Разработчики Far Cry 4 исколесили Непал, чтобы создать Кират
Marat Usupov
Компания Ubisoft продолжает публиковать серию из дневников разработчиков Far Cry 4, в которых ведущие специалисты Ubisoft Montreal посещают Непал, чтобы набраться вдохновения. В новом видео, сотрудники студии покинули всякую цивилизацию и отправились изучать ландшафт и горы.
Разработчики путешествуют с опытными проводниками, которые могут показать им интересные места. Например, горные реки, которые можно перейти вброд, потайные тропы в горах, а также изрезанные ветром и непогодой горные склоны.
Путешествуя по горным деревенькам, разработчики отмечают, как там живут люди и что они используют в повседневной жизни. Некоторые детали обихода фотографируются для того, чтобы потом оказаться в игре. По ходу своего путешествия, разработчики увидели несколько ситуаций, которые они задокументировали, чтобы потом создать интересные квесты.
Как помогают подобные путешествия? По мнению сотрудников Ubisoft Montreal, фотографии, полученные через интернет или даже с места событий, не позволяют им проявить максимум творчества. Через них невозможно увидеть всю сцену. А вот видеодневник, с помощью которого можно задокументировать окружающую события местность, оказывается намного полезнее. Впрочем, судите сами:
В предыдущей части разработчики уделили большое внимание традициям и обычаям горного народа, проживающего в Непале. Они даже посетили обряд жертвоприношения. Far Cry 4 разрабатывается для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. Игра выйдет 18 ноября 2014 года. Цена вопроса — 1 300 рублей.
-
Cult of the Lamb получит кооперативный режим — трейлер -
Создатели фэнтезийной RPG Greedfall 2 показали 12 минут геймплея -
Представлен огромный PC-корпус на две материнские платы -
Иэн Маккеллен готов сыграть Гэндальфа в новом фильме по «Властелину колец». Но с условием -
Вышел новый трейлер Assassin's Creed: Shadows -
AMD анонсировала процессоры Ryzen 9000 с удвоенным 3D-кешем -
В ранний доступ Steam выйдет фэнтези-выживач про гнома. Уже доступна демоверсия игры -
Ремейк Prince of Persia The Sands of Time получил дату релиза -
Ubisoft показала много геймплея Assassin's Creed: Shadows -
Представлен безвентиляторный концепт системного блока от Cooler Master -
Nokia представила концепцию звонков с полным аудио погружением -
Assassin's Creed: Shadows раскритиковали за нереалистичное выращивание риса -
Вышел трейлер новой игры по «Игре престолов» для Android и iOS -
В сети показали, как в S.T.A.L.K.E.R. 2 изменились локации из первых «Сталкеров» -
Показаны первые кадры аниме по «Властелину колец» -
Косплеерша показала реальную Трисс Меригольд из «Ведьмака» -
В базе данных Epic Games Store нашли возможные следы Red Dead Redemption, The Last of Us: Part 2 и других игр -
Nubia представила игровую клавиатуру и мышь Red Magic 1S -
Официально: «Пацаны» закончатся на пятом сезоне -
«Это сюжетный режим в Overwatch?»: игроки остались недовольны геймплеем Dragon Age: The Veilguard