Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 13 по 20 мая): новая карта Overwatch, геймплей, скриншоты и трейлер Black Ops 4, Ёсимицу в SoulCalibur 6, сексуальные купальники в DOA: Venus Vacation, геймплей, трейлер и скриншоты Rage 2 и многое другое

За последние семь дней произошло сразу два громких события: показ геймплейного трейлера Rage 2 и демонстрация игрового процесса Call of Duty: Black Ops 4. Помимо этого в сети также появились такие материалы, как новый геймплей Dark Souls Remastered, геймплейный трейлер Ёсимицу из SoulCalibur 6, трейлер анонса Ride 3, шуточная короткометражка Overwatch, геймплей Vampyr и многое другое. Приятного просмотра!

Релизный трейлер футуристической аркадной гонки Antigraviator

Компания Iceberg Interactive и студия Cybernetic Walrus показали релизный трейлер своей футуристической гоночной аркады Antigraviator, которая по геймплею очень сильно схожа с серией Wipeout. В трейлере показали геймплей игры: безумные состязания на футуристических трассах, на высокоскоростных болидах. Игра предлагает геймерам кастомизацию транспортных средств, множество режимов, включая мультиплеер и сплитскрин, а также множество трасс, установленных в разных мирах. Игру выпустят в Steam уже 6 июня этого года, а позже продукт также доберется до PS4 и Xbox One.

Геймплей Dark Souls Remastered: локация Чумной Город

Многие из тех, кто в свое время проходил оригинальную Dark Souls, наверняка помнят локацию под названием Чумной Город. Именно на ней в игре случались частые глюки и баги, а поэтому узнать, как обстоят дела с этим уровнем в Dark Souls Remastered будет интересно очень многим фанатам серии. В недавнем геймплейном видеоролике от издания Game Informer публике все-таки показали игровой процесс в Чумном Городе. К счастью, многие проблемы оригинала, судя по всему, ушли в небытие. Выход Dark Souls Remastered состоится 25 мая этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. До Nintendo Switch продукт доберется этим летом.

Новые видео Jurassic World Evolution: уход за динозаврами, развитие парка и демонстрация Спинозавра

Игроделы из студии Frontier Developments выложили в сеть несколько довольно интересных видеороликов предстоящей Jurassic World Evolution, в которых можно увидеть механики ухода за динозаврами, процесс развития парка развлечений, а также новый вид доисторических существ — Спинозавра. Напоминаем, что игра доберется до геймеров уже совсем скоро — 12 июня этого года на PC, PS4 и Xbox One.

Новые видео и скриншоты Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation: девушки в откровенных купальниках

В честь «Фестиваля Кизуны» в эротическом аркадном симуляторе волейбола Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation разработчики добавили в игру новые купальники для внутриигровых красавиц. Как и ожидалось, купальники оказались очень откровенными и отлично демонстрируют потрясающие формы волейболисток.

Трейлер и скриншоты Encased: RPG в духе Fallout, Baldur's Gate и Planescape: Torment

Разработчики из компании Dark Crystal Games, куда входит часть людей, работавших ранее над Divinity: Original Sin, показали трейлер и скриншоты своей ролевой игры под названием Encased. Игроделы описывают свой продукт, как нечто среднее между классическими Fallout, Baldur's Gate и Planescape: Torment и современными RPG. Геймеров ждут нелинейный сюжет, последствия от принятых по мере прохождения решений, а также пошаговые битвы с упором на тактику. Выход Encased состоится в 2019 году в раннем доступе Steam.

Новый трейлер SoulCalibur 6: персонаж Ёсимицу из вселенной Tekken

На днях в сети появился новый трейлер файтинга SoulCalibur 6, в котором показали такого небезызвестного бойца, как Ёсимицу. Впервые этот персонаж появился в серии файтингов Tekken, но уже не раз появлялся в играх Soul. В новой игре герой вновь возьмет свою катану, чтобы доказать другим персонажам свое мастерство на арене. Напоминаем, SoulCalibur 6 выйдет в этом году для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Трейлер, геймплей и скриншоты Green Hell: выживание в джунглях Амазонки

Независимая студия Creepy Jar, состоящая из экс-разработчиков Dying Light и Dead Island, показала трейлер, скриншоты и видео геймплея своей игры под названием Green Hell, что в переводе на русский означает «Зеленый Ад». Это название, судя по всему, отлично подойдет новой игре, поскольку в ней геймерам предстоит пробираться через джунгли Амазонки, искать себе припасы и ночлег, а также выживать в дикой природе. Игру выпустят в раннем доступе Steam уже этим летом.

