Трейнер Кастомизации [0.1]

  • Red Dead Redemption 2 — Трейнер Кастомизации [0.1]
Автор: k0les0
Размер: 135.63 kB
Добавил: Missiya
Дата: 2 декабря 2019, 15:14
Загрузок: 209

Абсолютно настраиваемый тренер для Res Dead Redemption 2. Он включает в себя режим редактирования, где вы можете добавлять, перемещать и удалять параметры в игре.

Примечания режима редактирования:

Чтобы добавить новое подменю, перейдите в конец списка и выберите Добавить, затем введите имя подменю (это не то же самое, что заголовок, заголовок будет тем, что вы вводите в текст).

Подменю будет создано, как только вы нажмете кнопку выхода и сохранения.

В настоящее время нет возможности редактировать параметр после его добавления, вам придется удалить его, а затем добавить еще один.

Управление:

F3 для открытия меню

Цифровая клавиатура 2/8 для перемещения вверх и вниз

NumPad 5 для выбора опции

NumPad 7 для входа в режим редактирования

NumPad 7 для выхода из режима редактирования и сохранения

NumPad 9 для выхода из режима редактирования без сохранения

Insert, чтобы добавить опцию в режиме редактирования

Delete для удаления опции в режиме редактирования

Shift, чтобы активировать привязку

Установка:

Установите Scripthook RDR2 от Alexander Blade, если у вас его еще нет

Перетащите все файлы в каталог установки RDR 2

Связанные файлы:

Полезные ссылки:

Инструкция по установке трейнера

Как правильно распаковать файл?

В 95% случаев файлы для игр представлены в формате .RAR или .ZIP. Первые можно скачать и распаковать с помощью триал-версии программы WinRAR. Для этого откройте архив с помощью этой программы с нажмите на кнопку “Извлечь” (“Extract to” в английской версии) и выберите любую папку на жестком диске, но не выбирайте папку с игрой, так как в архиве могут быть вложенные папки, и тогда файл не заработает.

Если файл запакован в ZIP-архив, то достаточно будет открыть его через стандартный “Проводник” Windows. Иногда могут встречаться архивы с расширением .7Z, чтобы распаковать их, потребуется загрузить архиватор 7-Zip. Он бесплатный и довольно удобный, и к тому же может работать с .RAR и кучей других, менее популярных типов архивов.

Как правильно установить трейнер?

Когда вы распаковали архив, найдите его через "Проводник" и просмотрите содержимое папки. Обычно трейнер представляет собой один-единственный файл с расширением .EXE, но иногда может включать в себя и другие, а также инструкцию (обычно называется ReadMe.txt).

Способ установки у всех трейнеров схож и заключается в том, чтобы поместить все файлы в дистрибутив игры, в ту же папку, где находится исполняемый файл, который и отвечает за запуск игры. Иногда найти его не так уж и просто, но если у вас на рабочем столе есть иконка, с помощью которой можно запустить игру, то вы можете воспользоваться следующим способом:

1. Нажать правой кнопкой мыши на иконку;

2. В открывшемся контекстном меню выбрать опцию "Свойства";

3. В открывшемся окне перейти на вкладку "Ярлык" и нажать на кнопку "Расположение файла".

После этого в "Проводнике" откроется папка, в которой и находится EXE-файл игры. Трейнер нужно скопировать в ту же папку, если в инструкции, приложенной к трейнеру, не сказано иначе.

После этого останется только запустить трейнер и ознакомиться с сочетаниями клавиш для активации его возможностей, а затем, не закрывая трейнер, запустить игру.

Комментарии 0