Лучшие моды для GTA San Andreas — криминальная Россия, мультиплеер, костюм Железного человека, возможность стать Человеком-пауком и многое другое

Хорошие модификации способны продлить жизнь игры на многие годы. Отличным примером служит GTA San Andreas, вышедшая еще в далеком 2004 году и популярная до сих пор. Мы решили проверить, можно ли сделать из GTA San Andreas игру мечты. В этой подборке собрано 28 модов, которые способны подарить вам новые эмоции от нестареющей классики.

Лучшие моды по другим играм

  1. Лучшие свежие моды для Stardew Valley на читы, рыбалку, деньги, одежду и многое другое
  2. Лучшие моды на Friday Night Funkin' — персонажи, песни и новые игровые возможности
  3. Лучшие моды для Terraria — новые предметы, враги, боссы и улучшение геймплея
  4. Лучшие моды для The Binding of Isaac, в которые стоит сыграть в 2021 году
  5. Лучшие моды для Resident Evil 3 — голая Джилл, Шрек вместо Немезиса и многие другие
  6. Лучшие моды для Resident Evil Village — паровозик Димитреску, дочери в сексуальных костюмах, Данте-Гейзенберг, Пудж-Герцог и другие абсурдные изменения персонажей и оружия
  7. Лучшие моды для Farming Simulator 22 — новые карты, русская техника, бесконечные деньги и улучшенная графика
  8. Лучшие моды для The Sims 4 — новые города, одежда, причёски, карьера, секс и многое другое
  9. Лучшие моды на Fallout 4 — графика, персонажи, строительство, броня, оружие и новый контент
  10. Лучшие новые моды на Skyrim за 2020 год
  11. Лучшие моды для S.T.A.L.K.E.R., в которые стоит сыграть в 2020 году
  12. Лучшие моды для S.T.A.L.K.E.R. по рекомендациям читателей VGTimes
  13. Лучшие моды для GTA San Andreas — криминальная Россия, мультиплеер, костюм Железного человека, возможность стать Человеком-пауком и многое другое
  14. Лучшие моды для S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat — новое оружие, сюжетные квесты, улучшенная графика, режимы песочницы и мультиплеер
  15. 20 лучших модов для RimWorld — на персонажей, андроидов, секс, оружие, детей, расы и многое другое
  16. 20 лучших модов для «Сталкера: Чистое небо» — на оружие, броню, графику, войну, группировки, новые сюжеты, бесконечные деньги, реализм, сон, фриплей и многое другое
  17. 25 лучших модов для «Ведьмака 3» — броня, оружие, улучшение графики, изменение карты, магии и инвентаря, замена Геральта на Цири
  18. ТОП-15 лучших модов для Skyrim, в которые нужно сыграть в 2020 году
  19. ТОП 10: Лучшие моды для Mount & Blade
  20. ТОП-15 лучших модов для GTA 5, которые вы обязаны попробовать

Как устанавливать моды

Для установки нужно скачать CLEO последней версии, а также San Andreas Modloader. Первый мод добавляет расширенный список скриптов, позволяющих менять базовые алгоритмы игры. Второй — упрощает установку модификаций. Кроме того, обратите внимание на версию игры. Она должна быть 1.0, а файл exe будет выглядеть следующим образом — Gta_sa.exe v 1.0 us (скачать можно отдельно). Это важно, на более новых версиях некоторые моды могут просто не запуститься.

CLEO 4.3.20 FOR GTA SAN ANDREAS

Скрипты CLEO добавляют в игру массу новых команд, позволяющих работать с внешними файлами, изменять данные и многое другое. Некоторые моды не работают без предварительной установки CLEO. Каких-то особых рекомендаций для загрузки нет, поэтому скачивайте файл и приступайте к изменению игры.

Скачать

San Andreas Modloader

Сильно упрощает процесс установки модов. Мы рекомендуем скачать его в первую очередь. А еще вы можете добавлять моды, не выходя из игры.

Скачать

За внушительный срок жизни GTA San Andreas моддеры изменили в игре все, что могли. Поэтому интересно взглянуть именно на новые проекты, вышедшие за последнее время.

