили(который тоже вроде бы перезапуска), а не тот который нужен сейчас
Ответить
8 лет
Да, так тоже будет верно. Хотя мне третья часть понравилась. В идеале я бы хотел подачу сюжета как в Dark Souls — через КПК и диалоги со встретившимися людьми. Чтобы это было ненавязчиво, но интересно к изучению.
Ответить
8 лет
а то! Это вам не колда конвеерная))) Конечно она будет хорошо продаваться ))) Новый DOOM это отличный шутер, который реально поможет расслабиться от суеты будних дней! Мне очень нравится))
Ответить
8 лет
в чем отличный? Сюжетная компания, чтобы без напряга ботов уничтожать? Вот так достижение! В колде хотя бы сюжет имеется, геймплей интереснее и без напряга идёт мультик.

Новый дум это попытка выехать на старых воспоминаниях. Дум был сложным и страшным, а тут весёлая мясорубка, Дюк Нюкен в новой графической обвертке и не более. Даже в дюке было интерснее=)
Ответить
8 лет
для отдыха и не желателен запутанный сюжет ^_^
Ответить
7 лет
КоД для хомяков консольных, скажем так. Мультиплеерные баталии не идут ни в какое сравнение. КоД это "строчи от бедра, авось попадешь и убьешь". Даже скила не надо, бро. Думчик, квейк, каэсочка, анрил торнамент — вот это я понимаю мультиплеер.
КоД даже потетьне заставляет. Я вот люблю попотеть в играх. Парадокс конечно, но это по своему расслабляет. Когда делаешь рампагу в соляного там, где это раньше казалось нереальным — достигаешь высокого уровня эйфории. Куда больше бесит, когда в КоД или Батле тебя ганкает какойнибудь с Вася из 3"Б", банально застрочив от бедра, после чего отрегенивается и идет дальше. Скил, улет, шутан века!!1
Да от пиксельного Brutal Doom больше кайфа чем от КоД. Забудь ты вообще проэту помойку и играй в нормальные шутеры.
Ответить