Создать тему

Редактировать тему


Если пост связан с какими-либо играми, найдите и выберите их из выпадающего списка
0
FeNiX1250 19 ноября 2020 Обновлено 31 января 2022
Лучшие игры года по вашему мнению
как по мне лучшие игры года Nioh 2, Doom Eternal,The Last of Us Part 2,Ghost of Tsushima
Ответы 14

Недавно обновленные темы

0
Arti Fart 10 мая 2024 Обновлено 10 мая 2024
Поиск игр с уникальными способностями

Подскажите игры со способностями типа Control, Bioshock, Dishonored от первого лица.

+1
Benzaldegidindiocsid 9 мая 2024 Обновлено 9 мая 2024
Проблемы с игрой Rise of Insanity

Запускаю игру, сначала всё хорошо, игра запускается, идёт загрузка, после того как загрузка закончилась, что в главном меню, что в игре чёрный экран, звук есть, игра работает но не показывает картинку.

До загрузки.

после загрузки, чёрный экран
Помогите пожалуйста.
Заранее спасибо!

+1
Bususu 8 мая 2024 Обновлено 9 мая 2024
Вылетает при запуске

Здравствуйте, может, вы знаете, у кого спрашивал, как сделать, чтобы не вылетало при входе в игру? Играю через Battle.net, выбираю играть в Варзон — и вылет.

0
reesold 8 мая 2024 Обновлено 10 мая 2024
Печатные платы

Кто может подсказать как скрафтить печатные платы? Раньше вроде через верстак можно было, а сейчас там такого пункта нет.

+3
ESppplll 29 апреля 2024 Обновлено 6 мая 2024
Не могу найти игру

Здравствуйте, не могли бы помочь найти игру? Игра — это стратегия, похожая на Варкрафт. 4 расы. По-моему, были какие-то эльфы (то есть что-то, связанное с природой). Ещё были люди и какая-то раса — помесь нежити и зергов, и мы с ними играем в последней компании. Четвертую расу не помню. Также в одной из миссий с лесной расой нужно было с волками освободить кого-то (просто я играл давно и не помню почти всё). Это было где-то лет 5–9.