Atomic Heart — надежда без…

Здравствуйте, геймеры!

Atomic Heart от студии Mundfish активно продвигается, как российский ответ иностранным играм. Но так ли всё хорошо? Давайте разберёмся.

Впервые игровое сообщество услышало об Atomic Heart в 2018 году. Тогда все об этом говорили, и, честно говоря, не верилось на тот момент, что российская компания сможет сделать игру игрового уровня.

Сюжет до банального простой и чем-то отдалённо напоминает Stalker.Сюжет обоих игр происходит в пост — апокалиптическом мире, где нет людей и определенное место Захватили твари.

В обоих играх есть харизматичные персонажи. В одном случае это Сидорович [Stalker], а в другом — это баба Зина. [Atomic Heart].И так разберёмся, что с ней не так и почему я занудству. После объявления о разработке игры и выпуске тизера и триллера в сеть просочилась информация о проблемах в разработке.И нехватке кадров в связи с уходом программистов и их ухода. Причина была в рабских условиях работы.В ней же говорилось о том, что представление ролики былисрежиссированны киношниками и специалистами по маркетингу. Сначала компания отмалчивалась, а потом решилась дать комментарии по этому поводу: Данные сотрудники уволены за не выполнение обязанностей, и сказанные ими слова не имеют никакого отношения к правде. Разработка идёт по нашим планам. К ним даже пошёл журналист DTF. Они его радушно приняли и даже дали протестить тестовую версию игры. Также они с радостью ждут журналистов и массмедиа.

Один интересный факт музыку к игре пишет Мик Гордон автор музыкального сопровождения перезагрузка игры DOOM (2016)

Игра должна выйти 2022 году

По моему мнению у игры есть шансыПроанализировав триллеры делаю такой промежуточный вывод

Пост создан пользователем

Каждый может создавать посты на VGTimes, это очень просто - попробуйте!
0
Комментарии 2