Вместо крутой графики в Fallout 4 будет крутой геймплей
![Вместо крутой графики в Fallout 4 будет крутой геймплей](https://files.vgtimes.ru/posts/2015-06/vmesto-krutoy-grafiki-v-fallout-4-budet-krutoy-geympley-25375.webp?)
Все прекрасно понимают, что графику Fallout 4 сложно будет назвать революционной. Но, разработчики пошли на такой шаг умышленно, и объясняют это тем, что вместо супер-современной графики мы получили массу геймплейных возможностей.
На прошедшей конференции E3 нам показали достаточно, чтобы поверить игроделам на слово. Богатая на возможности система крафтинга и кастомизации, а также интересная задумка по строительству баз уже позволяют сделать вывод, что геймплей Fallout 4 будет очень разнообразным.
Как объяснил глава PR-отдела Bethesda Пит Хайнс (Pete Hines), разработчики могли сделать игру одной из самых красивых, но их целью являются обширные геймплейные особенности. Уже в ноябре мы должны увидеть игру, которая будет иметь революционные возможности интерактивности с объектами.