Создать тему

Редактировать тему


Если пост связан с какими-либо играми, найдите и выберите их из выпадающего списка
0
bombodeng 16 января 2025 Обновлено 17 января 2025
Чистка кэша

У меня вопрос не про игры, а насчет кэша. Я знаю, что нужно периодически чистить кэш приложений на смартфоне. А как насчет кеша системных приложений на смартфоне? Кэш системных приложений смартфона тоже нужно периодически чистить или не надо? Заранее спасибо за ответ.

Ответы 1

Недавно обновленные темы

-1
ShadowHex 18 сентября 2025 Обновлено 18 сентября 2025
Как восстановить аккаунт
Всем привет! У меня взломали аккаунт в Codem и сменили все данные! У меня осталась привязка Apple ID, которую сменить никто не сможет, и я по ней ещё входил какое-то время, но потом пришлось перейти на Android, и всё, авторизоваться через Apple ID я, соответственно, больше не могу.
Может, кто подскажет, как быть? Техники Apple на данный момент нету, чтобы войти в аккаунт.
+1
SaideYT 14 сентября 2025 Обновлено 15 сентября 2025
Пропала рация, что делать?
Ребята, я создал персонажа «Спецотряд» и, не зайдя в комнату, вышел из игры, после чего, зайдя обратно, заметил, что нету персонажа и рации, также не могу скрафтить его снова, подскажите, что делать.
+1
Elliot_Lol_BB2 11 сентября 2025 Обновлено 11 сентября 2025
Что это?
Приветствую... Я тут хотел зайти в один плейс, но столкнулся с некой ошибкой. Небо пропало, текстуры стали очень контрастными, тени — довольно черные. Музыка не играла, как бы я ни пытался её включить. Затем у меня и вовсе вылетел Роблокс (прошу заметить, что уровень сигнала мобильного интернета был у меня очень высокий, а на сервере я был один). При заходе на другой сервер у меня всё было отлично, кто знает, что это могло быть?
0
barsuki 10 сентября 2025 Обновлено 11 сентября 2025
Наушники для шутеров
Подскажите, пожалуйста, какие наушники лучше всего подходят для шутеров?
+1
Ольга Калинина 8 сентября 2025 Обновлено 9 сентября 2025
Проблемы со входом
Здравствуйте, не могу войти в игру, появляется чёрный экран, затем пишет «Ошибка, слишком много попыток входа». Что это значит и как это исправить? Кто знает?