Создать тему
Редактировать тему
Если пост связан с какими-либо играми, найдите и выберите их из выпадающего списка
С какой игры вы начинали?
Я вот лично начинал с соника. Мне было лет 5-7, и брат отдал мне свою сегу, на неё было просто туча различных картриджей, от соника до человека-паука. Но первая игра, которую я запустил, это был соник. Я в нем залипал днями(когда не гулял)
Недавно обновленные темы
У меня не запускается мод Scheme Size и Scheme Size lite и даже Schema. Пишет "несовместимые". Что мне делать в данной ситуации?
Играю на телефоне, версия 148.
Играю на телефоне, версия 148.
Видел в ТикТоке, как с Дзина льется кровь, говорят, что это оберег бойни, но при его использовании такого эффекта нет.
Хотелось бы узнать, как это сделать.
Хотелось бы узнать, как это сделать.
Кто знает игру примерно 2017-2018 годов в которой нужно скрещивать танки, корабли и самолёты? Расскажу поподробнее, там нужно скрещивать танки и их уровни т.е 1+1=2 и тд с кораблями и самолётами, можно создавать кланы идти против боссов, расширять остров а также расширять свою армию получая деньги за завоевание новых территорий острова. Кто знает скажите умоляю? Если нужны подробности могу сказать всё что помню в этой игре. Плюс как я помню это не браузерка и довольно интересная игра со своим миром внутри.
Скачал Обливион: Ремастед на Xbox, но русский язык не завезли разработчики, с английским не особо дружу. Как скачать и поставить русификатор на Xbox? Надо было бы на ПК — легко сделал, а Xbox (Series X) впервые купил, не шарю, как что. Подскажите.
Прохожу Fluffy Season и заметил что награды не берутся. Я нажимаю на Claim но игра не реагирует.