IRON MAN FOR GTA SAN ANDREAS

Этот мод превратит вашего героя в Железного человека. Тут потребуются скрипты CLEO и специальный файл exe, о котором мы писали выше. Взмывайте к крышам небоскребов и пересекайте всю карту за считанные секунды. Как настоящий Тони Старк вы будете чувствовать себя королем, и никто из местных жителей не сможет что-либо противопоставить выстрелам из репульсоров.

Скачать

Grand Theft Auto San Andreas FIXER PACK (STEAM)

Мод позволит без проблем запускать старенькую игру на новых компьютерах с большими мониторами. В наборе есть:

  • широкоэкранный FIX для разрешения 16:9 без растягивания;
  • SilentPatch для повышения стабильности и совместимости с другими модами;
  • STEAM / RGSC Downgrader до v1.0 от Sneed для возврата к старым радиостанциям и улучшения совместимости.
Скачать

GTA San Andreas Beautification Project ENB

Самый масштабный мод в нашей подборке, способный потягаться с официальным ремастером. Модификация вышла относительно недавно и в ней все самые масштабные изменения текстур: невероятно красивое небо, реалистичные дороги, лужи и дома. Игра избавится от угловатых моделей, сделав мир San Andreas гораздо красивее.

Скачать

60 FPS MOD FOR GTA SAN ANDREAS

Здесь все понятно из названия. Увеличенная частота кадров сделает GTA San Andreas более плавной.

Скачать

Gta San Andreas — HDR and Ray Tracing (Reshade)

Теперь в игре будет HDR и отражения с трассировкой лучей. Обновленные цвета и трассировка добавят множество приятных деталей. Очень важно использовать версию игры 1.0.

Скачать

TUNING MOD V2.1.1 RC1

Этот мод расширяет возможности тюнинга. Устанавливайте новые тормоза, турбокомплекты, подвеску, покрышки, которые со временем будут изнашиваться. Станет доступно множество декоративных деталей. Мод работает не только для автомобилей, но и для самолётов, вертолётов, лодок, прицепов и мотоциклов. Места, где вы сможете изменять транспорт, обозначены соответствующими значками на карте.

Скачать

GTA 5 CARS PACK FOR GTA SAN ANDREAS

Почти весь автопарк из GTA 5 окажется в GTA San Andreas. Кроме того, у многих машин будет новая физика, что станет приятным дополнением.

Скачать

REAL IV CARS PHYSICS REMAKE FOR GTA SAN ANDREAS

Мод добавляет реалистичную физику автомобилей из GTA 4 в GTA San Andreas. В комплекте — плавный поворот колес, тюнинг, задняя передача. Для корректной работы потребуются скрипты CLEO.

Скачать

BMW M5 COMPETITION F90 FOR GTA SAN ANDREAS

Модификация, которая добавит автомобиль BMW M5 Competition F90 в GTA San Andreas. Мод отличается высокой детализацией машины.

Скачать

ЗИМНИЙ МОД

Этот мод заменяет все текстуры и добавляет снег. Идеально для создания новогоднего настроения. Также изменен внешний вид дома главного героя, интерьер и мебель. Мод подойдет даже для слабых компьютеров.

Скачать

Realistic Weapons Settings

Этот мод изменяет систему оружия в игре:

Вы можете перезаряжать свое оружие с различными настройками и в любое время;

Устанавливаемый лимит боеприпасов;

Реалистичная отдача.

Скачать

JILL VALENTINE SEXY CORSET FOR GTA SAN ANDREAS

Что может быть лучше, чем играть в «ГТА» за очаровательную Джилл Валентайн из Resident Evil 3? Только играть за Джилл в корсете. Моделька героини хорошо детализирована, однако для корректной работы потребуется установить модификацию для изменения внешнего вида главного героя (есть в нашей подборке чуть ниже).

Скачать

Как часто вы используете моды?

Результаты

Если среди новинок вы не нашли ничего интересного, обратите внимание на лучшие моды за все время существования игры.

SKIN SELECTOR V 2.1 ДЛЯ GTA SAN ANDREAS

С помощью этого мода вы сможете сменить главного героя на другого персонажа. Это может быть простой гражданин или кто-то особенный, например Биг Смоук, Райден или даже аниме-девочка с пулеметом. Более того, в мод встроен весь ассортимент одежды из магазинов в игре. Таким образом, вы сможете в любое время переодеть героя в то, что вам больше нравится. Все скины, которые скачаете, автоматически добавятся в общую базу.

