Создать тему

Редактировать тему


Если пост связан с какими-либо играми, найдите и выберите их из выпадающего списка
0
vhagar_ 18 июля 2024 Обновлено 19 июля 2024
Братья! Во что играть? Игры сейчас кал!

Думаю все уже поняли тему вопроса.
Нынешний гейминг оставляет желать лучшего. Ничего годного не выходит, а если и выходит, то очень мало что из того реально стоит твоего времени. Бесконечный гриндинг порядком надоел, всякие там внутриигровые испытания, собирательство каких-то секретов, предметов и т.п. Это уже неинтересно. Сюжета нормального завести тоже чаще всего не могут. Вот я и думаю, всё настолько плохо, что уже ничего не изменится?
Слышал я про инди проекты, что типа они стоят внимания, но при этом реально годных инди очень мало. В общем тупик.
Расскажите своё мнение по поводу нынешней ситуации в игроиндустрии, очень интересно ваше мнение, а также можете посоветовать реально годные игры, которые реально интересные (любые жанры). Жду ваше мнение.

Ответы 0

Недавно обновленные темы

0
gnysnsvop 19 июля 2024 Обновлено 19 июля 2024
Баг с чекпоинтами

Когда я умираю на режиме практики, чекпоинты начинают бесконечно спамиться, каждую миллисекунду, и их никак не убрать. Так на любом уровне. Что делать? Может ли это быть из за мегахака?

+1
Webbug 19 июля 2024 Обновлено 19 июля 2024
Проблемы с камерой постоянно крутится

Проблема следующая, есть геймпад xbox one оригинальный, когда меняешь управление в игре на геймпад камера начинает крутиться. Добавлял игру в стим, настраивал управление там, конечно первым делом посмотрел калибровку гейпада (было все ок), на всякий откалибровал и ребутнул комп, пробовал калибровку и без ребута. Отключал все блютуз устройства все тщетно... Самое забавное что когда отключаешь геймпад камера продолжает крутиться... В игре, в настройках управления отображается геймпад xbox а не ps... Что может быть?

0
X5mode 18 июля 2024 Обновлено 19 июля 2024
Лагает видео после записи через OBS

В самой игре не лагает при записи, но когда просматриваю видео, в некоторых местах фпс опускается до 20, а в других 60 фпс, видеокарта у меня 1650. Помогите решить проблему.

+1
Павел Сканк 14 июля 2024 Обновлено 15 июля 2024
Ошибка CoDM?

Проблема заключается в том что я не могу залазить на различные препятствия там, где обычно это возможно, возможно это какая то настройка после обновы поменялась я хз, но играть стало не реально просто, к сожалению видео сюда вставить нельзя, но я снял порядка 3-6 видео с тем как во время матча я пытаюсь на что либо залезть… помогитеее

0
Alternatives 14 июля 2024 Обновлено 16 июля 2024
Помогите найти игру

Название я не знаю, мне друг сказал, но он тоже не знает название. Так как я знаю, там ты играешь за мальчика, и там ты сбегаешь из страны, если не ошибаюсь, страна называется Петрия. Там еще ты садишься к дальнобойщику, но тебя находят на границе. Буду благодарен, если поможете найти.