Тест: смогли бы вы работать в Rockstar Games?

20 октября 2018, в 18:41

В связи с последними новостями о том, что в Rockstar Games довольно сложно разрабатывать игры из-за постоянных переработок, нехватки выходных и жестокого обращения с сотрудниками, мы решили узнать, смогут ли наши читатели проработать в этой компании хотя бы несколько дней.

По рассказам некоторых бывших сотрудников Rockstar Games, разработкой игр нередко приходилось заниматься по 100 часов в неделю и без выходных. Иногда это обуславливалось тем, что Сэм или Дэн Хауэры могли придти в офис в конце недели, а от разработчиков требовали той же любви к работе и любимому делу. Компанию также назвали «самой безжалостной и напряженной рабочей средой».

Чтобы пройти тест, на каждый вопрос нужно выбрать один наиболее понравившийся ответ. Их не так много, так что времени тестирование практически не займет.

Важно: тест носит исключительно развлекательный характер и связан с недавними заявлениями работников компании о тяжелых условиях труда и переработках.

Своими результатами делитесь в комментариях, а также не забывайте ставить лайки и делать репосты. Спасибо за внимание!

Еще тесты от VGTimes:

Комментарии

Комментарии 22
rockstargames 44 lvl.
1 год назад
Не похоже на тест про рокстар....больше похоже на тест "Как часто вы целуете в жопу свое начальство?"
Ответить
+16
mario kalakhov 30 lvl.
1 год назад
даже зарплату не обсудили(, сразу иди работай
Ответить
+3
nikita1338 30 lvl.
1 год назад
теперь такой же только для telltale games, если вы понимаете о чем я)))))
Ответить
+2
Missiya VGT Crew 62 lvl.
1 год назад
Ну, там теперь можно вообще ничего не делать ((
Ответить
+3
BMW 333 31 lvl.
1 год назад
Какой то опрос, как стать рабом.
Ответить
+2
Spotsilver 19 lvl.
1 год назад
Я все понимаю. Но можно ли таблицу сравнение средних заработных плат у рокстаров и других студий.
Ответить
+2
Missiya VGT Crew 62 lvl.
1 год назад
Тест носит развлекательный и юмористический характер.
ЗП — это чаще всего коммерческая тайна =)
Ответить
+2
MoRuYT 32 lvl.
1 год назад
Вы — прекрасный разработчик! В Rockstar Games вы будете работать как минимум несколько лет, а вашу фотографию повесят на стенд почета. Хорошие сотрудники всегда на вес золота, особенно когда работа для них на первом месте.
5/7
Ответить
+1
Sergeevich_6 13 lvl.
6 месяцев назад
6 / 7
Вы — прекрасный разработчик! В Rockstar Games вы будете работать как минимум несколько лет, а вашу фотографию повесят на стенд почета. Хорошие сотрудники всегда на вес золота, особенно когда работа для них на первом месте.
Ответить
0
DarkGost 1 lvl.
4 месяца назад
5 / 7 Вы — прекрасный разработчик! В Rockstar Games вы будете работать как минимум несколько лет, а вашу фотографию повесят на стенд почета. Хорошие сотрудники всегда на вес золота, особенно когда работа для них на первом месте.
Ответить
0
MAXX 1 lvl.
5 месяцев назад
по результатам я бы мог, но не очень хочется
Ответить
0
lamait 1 lvl.
5 месяцев назад
ну нафиг там работать)
Ответить
0
Nickkot777 1 lvl.
5 месяцев назад
6 / 7
Ответить
0
DURIKPRO 17 lvl.
6 месяцев назад
У вас есть все шансы проработать пару месяцев в Rockstar Games, но после этого нервы могут не выдержать и вы просто уволитесь. Главное ничего не рассказывать журналистам.
Ответить
0
SaShock 17 lvl.
1 год назад
Рабство? Не, не слышали.
Ответить
0
Keks shmeks 14 lvl.
6 месяцев назад
Не смотря на то что не имею ни одного таланта , я 100% могу работать на рокстар
Ответить
0
Inn 26 lvl.
1 год назад
У вас есть все шансы проработать пару месяцев в Rockstar Games, но после этого нервы могут не выдержать и вы просто уволитесь. Главное ничего не рассказывать журналистам. — тест про рабство
Ответить
0
1 год назад
бальной психопат гитлер составил опрос
Ответить
0
DedBorodoed 41 lvl.
1 год назад
на пару месяцев)
Ответить
0
auteks24 1 lvl.
4 месяца назад
Вы — прекрасный разработчик! В Rockstar Games вы будете работать как минимум несколько лет, а вашу фотографию повесят на стенд почета.
Ответить
0
DRAGON OF SAINT 39 lvl.
1 год назад
Господи что вы несёте? Что за прикол?
Ответить
-1
nechipeka 38 lvl.
1 год назад
И всё ровно это лучше чем работать на сталилетейном заводе в железногорске.
Ответить