На передаче Соловьева рассказали, что убийца из Керчи играл в «ДОКА 2», где можно «вытаскивать кишки в течение 10 минут»

18 октября 2018, в 13:02
Продолжение: «ДОКА 2» — лучшие мемы: эльфы-педофилы, покакаем и кишки наружу

Вчера (17 октября) в Керченческом политехническом колледже произошел взрыв, который отнял жизни свыше 20 человек. Подозреваемым во взрыве является студент Владислав Росляков, которого нашли мертвым на втором этаже колледжа. Совсем недавно на радио «Вести FM» в передаче Владимира Соловьева эксперт Филипп Гросс-Днепров связал массовое убийство людей с игрой «Дока 2».

По словам эксперта, «Дока 2» — это игра, в которой можно вытаскивать кишки в течение 10 минут, убивать зомби и самому становиться ходячим мертвецом. Там даже можно взрывать школы, считает Филипп Гросс-Днепров.

Эксперт считает, что убийца часто играл в «Доку 2», где наблюдается огромная жестокость — расчленение внутренних человеческих органов и изощренные способы убийства.



Позже в своем Twitter Филипп Гросс-Днепров написал, что перепутал настоящее название игры. Он объяснил, что имел в виду DOTA 2, в которой, по его словам, можно «убивать волшебников-людоедов, чтобы добраться до уровня с эльфами-педофилами».

Предыстория: Убивший 18 человек крымский ПТУшник любил играть в Minecraft и был фанатом Fallout (обновлено: Владислава Рейха могли обвинить по ошибке)

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Fallout: New Vegas и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 24
SirNick 18 lvl.
1 год назад
Снова мозги промывают, уже не знают что придумать......
Эксперт, похоже сам еще тот извращенец, раз в "дока 2" играет.
Кто-то, кроме него, слышал о такой игре?
Ответить
+6
Fedozzi 32 lvl.
1 год назад
так самое главное этот идиот оправдывается тем, что перепутал название, но что он скажет на то, что в доте 2 нельзя «вытаскивать кишки в течение 10 минут»
Ответить
+3
Vegeta5203 22 lvl.
1 год назад
Да и эльфов-педофилов там не замечено.
Ответить
+1
Vegeta5203 22 lvl.
1 год назад
Да и педофилить там, вродеб, некого...
Ответить
+1
1 год назад
чтобы вы больше понимали о человеке
Ответить
+3
Aleksey_Korolev 20 lvl.
1 год назад
ох дебилизм, а там(dota2) так можно?
Ответить
+2
mario kalakhov 30 lvl.
1 год назад
короче порылся в интернете игра Дока 2 выглядит так, там короче в центре человек завязаны руки и ноги, и делай с ним что хочешь, это флэш игра
Ответить
+2
написанная на коленке за деень до интервью))))))))))))
Ответить
+1
1 год назад
Это игра ещё 2000-х, просто создатели поменяли спецом название.
Ответить
+1
1 год назад
Там цензура, там конечно, есть кровь, но её можно отключать в настройках
Ответить
+1
nechipeka 38 lvl.
1 год назад
Всё просто убийца часто смотрел телевизор особенно гос. каналы. Надо запретить гос . каналы и телевидение :))
Ответить
+2
1 год назад
интересно, кто ж тебя за правду минуснул то)))
Ответить
+1
OldBoySmile 38 lvl.
1 год назад
Эксперт , просто эксперт .
Ответить
+2
afekal 16 lvl.
1 год назад
хохлы не прокатили решили на игры спихнуть?Всё зависит от самого человека и его дурной головы.Почему хирурги не маньяки,а ведь они почти каждый день режут людей?
Ответить
+2
MoRuYT 32 lvl.
1 год назад
Ну что вы ,это они специально так сказали что "ДОКА 2" агрессивная и кровавая игра! Просто им делать нечего, вот и вешают лапшу на уши!
Ответить
+1
MaryXyan 18 lvl.
1 год назад
АХАХХАХАХАХАХ, просто вслух
Ответить
+1
MaryXyan 18 lvl.
1 год назад
Я бы хотел что бы он написал описание к игре "дока 2 "
Ору просто с этих придурков
Ответить
+1
t3lLmE 38 lvl.
1 год назад
Боже какой же он ущербный... Каким боком вообще тут игры?! Ублюдкам лишь бы на громкой трагедии хайпа словить. Рожа то у данного эксперта ничуть не хуже такого же олигофрена.
Ответить
+1
Эксперт чего он? Если пишет с ошибками. Зря я наверно в доту не играл, там кишки вытягивать можно по 10 минут, стать зомби, взрывать школы и апогей это стать эльфом педофилом. Вот уж игра так игра)))
Ответить
+1
DedBorodoed 41 lvl.
1 год назад
Я знал, что играя в дотку можно рак мозга словить, но вытаскивать кишки в течение 10 минут? Придется возвращаться в игру, я что-то упускаю

Ответить
+1
Sid_2 1 lvl.
1 год назад
маразм крепчал дебилы процветали)))
Ответить
+1
SaShock 17 lvl.
1 год назад
Блин, не от игр это, мое детство и товарищей прошло на ГТА от первой части и до сих пор играем. Не мочим никого, машины покупаем, а не угоняем, и желания нет. А тут один дебил лудей убил, а второй пытается стать знаменитым обвиняя во всем игры. А если бы убийца в тетрис играл, то сказали бы, что у него ненависть к зданиям сформировалась?
Ответить
0
1 год назад
у этого еврея что не слово то выпердыш.
Ответить