Скачать

Design Your Own Mission

Простой конструктор миссий для тех, кто хотел бы самостоятельно создавать задания, но не обладает специальными знаниями. Также есть возможность выкладывать свои миссии в общий доступ или проходить чужие. В моде есть всё необходимое для креатива.

Скачать

San Andreas Multiplayer

На момент выхода GTA San Andreas разработчики еще не задумывались о мультиплеере. Но игроки уже тогда поняли, что творить беспредел в компании гораздо веселее. Этот мод подойдет, если вам по каким-то причинам недостаточно онлайн-режима в GTA V. Сможете вернуться к истокам.

Скачать

First Person Mod (primeira pessoa) v3.0 Fixed / v3.5 Beta

С этим модом сможете поиграть от первого лица также, как это было в GTA V. Отныне все прелести жизни гангстера можно оценить с эффектом присутствия — катайтесь на велосипеде, убегайте от копов и мутузьте битой прохожих.

Скачать

TAXI PASS V.2

Это очень простой мод, который добавляет в игру такси. Тариф — 20$ за игровой километр. Если у вас нет денег, таксист разозлится и позовет полицию. Если вы выпрыгнете из такси, не доехав до пункта назначения, таксист тоже вызовет копов. В комплекте идет возможность сесть на пассажирское место в любую машину. Зажимаем «сесть в машину» и выбираем, куда именно.

Скачать

БЕНЗИН ДЛЯ GTA SAN ANDREAS

Мод добавляет в игру немного реализма. Теперь у машин есть показатель бензина, а в городе появились заправки. Также можно управлять зажиганием автомобиля, светом фар и блокировкой дверей.

Скачать

DOUBLE WIELD ALL WEAPONS

Всё оружие теперь будет в двух руках. Касается даже больших пулеметов. Как говорил классик: «И тут я начинаю шмалять!»

Скачать

You Are Here

Один из самых популярных модов: новая локация, секреты и гнетущая атмосфера. Подобного в игре про разборки банд точно не ждешь. Сюжет связан с таинственной лабораторией в городке, отрезанном от окружающего мира. Вам предстоит решить несколько загадок и окунуться в настоящее хоррор-приключение в мире GTA.

Скачать

Grand Theft Auto Criminal Russia Stories

Хотите GTA с русским духом? Она уже есть. 1992 год, Россия, бандит Александр возвращается из тюрьмы в провинциальный городок Южный. Там он встречает своего старого друга Майка, и они продолжают заниматься грязной работенкой. В результате Алекс и Майк сталкиваются с мафиозной группировкой и вынуждены бежать из города в ближайшую деревню, где заводят новые знакомства, а Александр встречает девушку.

У этого мода даже есть русская озвучка. Настоящий подарок фанату.

Скачать

GTA San Andreas Marvel Spider man Mod

У нас уже был мод с Железным человеком. Теперь очередь Человека-паука. Интереснейший мод, который неоднократно дорабатывался автором, позволит стать «дружелюбным соседом» в мире San Andreas. Несколько костюмов идут приятным бонусом.

Скачать

ВАЗ 2107 V3

Хотите почувствовать себя настоящим «реальным пацаном»? Тогда понадобится правильная тачка. У машины российские номера, работающая подвеска, наклейки БПАН и несколько вариантов цветов. Кроме того, машина хорошо детализирована и ее можно тюнинговать.

Скачать

ЛЕТАТЕЛЬНАЯ МАШИНА ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

«Ничто не истинно, всё дозволено» — эта известная фраза еще никогда не была настолько двусмысленной. Ваш главный герой станет пилотом летательной машины самого Леонардо да Винчи, но, в отличии от Эцио Аудиторе, вы будете причинять справедливость и наносить добро с помощью старого доброго огнестрела.

Скачать

КОГТИ РОСОМАХИ

Следуя современным трендам, вы уже сейчас можете попробовать поиграть за Росомаху-афроамериканца. Эх, был бы он еще нетрадиционной сексуальной ориентации...

Скачать

***

Моды для GTA San Andreas можно перечислять бесконечно, поэтому мы постарались отобрать 28 самых интересных. Напишите в комментариях, если знаете еще классные модификации.

Какой мод из подборки понравился вам больше всего?

Результаты
0
Комментарии 2