Wo Long 2 усилит боевые искусства и заклинания после альфа-демо

Wo Long 2 усилит боевые искусства и заклинания после альфа-демо

Hennadiy Chemеris
Сегодня, 14:30

По итогам опроса после альфа-демо Wo Long 2: Wings of Ember Koei Tecmo и Team NINJA планируют изменить боевую систему: упростить Навыки восприятия, пересмотреть баланс Духа, а также усилить боевые искусства и заклинания.

Альфа-демо проходило с 16 по 30 сентября 2026 года. Игроки могли исследовать поле Чанбань и сражаться на стороне армии Лю Бэя.

Систему Навыков восприятия упростят, а успешное применение навыков будет легче определить. Кроме того, разработчики пересмотрят баланс получения и потери Духа.

Боевые искусства и даосские заклинания усилят, чтобы дать игрокам больше свободы в бою и поощрить их играть агрессивнее.

В полной версии также планируют стабилизировать частоту кадров, сократить время загрузки при быстром перемещении и повторных попытках, а также уменьшить задержки с появлением моделей во время сражений и при перемещении по полю.

Проблемы с оптимизацией отметили и участники опроса: 50,5% игроков, проходивших демо через Xbox on PC или Steam, поставили ей низкую оценку. Положительно высказались 24,8%, ещё 24,7% дали среднюю оценку.

Разработчики также исправят сохранение прогресса в кооперативе, улучшат подбор игроков и стабильность сетевой игры. Wo Long 2: Wings of Ember выйдет 4 марта 2027 года на PS5, Xbox Series X/S, Nintendo Switch 2 и PC, а также появится в Xbox Game Pass.

Кстати, ранее мы опубликовали материал, в котором собрали годные игры, похожие на Dark Souls.

Как вы считаете, смогут ли эти изменения исправить главную претензию игроков к альфа-демо — его оптимизацию?

🤯 «GTA 6 выйдет на PC в начале 2027 года» — утверждает издание GamesBeat
    Об авторе
    Комментарии0