Тест: смогли бы вы работать в Rockstar Games?

20 октября 2018, в 18:41

В связи с последними новостями о том, что в Rockstar Games довольно сложно разрабатывать игры из-за постоянных переработок, нехватки выходных и жестокого обращения с сотрудниками, мы решили узнать, смогут ли наши читатели проработать в этой компании хотя бы несколько дней.

По рассказам некоторых бывших сотрудников Rockstar Games, разработкой игр нередко приходилось заниматься по 100 часов в неделю и без выходных. Иногда это обуславливалось тем, что Сэм или Дэн Хауэры могли придти в офис в конце недели, а от разработчиков требовали той же любви к работе и любимому делу. Компанию также назвали «самой безжалостной и напряженной рабочей средой».

Чтобы пройти тест, на каждый вопрос нужно выбрать один наиболее понравившийся ответ. Их не так много, так что времени тестирование практически не займет.

Важно: тест носит исключительно развлекательный характер и связан с недавними заявлениями работников компании о тяжелых условиях труда и переработках.

Своими результатами делитесь в комментариях, а также не забывайте ставить лайки и делать репосты. Спасибо за внимание!

Еще тесты от VGTimes:

Читайте VGTimes в Telegram — самые интересные новости, видеодайджесты и бесплатные Steam-ключи каждый день!

🔑 Бесплатные Steam-ключи
Читайте и обсуждайте свежие новости видеоигр там, где вам удобно:
Комментарии
(гость)
Зарегистрируйтесь, чтобы всегда оставлять комментарии под своим именем, без модерации и без капчи
Offlinerockstargames
59
20 октября 2018 22:45
Не похоже на тест про рокстар....больше похоже на тест "Как часто вы целуете в жопу свое начальство?"
ответитьцитировать выделенное
+9
Offlinenechipeka
54
20 октября 2018 23:55
И всё ровно это лучше чем работать на сталилетейном заводе в железногорске.
ответитьцитировать выделенное
-8
Onlinenikita1338
44
21 октября 2018 00:41
теперь такой же только для telltale games, если вы понимаете о чем я)))))
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineMissiya VGT Team
72
21 октября 2018 01:40
Ну, там теперь можно вообще ничего не делать ((
ответитьцитировать выделенное
+2
OfflineDRAGON OF SAINT
54
21 октября 2018 05:44
Господи что вы несёте? Что за прикол?
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineBMW 333
47
21 октября 2018 16:32
Какой то опрос, как стать рабом.
ответитьцитировать выделенное
+1
Onlinemario kalakhov
34
21 октября 2018 17:44
даже зарплату не обсудили(, сразу иди работай
ответитьцитировать выделенное
+2
OfflineSpotsilver
23
22 октября 2018 17:28
Я все понимаю. Но можно ли таблицу сравнение средних заработных плат у рокстаров и других студий.
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineMissiya VGT Team
72
22 октября 2018 21:16
Тест носит развлекательный и юмористический характер.
ЗП — это чаще всего коммерческая тайна =)
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineMoRuYT
44
22 октября 2018 20:23
Вы — прекрасный разработчик! В Rockstar Games вы будете работать как минимум несколько лет, а вашу фотографию повесят на стенд почета. Хорошие сотрудники всегда на вес золота, особенно когда работа для них на первом месте.
5/7
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineDedBorodoed
55
24 октября 2018 11:45
на пару месяцев)
ответитьцитировать выделенное
0
гость (гость)
0
24 октября 2018 13:20
бальной психопат гитлер составил опрос
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineSaShock
19
25 октября 2018 10:05
Рабство? Не, не слышали.
ответитьцитировать выделенное
0

Личные сообщения
Выключить браузерные оповещения Включите оповещения в браузере, чтобы всегда оставаться на связи
    Ничего не найдено