Обновлено: Black Ops 4 без сюжетной кампании продавали почти за 6 000 рублей для PS4. Цену снизили до 3 999 рублей

17 мая состоялся официальный анонс шутера от первого лица Call of Duty: Black Ops 4. Разработчики из студии Treyarch рассказали множество подробностей игры, в частности, об отсутствии полноценной сюжетной кампании, хотя некоторые элементы повествования пообещали раскрывать в мультиплеере. Сразу после анонса для PC, PlayStation 4 и Xbox One открылся предзаказ игры. Примечательно, что в PS Store стандартное издание Call of Duty: Black Ops 4 продают за 5 899 рублей.

Возможно, в PS Store произошла какая-то ошибка с ценой, поскольку в Xbox Store и Battle.net стоимость игры существенно отличается. К примеру, оформить предзаказ Call of Duty: Black Ops 4 для Xbox One в настоящее время можно за 3 999 рублей, а в для PC и вовсе за 1 999 рублей.

Стоит заметить, что в других региональных PS Store цена стандартная для серии Call of Duty на старте. К примеру, в американском PS Store Black Ops 4 продают за $59,99, что соответствует ценам большинства других AAA-игр в магазине. Вполне вероятно, что в скором будущем цену в российском PS Store могут также изменить.

За предзаказ игры в PlayStation Store геймерам подарят доступ к предстоящему закрытому бета-тестированию и тему для PS4 «Откровение». В состав цифрового стандартного издания входят 1 100 очков Call of Duty и премиальные материалы, подробности которых пока не уточняются.

Напомним, Call of Duty: Black Ops 4 выйдет 12 октября для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Обновлено: Недавно цена в российском PS Store была изменена. Теперь Call of Duty: Black Ops 4 для PS4 стоит 3 999 рублей, как и в Xbox Store.

🐉 В Dragon's Dogma 2 есть смертельная болезнь, которая может испортить прохождение на десятки часов
+1
Комментарии 16