Создать тему

Редактировать тему

Если пост связан с какими-либо играми, найдите и выберите их из выпадающего списка
+1
d67375665hf 7 февраля 2024 Обновлено 10 февраля 2024
Помогите найти игру

Я где то в 6-8 лет ( мне сейчас 13 ) сыграл в квест ( или головоломку ) игру где фигурирует маска ( для бала, маскарада ) и на ней строится сюжет.

Я помню что героиня приехала около небоскреба. Дальше я не помню до момента где героиня находит в гардеробе ( возможно ) маскарадную маску. Дальше я ничего не помню кроме локации с колодцем и верблюдем, а также момент с водопадом, где на скале ( по-середине ) стоит мужчина в маскарадной маске ( Возможно он злодей ). потом после выполнения головоломки он исчезает. К сожалению я больше ничего не помню...

Так выглядела маска ( по-форме ).

Игра для ПК. Разработали где-то в середине 10-х годов ( 2015-2018 ). Если что либо знаете об этой игре, напишите в комментариях информацию ( название или если на этом форуме можно отправлять скрины, можете отправить ).

Ответы 1

Недавно обновленные темы

0
kupibara 21 апреля 2024 Обновлено 22 апреля 2024
Постоянно убивают другие игроки в RDO

Ребят, подскажите, пожалуйста, что делать. Играю в RDO, и меня постоянно убивают другие игроки. Иногда еду я на охоту, и БАМ — прилетает выстрел в голову от какого-то чела, это прям пипец как бесит, и главное, он никогда не отстанет. Может, кто-нибудь знает, что с этим делать, а то играть вообще невозможно.

0
gooranga 21 апреля 2024 Обновлено 22 апреля 2024
Не запускается Driver: San Francisco

Не запускается на Windows 10. Система: AMD Ryzen 5 2600, NVIDIA GeForce GTX 1060, RAM: 32 GB DDR4.

0
Nopenm 20 апреля 2024 Обновлено 21 апреля 2024
Провалил задание Semper Invicta

Из-за бага не смог пройти задание "Semper Invicta" для того, чтобы вступить в Братство Стали. Вопрос: можно ли по-другому вступить в данную фракцию?

+3
rustamromsnov 11 апреля 2024 Обновлено 13 апреля 2024
Какой ютубер по играм вам нравится больше всего?

Мне нравится Куплинов Play, а вам?

+1
Serj Darvin 10 апреля 2024 Обновлено 13 апреля 2024
В статистике отладки задержки

Всем привет, парни, подскажите, в отображении, где задержки, М 280 герц мой экран и следующая буква U — вкл., вопрос, что это за функция и как ее выключить? Кто знает?