Актёр Кратоса из God of War признался, что проигрывает детям в Tekken

Актёр Кратоса из God of War признался, что проигрывает детям в Tekken

Artis Kenderik

Кристофер Джадж (Christopher Judge), озвучивавший Кратоса в God of War (2018) и Ragnarok, рассказал на фестивале MCM Comic Con London, что с возрастом стал терять реакцию и ловкость в играх — но не перестал играть вовсе.

Мне 61, и моя реакция уже не та, что раньше. И зрение тоже. Честно говоря, я устал от того, как дети надо мной прикалываются. Но мы до сих пор всей семьёй устраиваем турниры по Tekken. Я играю за Эдди — потому что у него отличная причёска.
— Кристофер Джадж

Фанаты оценили признание: от легендарного Кратоса, который в играх крушит богов, в реальной жизни осталась тёплая семейная традиция — вечерние битвы в файтинге.

На том же мероприятии Джадж поделился, что хотел бы увидеть продолжение God of War Ragnarok в египетском сеттинге. По его словам, неважно, в каком пантеоне окажется история дальше — он уверен, что «она всё равно будет великолепной».

Ранее на интервью с нашей редакцией на gamescom asia x Thailand Game Show 2025 бывший директор по развитию продукта в Santa Monica по имени Меган Морган Хунио (Meghan Morgan Juinio) рассказала о нелегком пути серии.

📉 Рынок скинов CS2 рухнул уже на $2 млрд всего за 10 часов
    Об авторе
    Комментарии2