Тест: какой вы гонщик? Сможете ли вы обогнать соперников или уйдете в занос на первом повороте? 🏎️

30 июня 2018, в 00:45

Вы любите автогонки? Может быть, вы отличный пилот и способны справиться с любым автомобилем и заездом, несмотря на то, играете ли в аркаду или симулятор? В свете выхода новой гоночной аркады The Crew 2, мы подготовили для вас Тест, который придется по душе как заядлым геймерам, так и новичкам.

На этот раз мы не будем решать, правильно вы ответили или нет. Вопросы составлены таким образом, чтобы вы могли выбрать тот вариант ответа, который вам больше всего по душе, ну а мы сделаем выводы и определим ваш стиль вождения. Готовы? Тогда поехали!

Друзья, кем бы вы ни оказались после прохождения теста, предлагаем вам попробовать новую гоночную аркаду Вы любите автогонки? Может быть, вы отличный пилот и способны справиться с любым автомобилем и заездом, несмотря на то, играете ли в аркаду или симулятор? В свете выхода новой гоночной аркады The Crew 2, мы подготовили для вас Тест, который придется по душе как заядлым геймерам, так и новичкам., где вы найдете не только автомобили, но также мотоциклы, монстр-траки, яхты, спортивные лодки и даже самолеты!

В Crew 2 огромный открытый мир, разделенный на четыре региона, каждый из которых предлагает опробовать уникальный стиль вождения — это уличные и профессиональные гонки, заезды на внедорожниках и фристайл. В игре много разнообразной активности: можно проходить сюжетные миссии, участвовать в одиночных или онлайн-гонках во множестве режимов, а также прокачивать свой автомобиль до предела. У The Crew 2 низкий порог вхождения и увлекательный геймплей, который поможет найти новых друзей для совместного времяпрепровождения. Вас порадует большое число лицензированных автомобилей.

Игра выходит 29 июня 2018 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии

Комментарии 36
Dankanar 40 lvl.
1 год назад
Еее, я дрифтер! Первый не спринтер)
Ответить
+5
Vinni36 VGT Crew 56 lvl.
1 год назад
Присоединяюсь к вашей команде)
Ответить
+3
IvanM1996 26 lvl.
1 год назад
Присоединяюсь bully
Ответить
+2
JoeOwl 67 lvl.
1 год назад
Четвертый в команде.
Ответить
+2
DedBorodoed 41 lvl.
1 год назад
Полицейский

Вы привыкли наводить порядок на дороге, приводя автохамов в чувство и не давая никому нарушать правила. Впрочем, излишняя любовь к правилам и установленному порядку гонки часто вас тормозит.
Ну ок :D
Ответить
+4
Missiya VGT Crew 62 lvl.
1 год назад
ну хоть есть от кого убегать))
Ответить
+3
ScorpOrigin 33 lvl.
1 год назад
И тоже спринтер кста)
Ответить
+3
Missiya VGT Crew 62 lvl.
1 год назад
много нас однако))
Ответить
+2
DarkFox 38 lvl.
1 год назад
Лига спринтеров :D
Ответить
+3
1 год назад
Спринтер, но люблю дрифт.
Ответить
+3
DarkFox 38 lvl.
1 год назад
По результатам я стал спринтером. В принципе мне это и подходит.
Ответить
+2
ReyVin 1 lvl.
1 год назад
Спринтёр, похоже вариантов тут не так и много.
Ответить
+2
vova0476 31 lvl.
1 год назад
ХЫхы я тоже Спринтер, ну а как иначе,люблю побольше скорость
Ответить
+2
Vega27 36 lvl.
1 год назад
Одни спринтеры, ня, в стране!

