Создать тему
Редактировать тему
Если пост связан с какими-либо играми, найдите и выберите их из выпадающего списка
Нет кнопки ношения оружия. Что делать?
Здравствуйте,
Такая проблема: 2 месяца назад играл в call of duty warzone 2.0 (менял настройки управления). Сегодня купил игру и решил пройти кампанию. В операции "ГРАНИЦА' надо убрать оружие, но я не могу этого сделать, пишет три вопросительных знака вместо назначенной кнопки. Пытался искать в настройках кампании, но ее там нет, в итоге нашел в главном меню, но при выходе из главного в меню и захода в кампанию пишет, что все настройки с главного меню не влияют на кампанию, что мне делать?
Недавно обновленные темы
Уже второй день не могу найти чего-то стоящего. Из примеров понравившихся игр могу привести: Ghosts of Tsushima, последние части Assassin’s Creed, God of War, Middle-earth: Shadow of Mordor, Киберпанк, обе части Jedi Fallen Order. Желательно что-нибудь с хорошей графикой и не слишком впоротым сюжетом.
Я хочу выбросить предмет, нажимаю на G, но он возвращается в инвентарь, стоит у меня на G, что делать??
При установке патча вылезла такая проблема, сделал все что мог, ничего не помогло, подскажите что делать
Всем привет. Столкнулся с такой проблемой. Решил я, значит, купить лицуху «Майна» и, как начал играть, столкнулся с кучей маленьких и не только статеров при перемещении. Если что, вот моя система, на которой играю:
Процессор — Ryzen 5 3600
Видеокарта — RX 6600
Оперативная память — 16 ГБ на частоте 3600 МГц
«Майн» стоит на шустром SSD M.2
«Майн» на этой сборке у меня выдаёт в районе 400–500 фпс, но от статеров это не спасает. Может ли кто помочь с этой проблемой?
Процессор — Ryzen 5 3600
Видеокарта — RX 6600
Оперативная память — 16 ГБ на частоте 3600 МГц
«Майн» стоит на шустром SSD M.2
«Майн» на этой сборке у меня выдаёт в районе 400–500 фпс, но от статеров это не спасает. Может ли кто помочь с этой проблемой?
Я хотел бы узнать, есть какие-либо дневники разработчиков, журнал разработки, описания разработки игры (Undertale), интервью с разработчиком на эту тему, проблемы разработки этой игры, мб что-нибудь о биографии разработчика и т. д. Я бы с удовольствием углубился в эту тему, желательно поподробнее. Спасибо за внимание :3.