The Binding of Isaac: Repentance+ Online выйдет на консолях с кооперативом на четверых
Nicalis и создатель серии Эдмунд Макмиллен (Edmund McMillen) готовят The Binding of Isaac: Repentance+ Online к выходу 19 ноября 2026 года на PS5, Xbox Series X/S и Switch 2. Вместе с релизом на консолях игра получит полноценный сетевой кооператив и другие функции, которых раньше в этой версии не было.
На консолях в коопе смогут играть до четырёх человек. Это касается не только обычных забегов, но и всех режимов игры, включая ежедневные забеги, Greed mode и испытания.
В сетевой части появятся фильтры предпочтений для поиска и создания матчей, а для общения добавят колёсико эмоций и голосовой чат. Ещё одна новинка — опция Item Descriptions, которая будет показывать, как работают предметы, если игрок уже подбирал их раньше.
В The Binding of Isaac: Repentance+ Online также добавят новые таблицы лидеров для сетевой игры. Сам релиз включает The Binding of Isaac: Rebirth со всеми DLC — Afterbirth, Afterbirth+, Repentance и Repentance+.
Nicalis также подтвердила физическое издание для Switch 2. Всего заявлено более 700 предметов и более 300 типов врагов и боссов, так что консольная версия сразу получит весь набор контента.
А вы бы сыграли в The Binding of Isaac в онлайн-кооперативе на четверых, или предпочитаете проходить игру в одиночку?
-
Котов скрещивать стало сложнее: Mewgenics от автора The Binding of Isaac получила крупное обновление 1.1 — что изменилось? -
«Это было только для задротов»: создатель Mewgenics и The Binding of Isaac рассказал, как рогалики стали мейнстримом -
Mewgenics от автора The Binding of Isaac получила русский язык — пока только в бете и с оговорками