Виды испытаний и транспорта в The Crew 2: стрит-рейсинг, бездорожье, профессиональные гонки и фристайл

Первый раз, когда перед вами откроется огромная карта США в

The Crew 2

, возникает очевидный вопрос. С чего начать покорение почти целого континента? В нашем гайде мы расскажем, какие испытания предлагают различные мотоспортивные объединения в игре, и к какому транспорту они открывают доступ.

Чтобы игрокам было проще ориентироваться на карте, США были поделены на четыре крупных региона. Каждый из них обведен цветом одного из спортивных объединений: Freestyle, Street racing, Off-road, Pro racing. Они не конфликтуют друг с другом, так что игрок может свободно выполнять любые тематические испытания.

Виды испытаний и спортивных объединений в The Crew 2

Первое, что стоит сделать, выйдя на глобальную карту — выполнить вступительные испытания объединений. Кто-то захочет увидеть вас в самолете, делающем трюки. Кто-то попросит занять первое место в гонке на роскошном спорткаре. Смело соглашайтесь на их предложения.

Во-первых, представители фракций познакомят вас с ключевыми видами испытаний в игре. Во-вторых, вы больше узнаете о философии каждого спортивного объединения, и что за транспорт можно получить у них на базе. В-третьих, после выполнения каждого вступительного испытания вам подарят спорткар, самолет, внедорожник и моторную лодку.

После пополнения гаража обратите внимание на появившиеся испытания на карте. Все они выделены цветом того или иного мотоспортивного объединения. Например, иконка с красным самолетом — это испытание от Freestyle.

Ниже вы найдете важную информацию о каждом мотоспортивном объединении.

Стрит-рейсинг (Street racing)

Цвет испытаний: желтый.

Местоположение штаба: Лос-Анджелес.

Бесплатный транспорт: спорткар.

Доступные испытания:

  • Street race — колесим по улицам, опережая других гонщиков;
  • Drift — набираем максимальное количество очков за управляемые заносы;
  • Drag race — разгоняемся до максимальной скорости на треке;
  • Hyper car — гонки на самых крутых машинах планеты Земля.

Члены объединения Street racing — фанаты гонок по городским улицам и не только. Стритрейсеры предпочитают скорость, ровную дорогу и красивые машины.

Самый яркий транспорт объединения — Lamborghini Veneno CoupéI (2018). При одном взгляде на этого итальянского жеребца хочется забыть обо всем, уехав в закат. Невероятный футуристический дизайн, сохранивший узнаваемые черты бренда, не сможет оставить никого равнодушным.

Испытания объединения рассчитаны на быстрые заезды по городам, дрифт и лихачество на дорогих гиперкарах. В штабе можно получить доступ к спорткарам и мотоциклам.

Бездорожье (Off-road)

Цвет испытаний: оранжевый.

Местоположение штаба: Долина монументов.

Бесплатный транспорт: внедорожник.

Доступные испытания:

  • Rally raid — ралли по пересеченной местности;
  • Motocross — заезды на мотоциклах по бездорожью.

Off-road. Этим ребятам скучно и душно на улицах городов и на ровных дорогах. Их страсть — это бездорожье и отсутствие границ.

Самый яркий транспорт объединения — H1 Alpha Evo 2 Rally Raid Edition от Hummer. Сердце этого титана — двигатель V8. Он позволяет гонщику без проблем выбираться из самых сложных ситуации на бездорожье. Если вы думали, что Хаммеры вышли из моды, то вы просто не пробовали их в деле.

Испытания связаны с заездами на внедорожниках, мотоциклах и машинах для ралли. В штабе можно получить доступ к соответствующему транспорту.

Профессиональные гонки (Pro racing)

Цвет испытаний: синий.

Местоположение штаба: Нью-Йорк.

Бесплатный транспорт: моторная лодка.

Доступные испытания:

  • Power boat — гонки на моторных лодках;
  • Touring car — гонки на спортивных автомобилях;
  • Air race — гонки на самолетах.

Pro racing — самое консервативное объединение в игре. Для них важен профессионализм и тщательная подготовка к заезду.

Самый яркий транспорт объединения — гоночный болид Alpha Mark II (2018). Роскошный зверь, сошедший с треков Формулы-1. Если и участвовать с профессионалами в заездах по улицам Майами, то только на Alpha Mark II.

Испытания объединения проходят на воде, в воздухе и на треках. Все они требуют от игрока максимальной концентрации и знания дороги. Из транспорта в штабе доступны самолеты, моторные лодки, спорткары и гоночные болиды.

Фристайл (Freestyle)

Цвет испытаний: красный.

Местоположение штаба: Биг-Бенд.

Бесплатный транспорт: самолет.

Доступные испытания:

  • Aerobatics — нужно выполнять красивые трюки на самолете;
  • Monster truck — давим машины огромными колесами;
  • Jetsprint — прыгаем с трамплинов и на волнах.

Объединение Freestyle не гонится за первыми местами. Все, что их заботит — это рискованные <!--dle_leech_begin-->трюки<!--dle_leech_end--> и возможность показать свое мастерство, сидя в самолете, монстр-траке или моторной лодке.

Самый яркий транспорт объединения — Abarth 500 Monster truck. Кто сказал, что монстр-траки не могут быть милыми? Нужно лишь взять корпус от небольшого Abarth 500 и совместить его с огромными колесами!

Все испытания объединения построены на трюках. В штабе можно получить доступ к монстр-тракам, моторным лодкам и самолетам.

Дополнительные испытания

Также вы увидите нейтральные иконки испытаний на карте. Например, нужно набрать высокую скорость на машине. Или побить рекорд другого игрока по дрифту на моторной лодке. Выполняйте их, чтобы получить дополнительный опыт.

Виды транспорта

После знакомства со всеми объединениями и получения первого бесплатного транспорта, вы сможете отправиться в путешествие по всей Америке. Но не стоит останавливаться на достигнутом. В игре большое количество машин, мотоциклов, самолетов и моторных лодок, не говоря уже об уникальных единицах техники вроде огромных монстр-траков. Одни помогут вам с прохождением испытаний, другие — будут радовать глаз в свободном режиме.

Например, в The Crew 2 можно приобрести Mercedes-Benz 300 SLR 1955 года! Это настоящее сокровище для всех поклонников старых спорткаров. Может быть он и уступает по характеристикам современникам, но дизайн знаменитого инженера Рудольфа Уленхаута (Rudolf Uhlenhaut) пронесся сквозь десятилетия, почти не устарев.

Если вы больше любите мотоциклы, то вам определенно придется по вкусу Harley-Davidson Iron 883, пропитанный романтикой американской дороги.

Всегда хотели прокатиться на том самом джипе из «Парка Юрского периода»? Такое тоже возможно в The Crew 2. Достаточно заполучить Jeep Wrangler и отправиться на нем по когда-то неизведанным землям Дикого Запада, преодолевая любые препятствия на своем пути.

Но зачем постоянно поднимать пыль на дорогах? Садитесь в моторную лодку или в кабину самолета! Переключиться между транспортом можно в любой момент. Главное, чтобы у вас не пустовал гараж.

Фанаты воздушного и водного транспорта наверняка найдут в игре своих фаворитов. Как минимум их могут заинтересовать экземпляры самолетов из сороковых и супер быстрые спортивные лодки, которые можно принять за космические ракеты.

Все о The Crew 2

Другие гайды

+3
Author's Userpic
Автор новостей и статей
Sometimes I rhyme slow Sometimes I rhyme quick
Комментарии 0
The Crew 2