Как открыть все красные двери в миссии «Путешествие Отчаяния» (Voyage of Despair) в Call of Duty: Black Ops 4

В одной из миссий зомби-режима Call of Duty: Black Ops 4 под названием «Путешествие Отчаяния» (Voyage of Despair), игроки должны открывать новые области карты, снимая печати с дверей. Синие печати можно снять за очки, получаемые за убийства врагов, а вот с красными печатями могут возникнуть проблемы — для открытия таких дверей нужно найти Артефакт Стражника (Sentinel Artifact).

Артефакт Стражника — древний тотем, из-за которого началось превращение всех людей на корабле в зомби. Артефакт парит прямо над штурвалом корабля, так что найти его, казалось бы, просто. Однако пробраться к мостику по руинам гораздо сложнее, чем кажется.

Для того, чтобы его отыскать, понадобится большое количество очков — путь к штурвалу закрыт несколькими синими дверями. В общей сумме, на открытие всех дверей потребуется 4 350 очков.

Получение Артефакта Стражника

Достать Артефакт Стражника не так уж и сложно — сложным это может показаться лишь на первый взгляд. Примерно в центре корабля, около большой лестницы, находится дверь с красной печатью — именно её нам нужно открыть артефактом.

Нужная нам дверь находится рядом с красной печатью — она запечатана синим замком. К этому моменту наличие 4 350 обязательно, так как дальше двери будут встречаться часто!

Открыв её, нужно идти прямо по коридору, а оттуда проследовать в комнату через дыру в стене. В комнате синяя дверь — пройдя через неё следует выйти в коридор через похожую дыру, подняться по обломкам на верхнюю палубу.

На ней множество обломков, сдерживаемые синей печатью, блокируют проход. Открыть печать нужно также, как и двери. Штурвал будет в конце палубы. Дойдя до лестницы на мостик, по ней нужно подняться: тогда артефакт будет прямо перед глазами висеть в воздухе.

Активация Артефакта Странника

Включить Артефакт проще простого — достаточно провзаимодействовать с ним, используя клавишу действия. Он спустится к игроку, перестанет испускать синий свет, загорится красным и выстрелит пучком красных сфер, каждая из которых полетит в корабль.

Каждая сфера отправилась к двери с красной печатью, разрушив замки. Теперь все недоступные до этого проходы стали открыты для посещения. Артефакт же больше не нужен: он так и останется лежать на мостике.

Другие гайды

0
Комментарии 0