«ДОКА 2» — лучшие мемы: эльфы-педофилы, покакаем и кишки наружу

Предыстория: На передаче Соловьева рассказали, что убийца из Керчи играл в «ДОКА 2», где можно «вытаскивать кишки в течение 10 минут»

После того, как российский эксперт Филипп Гросс-Днепров в передаче Владимира Соловьева на радио «Вести FM» обвинил игру «ДОКА 2» в массовом убийстве в Керченском политехническом колледже, интернет буквально сошел с ума. Появилась уйма смешных мемов от геймеров, которые высмеивают слова эксперта, назвавшего игру DOTA 2 «ДОКОЙ 2» и считающего, что в ней можно вытаскивать людям кишки за 10 минут. Встречайте подборку забавых мемов.

Когда эксперта начали обвинять в необъективности и непрофессионализме, тот стал угрожать пользователям Twitter киберполицией, спецтюрьмой и штрафами. Однако это не остановило геймеров продолжать подшучивать над экспертом с «Вестей FM».

Напомним, 17 ноября в Керченском политехническом колледже прогремел взрыв, который отнял жизни свыше 20 человек. Подозреваемым в массовом убийстве является 18 летний студент Владислав Росляков, которого нашли мертвым на втором этаже колледжа. По предварительной версии следствия, парень совершил самоубийство, выстрелив себе в голову. Известно, что парень любил играть в видеоигры, включая Minecraft и Fallout.

+3
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 12