Отличный косплей на Панам Палмер от красоток из России и не только

Продолжаем рассказывать про самых ярких героинь Cyberpunk 2077. На очереди Панам Палмер, харизматичная кочевница из клана Альдекальдо. К сожалению, в косплее она встречается не так часто как другие героини этой игры. Самые яркие работы в образе Панам мы собрали в этой статье.

О Панам Палмер

Панам появляется в трёх сюжетных квестах Cyberpunk 2077. При желании вы можете продолжить общение и выполнить для неё ещё несколько поручений. В результате Ви-девушка получит верную подругу, а Ви-мужчина — возлюбленную. В таком случае Панам может прийти вам на выручку в финале игры — одна из возможных концовок связана именно с ней.

Если вас интересует косплей по Cyberpunk 2077, обратите внимание на нашу тематическую подборку. Помимо этого, мы посвятили отдельные статьи Эвелин Паркер и Джуди Альварес.

Анна Шаховская

Панам Палмер — одна из самых известных работ Анны Шаховской. В портфолио девушки есть как каноничный косплей на эту очаровательную кочевницу, так и тематический новогодний фотосет. Год назад мы проводили видеоинтервью с этой красоткой, где она как раз была в образе Панам. А ещё на нашем сайте есть отдельная статья про Анну. Фотографы— Роман Чепурной и Алёна Моган.

Косплей:

Горячий бонус:

Новогодний косплей:

Подборки косплея

  1. Отличный косплей на Джуди Альварес из Cyberpunk 2077 в исполнении красоток из России и не только
  2. Лучший косплей на A2 из Nier: Automata от длинноногих красоток из России
  3. Отличный косплей на Эльвиру от красоток из России и не только
  4. Каноничный и фансервисный косплей на Аду Вонг от самых красивых россиянок
  5. Невероятный косплей на Чёрную кошку от самых красивых девушек из России и не только
  6. Лучший косплей на Рэйн из дилогии Bloodrayne от самых красивых девушек из России
  7. Самый горячий косплей на женщину-кошку в кожаных костюмах и нижнем белье
  8. ТОП: лучший косплей на 2B из Nier Automata: от раздевания персонажа до эротичного связывания
  9. Горячий косплей на Джессику Рэббит из «Кто подставил кролика Роджера». Соблазнительные красотки в красных платьях, пеньюарах и нижнем белье

EzySummers

Концовка, которая связана с Панам, отличается от других. Она даёт надежду, что после всего произошедшего выживет именно Ви, а не кое-кто другой. Девушка, известная как EzySummers, неоднократно возвращалась к образам из Cyberpunk 2077. И Панам — её самая удачная работа по этой вселенной.

Косплей на кого нам собрать в следующий раз?

Результаты

Диа Ша

Проработанные романы с важными персонажами всегда были отличительной чертой игр студии CD Projekt RED. Нас знакомили с героиней, давали время полюбить её и только потом показывали интимную сцену. Причём секс с Панам случится неожиданно, и в месте, которое не предназначено для любовных утех… Косплей на мисс Палмер сделала Диа Ша.

Валерия Химера

Будем откровенны, многим игрокам запомнилась Панам Палмер из-за её эффектной фигуры, выгодно подчёркнутой узкими джинсами. Причём разработчики явно делали акцент на спортивном телосложении девушки. Валерия Химера продолжила эту тенденцию и обыграла красоту Панам.

Sassy Kat

Помимо внешности, людей привлекает темперамент Панам. Эта девушка — горячая, импульсивная и необузданная. Порой это толкает её на безрассудные поступки, на которые не готовы другие бойцы из клана Альдекальдо. Косплей на кочевницу сделала Sassy Kat.

Tsunderebean

А ещё в игре был лёгкий намёк на футфетиш. После выполнения очередного задания Панам положила ноги на колени Ви, после чего ей можно было предложить снять ботинки. К сожалению, ничего конкретного мы не увидели. Но девушка, известная как Tsunderebean, показала, каким могло быть продолжение этой сцены.

Anna Zajac

Разумеется, персонажи игр CD Projekt RED особенно популярны среди косплееров из Польши. Отличный пример — работа Anna Zajac. Фотосет получился весьма романтичным, ведь девушка обыграла возможный роман с Панам Палмер с Ви, главным героем Cyberpunk 2077.

Чей образ вам понравился больше всех?

Результаты
-1
Комментарии 7