Тест: Anno, Tropico или SimCity? Угадайте градостроительный симулятор по скриншоту (это сложно! 😉)

28 августа 2018, в 16:23

Жанр градостроительных симуляторов остается популярен, несмотря на то, что с каждым годом игр этого жанра выходит все меньше. Мы решили узнать, насколько хорошо наши читатели в них разбираются и загадали пятнадцать игр на данную тему.

Взяты игры, где нужно строить и управлять городом. Чтобы пройти тест, посмотрите на картинку на скриншоте и выберете наиболее подходящее название. Скриншоты подобраны вместе с интерфейсом, чтобы проблем с идентификацией игры не было. Поехали!

Друзья, надеемся, вы угадали как можно больше игр, получили звание «Онотоле» и в комментариях напишите свой результат.

Результатами делитесь в комментариях и не забывайте ставить лайки, делать репосты. Спасибо за внимание!

Все игровые тесты VGTimes.Ru

Комментарии

Комментарии 13
Sardagon 22 lvl.
1 год назад
Классные игры! Вообще люблю стратегии, особенно где реально нужно продумывать каждый шаг!
Ответить
+4
Vinni36 VGT Crew 56 lvl.
1 год назад
Решил проверить себя в этом жанре и весьма доволен результатом)))
Ответить
+2
Sergio212am 28 lvl.
1 год назад
Не в одну игру не играл. Просто строить город не очень интересно. В Civilization еще можно сыграть.
Ответить
+1
vova0476 31 lvl.
1 год назад
12, ну не так уж и сложно, хоть и мало играл в градостроительные симуляторы
Ответить
+1
Missiya VGT Crew 62 lvl.
1 год назад
Делимся результатами в комментариях)
Ответить
0
linene VGT Crew 62 lvl.
1 год назад
Ехехех
Ответить
0
Tony_2 9 lvl.
1 год назад
wink онотоле
Ответить
0
noneck1 16 lvl.
1 год назад
6 из 16, да это я еще харош!
Ответить
0
DedBorodoed 41 lvl.
1 год назад
Играть люблю, но не умею) 7 из 16)
Ответить
0
Sergeevich_6 13 lvl.
6 месяцев назад
12 / 16
Онотоле. У вас отличная память и вы явно любите жанр градостроительных стратегий, раз смогли правильно ответить почти на все вопросы.
Ответить
0
DURIKPRO 17 lvl.
6 месяцев назад
Играющий. Вы не понаслышке знакомы с жанром, но играете или играли только в успешные проекты, пропуская не самые интересные мимо.
Ответить
0
MAXX 1 lvl.
5 месяцев назад
реально сложно, они все одинаковые, но я прошёл на 100%
Ответить
0
DarkGost 1 lvl.
4 месяца назад
Новичок. Жанр градостроительных стратегий совсем не для вас и результат теста это хорошо показывает – минимум правильных ответов.
Ответить