Создать тему

Редактировать тему


Если пост связан с какими-либо играми, найдите и выберите их из выпадающего списка
0
wglegion 4 января 2023 Обновлено 3 апреля 2023
Сохранения для игры Watch Dogs Legion пк

Слетели сохранения игры Watch Dogs Legion. Может кто-то проходит и может поделиться?желательно с прохождением 50-60% игры.

Ответы 0

Недавно обновленные темы

0
blaze pie 25 сентября 2024 Обновлено 26 сентября 2024
Мод с названиями клубов

Неприятно играть не за Реал, а за Мэдрид Краун. Может кто-нибудь знает реальные названия псевдонимов клубов и игроков?

0
nickphill 24 сентября 2024 Обновлено 24 сентября 2024
Проблема со звуком в игре God of War

После релиза я начал играть на ПК, демонстрируя при этом экран в Дискорде. Но! Я играю на геймпаде DualSense, и когда геймпад вибрирует, у меня всё хорошо, но на демонстрации в Дискорде звуки просто ужасные, похожие на писк и треск. Если вы знаете, как решить эту проблему, расскажите, пожалуйста.

0
Man0kl3 23 сентября 2024 Обновлено 24 сентября 2024
Зависания при игре в Dota2

Игра зависает подобным образом.
Перепробовал большенство гайдов в интернете и ничего так не помогло.
Последняя надежда обращение к людям, надеюсь что сможете помочь в данной ситуации


+1
Naria3509 23 сентября 2024 Обновлено 23 сентября 2024
Помогите решить проблему с заходом на аккаунт

Здравствуйте всем. Помогите, пожалуйста, решить проблему в Роблоксе. Не могу зайти на аккаунт, после ввода пароля и логина вылазит окно проверки на бота. Потом оно исчезает, и опять меня выкидывает на окно ввода пароля. И так постоянно. Это с ПК. С телефона заходит без проблем.

+1
S4PROT1K 21 сентября 2024 Обновлено 21 сентября 2024
Что делать, если не появилось побочных квестов

Скачал TES Oblivion и при прохождении канализации должны дать квесты на обустройство жилищ и конскую броню, но их не появилось, можно ли как-то решить проблему без рестарта прохождения?