Самый горячий косплей недели: пышногрудая Джейд из Mortal Kombat, загорелая леди Димитреску в нижнем белье и Йеннифэр в традиционном русском платье

Наконец-то выходные! Пока вы отдыхаете от трудовых будней, мы собрали для вас подборку лучшего косплея за последнюю неделю. Предлагаем взглянуть на милых и сексуальных героинь аниме, максимально каноничную Трисс Меригольд и эффектную Китану из Mortal Kombat.

Трисс Меригольд из третьего «Ведьмака» от Мирославы Ладовир

Этот фотосет вы могли видеть в одной из наших новостей, но не включить его в подборку лучшего косплея мы просто не имеем права. Трисс от Мирославы оценили не только фанаты серии «Ведьмак», но и разработчики из CD Projekt RED. Именно этот образ стал её визитной карточной, и девушка готова возвращаться к нему снова и снова. Подробнее о творчестве Миры вы можете узнать из нашей статьи.

Косплей:

Это была моя первая съемка с Николаем Жаровым и все прошло замечательно. У нас сразу сложилось взаимопонимание, а процесс съёмки шёл в очень комфортном режиме. Много всего успели сделать, как вы можете заметить по этой фотосессии. Коля — огромный профессионал и мне очень нравятся его работы. Думаю, у нас впереди ещё много совместных проектов.

Оригинал:

Фотограф — Николай Жаров.

Эвелинн из группы K/DA от Маши Готье

Переодевание известных персонажей в костюмы кроликов — одна из самых популярных разновидностей фансервиса. Если раньше подобные работы встречались лишь на артах, то сегодня их можно увидеть и в косплее. Отличный пример — Эвелинн, певица из группы K/DA в исполнении Маши Готье.

Косплей:

Мне понравился арт. Девушки на нём такие милые. А Эвелинн — моя любимая девочка в «Лиге легенд».

Оригинал:

Фотограф — Elena TOD.

Йеннифэр в традиционном русском платье от Оити

В статье, посвящённой Оити, мы показали её необычную вариацию Трисс — девушка нарядила свою героиню в наряд, напоминающий культуру Древней Руси. Теперь же Вера решила так же преобразить образ Йеннифэр. Обе работы относятся к фансервису, ведь ничего подобного в третьем «Ведьмаке» мы увидеть не могли.

Косплей:

Сразу после моей славянской Трисс я подумала о Йеннифэр в подобном стиле. Но тогда у меня были другие дела. Но в какой-то момент меня захлестнуло «Ведьмаком», я вернулась в игру, посмотрела сериал и решила реализовать эту идею. Я нарисовала концепт, затем сделала кокошник и само платье. Я даже продумала лор вокруг своей героини, как поменяется мир «Ведьмака», если в нём будет такая Йеннифэр. По моей задумке, Трисс получила магию огня от Сварога, а Йен — от Мораны, ведь только избранники богов могут владеть магией.

Фотограф — Кристина Бородкина.

Леди Димитреску из Resident Evil Village от Анны Шаховской

В предыдущей подборке косплея вы могли видеть первое фото Анны Шаховской в образе леди Димитреску. Сейчас же пришло время для основного сета. Часть кадров мы публиковали в одной из наших новостей, но самые красивые и откровенные фотографии вошли в эту статью. Отметим, что образ отличается от канона — девушка нарядила госпожу Альсину в красивый белый пеньюар. Дизайн белья разработан самой Анной. Отметим, что с этой красоткой мы провели откровенное видеоинтервью.

Косплей:

Леди Димитреску очень притягательный для косплеера персонаж. Она харизматичная, привлекательная и сильная. По крайней мере, я очень люблю подобных антигероев. Но делать канон в тысячный раз не хотелось. Решила пофантазировать, учитывая насколько фанатские арты и моды разнообразили леди Альсину, это оказалось несложно. Получилось игриво, но с характером.

Оригинал:

Фотограф — Алёна Моган.

Реви из аниме-сериала «Пираты чёрной лагуны» от Алёны Селиверстовой

Аниме «Пираты чёрной лагуны» посвящено группе контрабандистов, которые занимаются незаконной перевозкой товаров в юго-восточной Азии. Среди персонажей особенно запоминается циничная и беспринципная Реви. Обычно она сначала стреляет и только потом думает, из-за чего её иногда называют серийной убийцей. Косплей на Реви сделала Алёна Селиверстова.

Косплей:

Меня очень привлекают сильные женские персонажи, которых называют «бой-бабы». А Реви прям как раз классический пример такой дамы, да еще и с трагичной судьбой. Я очень прониклась персонажем и захотела сделать косплей на неё.

Оригинал:

Фотограф — DELdpet.

Джейд из Mortal Kombat (2011) от Speedy

В играх серии Mortal Kombat Джейд всегда находилась в тени Китаны и Милины. Однако в косплее воительница в зелёном костюме встречается чуть ли не чаще других красавиц из Внешнего мира. На этой неделе её образ воплотила в жизнь Speedy. Костюм на девушке соответствует наряду Джейд из перезапуска 2011 года.

Mortal Kombat — мой любимый файтинг. Ранее, в 2017 году, я делала косплей на Скарлет, а недавно опубликовала фотографии в образе Джейд. В планах ещё как минимум три персонажа из девятой части.

Оригинал:

Фотограф — Yaguar.

Рем из аниме-сериала Re: Zero от Angel 624

Аниме-сериал Re: Zero посвящён простому японскому парню, который случайно оказался в параллельном мире. Там он встретит очаровательную горничную по имени Рем. На деле же она является демоном, который мастерски владеет магией воды. Каноничный и фансервисный косплей на Рем сделала Angel624.

Косплей:

Я недавно пересмотрела Re: Zero и захотела сделать косплей на Рем, моего самого любимого персонажа. На мой взгляд, мне идут милые героини. А еще я решила её немного раздеть. Мне удалось найти трусики, которые отлично подошли Рем.

Оригинал:

Бонус: Розария из Genshin Impact от Оити

Genshin Impact продолжает покорять мир косплея. На этой неделе Оити опубликовала первую фотографию в образе Розарии, служительницы церкви Фавония. В игре она выступает как Крио-персонаж, который атакует врагов длинным копьём.

Косплей:

Розария — мой самый любимый персонаж Genshin Impact. Я безумно хотела выбить её, но мне выпадал кто угодно, но только не она. Зато сейчас, когда Розария есть в моей команде, я мечтаю хорошо прокачать её и сделать основным персонажем. К сожалению, свободного времени совсем мало.

Оригинал:

Бонус: Китана из Mortal Kombat (2011) от Софии Летяго

В портфолио Софии много персонажей из файтингов — от Чунь Ли и Кэмми из Street Fighter до Сони Блейд из Mortal Kombat. На этот раз девушка сделала косплей на Китану, принцессу Эдении. Как и в случае с Розарией, перед нами лишь первый кадр из большого фотосета. Как только он появится в открытом доступе — опубликуем его у нас. Творчеству Софии Летяго мы посвятили отдельную статью.

Косплей:

Я очень люблю делать косплей по файтингам, и девушки из Mortal Kombat всегда были мне симпатичны. Первым проектом стала Соня Блейд, но потом я долго не могла решиться на открытый костюм. Как видите, ей стала Китана. Теперь же я хочу дополнить свою своеобразную коллекцию образами Джейд и Милиной.

Оригинал:

Какой образ понравился больше всех?

Результаты
+3
Комментарии 21