Правила форума

Кратко обозначьте суть темы в заголовке, чтобы сразу можно было понять о чем речь
Не создавайте темы, которые могут стать местом для флуда (пустого трепа)
Не поднимайте без крайней необходимости старые темы - за это легко угодить в бан
Соблюдайте все правила общения на VGTimes

Последние сообщения

Выберите иконку поста. Если у поста есть картинки, то иконка будет сделана из самой первой
Если пост связан с какими-либо играми, найдите и выберите их из выпадающего списка
(гость)
Зарегистрируйтесь, чтобы всегда оставлять комментарии под своим именем, без модерации и без капчи
+11
Комментарии: 30
2 ноября 2019
Петиция №01 "Запрет "политоты" в комментариях"
Петиция к администрации VGTimes.
Добавьте в правила запрет на разведение "политоты" в комментах.
В последнее время под какой пост не зайду, в большинстве из них обсуждение политики, обзывательства: "вата" "навальнята" "хомячье" и т.д. И к тому же все эти оскорбления выдаются в топе последних сообщений на главной странице сайта. После прочтение комментов создается ощущение что вступил в нечто неприятное. Кто со мной согласен — ставьте лайк этой теме. Если есть что то добавить — милости прошу в комментарии (только пожалуйста, проявляйте уважение друг к другу и не засоряйте тему спамом)
1 неделя назад
Политика это хорошо! Эти дискуссии развивают гражданское общество, если их не останавливать — население может проснется и поймет, что только от него все зависит, перестанет быть пассионарным стадом, молящимся на очередного вождя. Так что политота в комментариях нужна вам, ему, мне, в общем всем.
Ответить Цитировать выделенное
+7
1 неделя назад
Но для этого существуют другие, более приспособленные для политики сайты, но никак не сайт с игровыми новостями.
+3
1 неделя назад
Бывает забавно конечно читать срачи а-ля PG, но всего в меру. Если пользователь не умеет себя вести, сидит с целью набрасываться на всех и ходить по головам — это однозначно бан
+4
6 дней назад
Странные люди здесь сидят))) Не нравятся комменты, содержащие Х — не читайте.
Я считаю, что должен соблюдаться принцип свободы слова.

Во-вторых, это невозможно. Здесь бывают новости содержащие политику. И их обсуждение будет включать себя политические комменты. Ты предлагаешь отключать комментарии под ними, шизик? Инфантильная "петиция" п****ц. Вообще, советую тебе прогуляться и остудить пердак — 24/7 тут сидишь, а не петиции строчить.
+2
6 дней назад
Людей напрягает не сам факт обсуждения, а то, что вы после первого же аргумента падаете ниже плинтуса — в оскорбления итд
+1
6 дней назад
Рад что вы поделились своим мнением
Теперь к сути
Не нравятся комменты, содержащие Х — не читайте.
Дело в том что эти комменты
1. Чаще всего не по теме поста (иными словами оффтоп)
2. С 99% вероятностью переходят в взаимные оскорбления оппонента

Здесь бывают новости содержащие политику. И их обсуждение будет включать себя политические комменты.
Насчет комментов в теме про политику я как раз не против, но есть нюансы. Например в темах про Гонконг в комментах разгорается дисскусия о политических отношениях Украины с Россией, которая с самого начала переходит во взаимные оскорбления.

