«Безумный даунгрейд» — игроки недовольны измененной внешностью женщин в ремейке Gothic

«Безумный даунгрейд» — игроки недовольны измененной внешностью женщин в ремейке Gothic

Hennadiy Chemеris
Сегодня, 16:48

Внимательные геймеры заметили некоторые несоответствия в ремейке Gothic по сравнению с оригиналом. В частности, речь идет об изменении внешности некоторых женских персонажей и удалении картины в тронном зале диктатора Гомеза.

На скриншоте ниже можно увидеть, как выглядят девушки в оригинальной игре и ремейке. Многие считают, что они подверглись серьезной цензуре и стали не такими привлекательными, как в игре 2001 года.

А вот сравнение тронного зала. В ремейке отсутствует та самая картина с девушками.

Реакции на такие изменения оказались в основном негативными, но у разработчиков еще есть время все исправить, поскольку релиз ремейка Gothic ожидается только в 2026 году для PC, PS5 и Xbox Series X/S.

«Сексуальная привлекательность — как канарейка в шахте: если она исчезла, значит, всё остальное тоже идёт коту под хвост», — queazy.

«Ещё один кандидат для списка “не покупать”», — Vampichoco_I.

«Интересно, есть ли в игре хоть какие-нибудь женщины?» — sammakkovelho.

«Безумный даунгрейд», — SomebodySuckMeee.

«Пора убрать это из моего списка желаемого. Покойся с миром», — Captainbuttman.

Недавно появилось сразу девять роликов с геймплеем, в которых показали, как изменилась боевая система.

Кроме того, ранее разработчики опубликовали видео, посвященное официальной русской озвучке.

🧦 Apple выпустит «сумку-носок» для iPhone за 12к рублей
    Об авторе
    Комментарии4