Создать тему
Редактировать тему
Если пост связан с какими-либо играми, найдите и выберите их из выпадающего списка
Обновление версии OpenGL
Здравствуйте, люди сообщества и команда VGTimes.
В общем и целом у меня появилась проблема, купил майнерскую видеокарту Nvidia P104-100 8GB, установил модифицированные драйвера по гайдам на YouTube, захожу через GPU-Z. Смотрю, версия OpenGL 4.0, но нужно поставить через реестр, чтобы она была 4.6, для того чтобы игры воспринимали не встроенную Intel HD 4000, а как дискретную 1070 (драйвера перенастроены так, чтобы именно эта видеокарта была показана). Но по неизвестной мне ошибке в папке «КомпьютерHKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMControlSet001ControlClass{4d36e968-e325-11ce-bfc1-08002be10318}001» отсутствует нужные файлы OpenGLDriverName и OpenGLDriverNameWoW), но по гайду на YouTube они там должны быть.
Если кто разбирается, подскажите, пожалуйста, что мне делать и как это исправить.
Вот мои системные комплектующие:
Материнская плата: ASUS P8B75-M (чипсет LGA1155), PCI-Express 3.0.
Версия BIOS: 1002.
Процессор: Intel Core I5-3570K CPU @ 3.40 GHz.
Видеокарта: NVIDIA P104-100 8GB (по GPU-Z GeForce GTX 1070) GDDR5X память.
ОЗУ: 16GB DDR-3 (2 плашки по 8GB).
В общем и целом у меня появилась проблема, купил майнерскую видеокарту Nvidia P104-100 8GB, установил модифицированные драйвера по гайдам на YouTube, захожу через GPU-Z. Смотрю, версия OpenGL 4.0, но нужно поставить через реестр, чтобы она была 4.6, для того чтобы игры воспринимали не встроенную Intel HD 4000, а как дискретную 1070 (драйвера перенастроены так, чтобы именно эта видеокарта была показана). Но по неизвестной мне ошибке в папке «КомпьютерHKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMControlSet001ControlClass{4d36e968-e325-11ce-bfc1-08002be10318}001» отсутствует нужные файлы OpenGLDriverName и OpenGLDriverNameWoW), но по гайду на YouTube они там должны быть.
Если кто разбирается, подскажите, пожалуйста, что мне делать и как это исправить.
Вот мои системные комплектующие:
Материнская плата: ASUS P8B75-M (чипсет LGA1155), PCI-Express 3.0.
Версия BIOS: 1002.
Процессор: Intel Core I5-3570K CPU @ 3.40 GHz.
Видеокарта: NVIDIA P104-100 8GB (по GPU-Z GeForce GTX 1070) GDDR5X память.
ОЗУ: 16GB DDR-3 (2 плашки по 8GB).
Недавно обновленные темы
Лично я, наиграв более 260 часов, так и не понял, насколько эта игра мне нравится либо не нравится. Но одно могу сказать точно: мои персонажи явно недовольны тем, что им приходится бегать в действительно плохом шмоте из-за крайне низких вероятностей выпадения сундуков (хотя 16 числа это вроде как было исправлено, я пока так и не понял)!
Хай, пиплы, недавно снял со своим кентом видео по этой игре, прошли хранителя башни. Есть ли ещё контент в этой игре? Мы просто напрямую прошли к боссу.
Во время того как я гулял по одной из локаций, появились артефакты по краям экрана. У кого-нибудь есть похожая проблема?
Видеокарта 5070ti.
Видеокарта 5070ti.
Здравствуйте, я не знаю. Как только дошел до Сильвера, у меня бесконечный поиск игры, не знаю, с чем связано, мне порекомендовали скачать русскую версию через VK Play, скачал, всё работало идеально, пока опять же не дошел до Сильвера. Думаю, может быть, из-за региона/страны?