Где найти всех пупсов в Fallout 76 — гайд

В Fallout 76 можно найти несколько пупсов в виде Волт-боя. Сегодня мы расскажем, в какие локации отправиться, чтобы отыскать их всех.

Если в Fallout 3, Fallout 4 и New Vegas пупсы позволяли вам использовать один из навыков системы S.P.E.C.I.A.L, то в этот раз они являются больше расходными материалами, которые дают вам на ограниченное время некоторые мощные эффекты. Это может быть как +2 единицы к умениям S.P.E.C.I.A.L в течение следующего часа, так и до 20% увеличения урона на короткий срок. Так что, хорошенько подумайте, как использовать пупсов и в какой момент.

Первого вы найдете в Центре аграрных исследований «Волт-Тек» (Vault-Tec Agricultural Research Centre). Поднимитесь по лестнице и поверните налево. Он будет в коробке. С его помощью вы сможете увеличить урон от тяжелого оружия на 20%.

Еще один пупс находится наверху, в главном здании «Шахтерского оборудования Грега» (Greg’s Mine Supply), после терминала (Greggs Terminal). С его помощью вы повысите интеллект (Intelligence).

Поднять удачу (Luck) вам поможет пупс, который находится в кресле пилота. Найти его вы сможете в остатках самолета «Хорайзон» (The Cockpit of the crashed plane in Horizon’s Rest).

За скриншоты благодарим сайт VG247.

Другие гайды

0
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 3