Лучшие сериалы лета 2020: толерантность, Netflix и японские ужасы

12345678910

Собрали для вас 10 лучших сериалов этого лета. В нашем списке нашлось место комедиям и ужасам, сиквелам и новым оригинальным шоу. Вы точно выпадете из реального мира на долгие часы.

«Космические войска»

Дата выхода: 30 мая 2020 года

Рейтинг Rotten Tomatoes: 38% от критиков, 76% от зрителей.

По сюжету Соединенные Штаты Америки создают военный отряд для сражений в космосе, который так и называется — «space force». Главной миссией новоиспеченного «войска» становится создание базы на луне.

Сериал примечателен не только сюжетом, но также именами авторов. Шоураннер «Космических войск», Грег Дэниелс (Greg Daniels), уже работал с исполнителем главной роли — Стивом Кареллом (Steve Carell). В прошлый раз результатом их совместного труда стал культовый сериал «Офис», вышедший в 2005 году. Тогда плод творчества двух друзей получил признание как у зрителей, так и у критиков. В случае с «Космическими войсками» все вышло несколько иначе.

Сразу после выхода сериал был засыпан негативными рецензиями профессиональных критиков, которые ругали в первую очередь абсурдность всего происходящего на экране. В то же время обычным зрителям сериал более чем понравился.

12345678910
+2
Комментарии 12