Спринтер. Но тест — какая-то вундервафля, боже левой.
Ответить
+2
ScorpOrigin 33 lvl.
1 год назад
Какой-то противоречивый тест. Отвечал в вопросах что в повороты буду входить в дрифте, а не аккуратно по правильной траектории и что предпочитаю уходить от любых столкновений, а в результате получил противоположное.
Ответить
+2
Stalxer VGT Crew 70 lvl.
1 год назад
При прохождении теста равные шансы попасть на один из четырех итого.
Ответить
+1
FoXKiLLS 24 lvl.
1 год назад
Спринтер)
хотя я по сути дрифтер,очень люблю режим дрифт)
Ответить
+1
KenBlockUA 39 lvl.
1 год назад
Эмм.. я спринтер? Да нет.
А другие варианты имеются?
Ответить
+1
Stalxer VGT Crew 70 lvl.
1 год назад
Можно пройти этот тест еще раз, всего вариантов 4.
Ответить
+1
KenBlockUA 39 lvl.
1 год назад
Дык выбирал именно те варианты, которые соответствуют кольцевым гонкам.
Ответить
+1
Stalxer VGT Crew 70 lvl.
1 год назад
Ну, тогда тест сработал на 100%, просто поле ограничено и нет возможности вписать еще и про кольцевые гонки.
Ответить
+1
Inn 26 lvl.
1 год назад
Я — Спринтер. Ваша стихия — это быстрые, скоростные заезды, неплохо)
Ответить
+1
Vorwald 42 lvl.
1 год назад
Спринтер

Ваша стихия — это быстрые, скоростные заезды на максимально возможной скорости, без заносов и съездов с идеальной траектории, однако вы не против того, чтобы распихать других гонщиков.
Ооо дааа)))Хороший тест!Автор красава!
Ответить
+1
Andrew_24 19 lvl.
1 год назад
Спринтер

Ваша стихия — это быстрые, скоростные заезды на максимально возможной скорости, без заносов и съездов с идеальной траектории, однако вы не против того, чтобы распихать других гонщиков.
Ответить
0
MAXX 1 lvl.
5 месяцев назад
Я коп, круто
Ответить
0
Paranoid 23 lvl.
6 месяцев назад
Дрифтер

Вы любите ездить аккуратно, для чего регулярно используете педаль газа и тормоза, много крутите баранку и не боитесь уходить в крутой занос. Избегая лишних столкновений и агрессивного стиля вождения, вы можете пропустить кого-то вперед.
Ответить
0
DURIKPRO 17 lvl.
6 месяцев назад
Спринтер

Ваша стихия — это быстрые, скоростные заезды на максимально возможной скорости, без заносов и съездов с идеальной траектории, однако вы не против того, чтобы распихать других гонщиков.
Ответить
0
Vinishko15 3 lvl.
6 месяцев назад
Спринтер
Ответить
0
DRAGON OF SAINT 39 lvl.
1 год назад
Спринтер)))
Ответить
0
DRAGON OF SAINT 39 lvl.
1 год назад
Просто задолбался дрифтить в последних нфс
Ответить
0
Vegeta5203 21 lvl.
1 год назад
Спринтер десу!
Ответить
0
Krivluxas 13 lvl.
1 год назад
Спринтер

Ваша стихия — это быстрые, скоростные заезды на максимально возможной скорости, без заносов и съездов с идеальной траектории, однако вы не против того, чтобы распихать других гонщиков. wink
Ответить
0
MoRuYT 32 lvl.
1 год назад
Я СПРИНТЕР, ЛЮБЛЮ СПРИНТ
Ответить
0
karelmonstr 51 lvl.
1 год назад
Хех тоже спринтер))
Ответить
0
Missiya VGT Crew 62 lvl.
1 год назад
Я Спринтер =) буду гонять
Ответить
0
OV3RLORD 5 lvl.
4 месяца назад
Дрифтер

Вы любите ездить аккуратно, для чего регулярно используете педаль газа и тормоза, много крутите баранку и не боитесь уходить в крутой занос. Избегая лишних столкновений и агрессивного стиля вождения, вы можете пропустить кого-то вперед.

Deja vu!
I've just been in this place before
Уж под евробит я никого не пропущу :D
Ответить