Трейлер анонса Ride 3

После нескольких утечек разработчики из Milestone Team все-таки анонсировали гоночный симулятор Ride 3, в котором основное внимание уделено спортивным мотобайкам. В честь анонса игроделы представили публике дебютный трейлер игры, который, к сожалению, не содержит реальных кадров геймплея. В своей новой игре Milestone Team обещает реалистичную физику и улучшенную графику. Остальные подробности остаются пока в секрете от геймеров. Выход Ride 3 намечен на 8 ноября этого года для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Трейлер, скриншоты, геймплей Rage 2: постапокалиптический шутер с безумным геймплеем

После множества тизеров, намеков и утечек Bethesda все же произвела анонс постапокалиптического шутера от первого лица Rage 2, показав публике трейлер с косплеерами, геймплейное видео, а также скриншоты. Игра разрабатывается сразу двумя студиями: Avalanche Studios и id Software. Rage 2 будет базироваться на движке Apex, который хорошо знаком геймерам, игравшим в Mad Max или Just Cause 3. Выход Rage 2 намечен на 2019 год для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Трейлер Hitman: Definitive Edition: полное издание игры со всеми улучшениями

Компания IO Interactive выложила в сеть трейлер к выходу Hitman: Definitive Edition. Для тех кто не в курсе, Definitive Edition означает полное издание игры со всеми ранее вышедшими дополнениями и улучшениями. В этом издании геймеры получат набор всех дополнительных костюмов, а также контракты, которые раньше нужно были загружать отдельно. Hitman: Definitive Edition уже доступно для PS4 и Xbox One.

Трейлеры, геймплей и скриншоты Call of Duty: Black Ops 4: новый шутер от Activision, которого лишили сюжетной кампании

17 мая студия Treyarch все-таки показала обещанные видео своей Call of Duty: Black Ops 4, которая сразу после анонса вызвала у геймеров споры и разногласия. Одни считают, что отсутствие в игре сюжетной кампании является главным недостатком еще не вышедшей игры, другие, наоборот, уверены, что так Treyarch больше сосредоточится на мультиплеере и зомби-режиме, которые в последнее время пользовались все большей популярностью среди игроков. Стоит заметить, что сразу после анонса в PS Store произошел какой-то странный баг с ценой, в результате чего игра несколько часов продавалась за 5 899 рублей для PS4. Позже цену снизили до 3 999 рублей.

50 минут геймплея Vampyr: мрачный ролевой экшен про мистический Лондон начала 20 века

В сеть попало новое видео геймплея предстоящего ролевого экшена от третьего лица Vampyr, в котором основное действие будет разворачиваться в Лондоне 1918 года. На видео нам показали несколько способностей главного героя (он вампир), внутриигровые локации и взаимодействие с неигровыми персонажами. В игре будут интерактивные диалоги, нелинейный сюжет, а также система прогрессии персонажа, которая позволит игрокам опробовать большой набор вампирских навыков. Выход Vampyr состоится 5 июня этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Новые видео Overwatch: короткометражка в честь второй годовщины игры и демонстрация новой карты

Blizzard показала несколько новых видеороликов сетевого шутера Overwatch, которому 24 мая стукнет ровно два года. В честь годовщины разработчики показали короткое видео, на котором Трейсер испекла торт в честь дня рождения, а Жнец всеми силами пытается насолить своему врагу. Во втором видеоролике Blizzard представила новую карту для игры, которая получила название «Петра». На ней геймерам предстоит вести сражения среди древних руин храма Иордании. Карта будет доступна игрокам в рамках предстоящего ивента, который стартует 22 мая на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

+1
Комментарии 0