Вообще, советую тебе прогуляться
Естественно моя задумка не идеальна и для этого я создал эту тему, что бы увидеть предложения по изменению изначальной концепции, ну и выслушать конструктивную критику.
+1
5 дней назад
Все правильно делаешь =)
+1
1 неделя назад
Чувствую, я один из тех, на кого направлена эта петиция. Неловко. Прошу прощения. Ну, такие новости — резонансные и животрепещущие — новая колда и "изоляция рунета". Отсюда много "политоты". Будут другие темы — будет меньше срача. К тому-же любая движуха — это хорошо. Движение — жизнь. Заметь, под большинством новостей и тем — пару комментов и они тихо засыхают
+1
1 неделя назад
где же ваши комментарии без политоты во всех позитивных новостях, которых на сайте каждый день 30+? =)
-1
1 неделя назад
Честно говоря, никогда еще не шарил по сайту сильно. Вообще меня сюда из-за сообщений про разные халявы занесло (недавно совсем) соответственно — у меня поле зрения узкое, сфера интересов не большая. Ну, и редко есть, что сказать...
0
1 неделя назад
Missiya, комментирую только когда есть что сказать по делу. Комменты по типу "это круто" или "выглядит как то не очень" не будут информативными и поэтому их не пишу (уже).
+1
3 дня назад
"Запрет "политоты" в комментариях"
лел, китаем пахнет. запретить то, запретить это.
конечно, продукт ваш и решать сугубо вам — создателям, но, имхо, это не верное направление.
Лучше добавьте возможность вносить аккаунты в ЧС и не видеть сообщения некоторых личностей.
Я бы тогда перебанил всех коми и вату, и больше никогда не бомбил в комментах на тему политоты.
+1
22 часа назад
Зачем разводить политоту там, где этому не рады. Есть такие места куда заходишь за определенным сортом информации, зачем его разбавлять мусором от которого и так нигде спасу нет.
+1
1 неделя назад
думаю можно усилить модерацию в плане оффтопа. если разговор о политоте никаким образом не относится к теме, либо участники не умеют адекватно высказывать мнение переходя на оскорбления, то следовало бы сначала предупреждать о недопустимости такого поведения в конкретной теме, а если участник игнорирует все предупреждения, принимать меры по устранению оффтопа и санкций для нарушителя.
0
1 неделя назад
Отличная идея!
0
1 неделя назад
Какие еще предупреждения? Не умеет вести себя в обществе — в бан дурачка
0
1 неделя назад
я предложил как вариант, а это уже естественно на усмотрение администрации, им ведь этим заниматься))
0
6 дней назад
Ох уж эти малолетние вахтеры. Я думаю, тут проблема в менталитете. Наш человек всегда пытается превратить всё в тоталитарную п***** с беспричинно жесткими правилами, чтобы все маршировали по струнке.
0
6 дней назад
а вот и один из тех, из-за кого мы здесь собрались))
+3
1 день назад
какой то детский максимализм у вас) вы явно преувеличиваете и как то глупо доводите до абсурда чужие мысли) если вы правда не поняли, то мы говорим о дисциплине, которая существует для адекватного взаимодействия между людьми) а как раз таки вы демонстрируете пример поведения типичного "политика", который вместо работы на благо общества, лишь защищает собственные интересы даже если они противоречат здравому смыслу)
+1
12 часов назад
Хм.. Привет
З.Ы. убедительная просьба писать коммент одним сообщением, не разбивая его на части. А для общения на сайте есть личка
0
12 часов назад
хорошо, теперь буду знать
+1
12 часов назад
(Зачем разводить политоту там, где этому не рады. копирайт) я с этим полностью согласен
0
Странный камень с древними письменами
Ты пытаешься разглядеть, что на нем написано... Ничего не получается...
4 дня назад
с возвращением, "друг"! а так же поздравляю с праздниками 4 и 7 ноября!
-1
4 дня назад
Мой праздник 26 декабря
0
4 дня назад
тебе до него еще дожить надо)))
-1
4 дня назад
А что мне помешает?
0
4 дня назад
если будешь таким же говнистым, как всегда — Создатель может "забанить" ;)
0
4 дня назад
О, мне 26 декабря тоже оказывается нравится. В Великобритании это День подарков. А 4 ноября День народного единства. Какие добрые праздники)
З.Ы. Будьте вежливы
0
(гость)
Зарегистрируйтесь, чтобы всегда оставлять комментарии под своим именем, без модерации и без капчи

Новые темы