Тест: какие мемы породила серия игр The Elder Scrolls?

20 июля 2018, в 20:50

Друзья, не так давно Bethesda анонсировала The Elder Scrolls 6, а мы решили узнать, насколько хорошо вы знаете историю этой серии, её огромный мир и эпические квесты, если, конечно, коварная стрела еще не побывала в колене вашего персонажа.

Для теста мы выбрали не типичные вопросы «Что? Где? Когда?», а мемтичную реакцию игрового сообщества на баги в сюжете, геймплее или фичах The Elder Scrolls. Так как мемы из игр живут гораздо дольше сетевых, мы надеемся, что вы успешно ответите на все вопросы. Поехали!

Друзья, надеемся, вам понравился наш тест! Поздравляем, если вам удалось пройти тест на отлично — вы доказали, что являетесь настоящим фанатом The Elder Scrolls, не пропускаете ни одного нового релиза и хорошо помните прошлые игры.

Результатами делитесь в комментариях и не забывайте ставить лайки, делать репосты. Спасибо!

Комментарии

Комментарии 14
ScorpOrigin 33 lvl.
1 год назад
Мастер. 10 из 12. Хотя ни в одну часть не играл)
Ответить
+1
DarkFox 38 lvl.
1 год назад
Мастер. Вы отлично знаете серию TES, играете давно и умело, знаете все её мемы и историю. УРА!



p.s
Так и знал что много баллов получу ))
Ответить
+1
DedBorodoed 41 lvl.
1 год назад
Адепт. Серия TES для Вас не пустой звук, вы прошли последние игры, но с историей знакомы плохо.
С Моррой совсем не знаком, мимо меня прошла
Ответить
0
Vegeta5203 21 lvl.
1 год назад
Адепт. Прошёл только последнюю, 5-ю часть, лол :)
Ответить
0
Inn 26 lvl.
1 год назад
Адепт. Серия TES для Вас не пустой звук, вы прошли последние игры, но с историей знакомы плохо. — так и есть)
Ответить
0
Keks shmeks 14 lvl.
6 месяцев назад
Прикольно , 0 из 12
Ответить
0
zurin 25 lvl.
6 месяцев назад
10 из 12 неплохо
Ответить
0
Faithfully 6 lvl.
5 месяцев назад
5/12
Ответить
0
Sergeevich_6 13 lvl.
6 месяцев назад
12 / 12
Мастер. Вы отлично знаете серию TES, играете давно и умело, знаете все её мемы и историю. УРА!
Ответить
0
DarkGost 1 lvl.
6 месяцев назад
Адепт. Серия TES для Вас не пустой звук, вы прошли последние игры, но с историей знакомы плохо.
Ответить
0
Azalin 1 lvl.
6 месяцев назад
"Адепт. Серия TES для Вас не пустой звук, вы прошли последние игры, но с историей знакомы плохо." Я не безнадёжен!)
Ответить
0
Nickkot777 1 lvl.
5 месяцев назад
Прикольно 5 / 12
Послушник. Вы знакомы с серией, но играете ради фана и плохо знаете историю
Ответить
0
MAXX 1 lvl.
5 месяцев назад
Игры серии ТЕS развлекали народ на протяжение всего столетия.
Кстати у меня 9\12
Ответить
0
OV3RLORD 5 lvl.
4 месяца назад
12 / 12
Мастер. Вы отлично знаете серию TES, играете давно и умело, знаете все её мемы и историю. УРА!
ну на самом деле играл я только в Морровинд,потом в Скайрим,потом в Арену и Даггерфолл,и только потом добрался до Обливиона
Ответить