Всем привет.

Red dead redemption 2- это очень неоднозначный для многих проект.Для кого-то унылое *кхм*,а для кого-то лучшая игра года.Давайте разбираться.

СЮЖЕТ:он очень оригинальный.Сколько игр вы видели за последние 5 лет про искупление?Уверен,не больше трех.Сегодняшние тенденции-месть.Привет,.Юбисофт!Некоторые персонажи вызывают ненависть,как и задумывалось,что говорит нам о хороших диалогах и режиссуре.

ГРАФИКА:она шикарна.К сожалению моя 1660 super не может вытянуть все на максималках,но даже на высоко-ультрах с выключенными сглаживаниями(кроме TAA) и масштабированием она выглядит великолепно.С оптимизацией все ок игра идет в 40-50 фпс и за всю игру не было сильных просадков фпс.

ГЕЙМПЛЕЙ:все сбалансировано.Здесь побегай,здесь постреляй.Как раз из-за первого,многие не любят эту игру.Но управление подкачало.Очень часто,вместо того,чтобы сесть на лошадь Артур хватает мимо проходящего человека и подобные ситуации случались со мной всю игру.

Музыка:ИЗУМИТЕЛЬНО.Многие саундтреки просто так переслушиваю.Саунд соответствует своему сеттингу и подходит под ситуацию.

ЛОКАЛИЗАЦИЯ:Она есть только в виде текста.Конечно,лучше слушать,чем читать субтитры,но мне не особо это мешает.)

МУЛЬТИПЛЕЕР:Не заходите туда.Вечные читеры,вылеты из сессии и баги только испорят впечатления от игры.

Удачной игры:)

Комментарии 0