ТОП-15: самые красивые девушки из игр 2017 года

2017 год был богат на отличные игры и в нем несомненно было множество незаурядных, интересных и красивых персонажей. По традиции, мы составили для вас ТОП лучших девушек из игр 2017 года, в котором собрали не только красивых, но и умных и неординарных героинь, которые запомнятся нам на долгие годы.

Мы не станем расставлять девушек по местам и предоставим вам самим выбрать лучшую из лучших, проголосовав в опросе в конце подборки.

Элой из Horizon Zero Dawn

Открывает наш парад красавиц главная героиня игры Horizon: Zero Dawn — Элой.

Рыжеволосая бестия с сильным характером, которая, к тому же, отлично разбирается в механике, владеет оружием и даже укрощать механических зверушек умеет, чтобы впоследствии их оседлать. Находка, не правда ли?

Анн Такамаки из Persona 5

Вообще, Persona 5 довольно богата на симпатичных представителей прекрасного пола, но в список попала только одна. Анн Такамаки — симпатичная школьница, которая, не смотря на свои внешние данные, весьма одинока. В свободное время она еще и модель, что вовсе неудивительно, учитывая то, что она — та еще красавица.

К тому же, кроме того, что девушка хороша сама по себе, у нее еще и воплощение персоны весьма выдающееся. Вы только посмотрите на этот красный костюм!

YoRHa A2 и YoRHa No. 2 Type B из NieR: Automata

Главными героями NieR: Automata являются андроиды, которые слишком похожи на людей. У них есть чувства, эмоции, они смертны, при этом, в них есть своя красота и прелесть.

Одним из таких андроидов является молчаливая и хмурая A2. Грустное и уставшее лицо, длинные волосы, которые она в последствии обрезает, великолепная фигура, откровенная одежда и два меча за спиной... От такой девушки, пусть она и не живой человек, глаз оторвать весьма сложно. Она же, в свою очередь, очень даже непротив оторвать врагам пару конечностей, если возникает такая необходимость. Красота — опасная вещь, и A2, как никто другой, это доказывает.

Вторая не менее красивая и неординарная героиня NieR — это андроид YoRHa No. 2 Type B. Поклонники игры уже давно разделились на два лагеря между этими двумя героинями и неудивительно, ведь у каждой из них есть свой неповторимый шарм.

A2 или B?

Результаты

Сенуа из Hellblade: Senua's Sacrifice

Сенуа — дама не простая. Сердце ее занято погибшим любовником, а разум населяют голоса, что дает основания считать ее душевнобольной.

Однако, она настолько предана любимому, что отправляется в опасное путешествие, невзирая ни на какие преграды и препятствия, ибо надеется даже на небольшой шанс, что позволит вернуть ей ее любовь. Многие ли девушки способны на такое?

Сильна она не только духом, но и телом, ибо сражается и с монстрами и с великанами и с прочими представителями мифологической фауны. Такая и бегущее чудовище на скаку остановит и в реку мертвых войдет! Hellblade: Senua's Sacrifice стоит пройти хотя-бы ради того, чтобы поближе познакомиться с этим персонажем.

Ядовитый плющ из Injustice 2

Вот до чего доводит наука! Когда-то Памела Айсли была простым ученым с довольно радикальными, пусть и интересными целями, а стала опасной и, в прямом смысле, ядовитой красоткой.

Зеленоватая кожа, огненные волосы и яд, текущий по венам. Что еще нужно, чтобы быть одним из самых красивых персонажей Injustice 2?

Харли Квинн из Injustice 2

Еще одна красавица из Injustice 2, которая ранее появлялась еще и в фильмах, мультфильмах и комиксах, как и Ядовитый плющ.

Во всех своих воплощениях Харли сводит с ума мужчин, как в прямом, так и в переносном смысле. Озорная, игривая и жестокая девушка, связь с которой опасна для жизни. Может быть именно этим Харли так привлекательна?

Хлоя Прайс из Life is Strange: Before the Storm

Бунтарка Хлоя Прайс, с которой мы познакомились в Life is Strange, выделяется своим характером. В приквеле, под названием Before the Storm, мы узнаем ее в том самом «нежном» подростковом возрасте.

Под маской крутой, циничной и жесткой бунтарки скрывается довольно неуверенная в себе девушка, которая не только переживает расставание с подругой, но и волнуется за некую влюбленность в другую девушку.

Персонаж Хлои очень интересен и, пожалуй, привлекателен тем, что почти каждый найдет в нем хотя бы часть своих подростковых проблем.

Лоусе из Divinity: Original Sin 2

И снова рыжая бестия в нашем списке — Лоусе, одна из главных героинь Divinity: Original Sin 2.

Яркая девушка с не менее ярким характером, музыкант и артистка, в голове которой разыгрывается настоящее представление, где в ролях несколько голосов. И видимо настолько Лоусе хороша, что один из голосов (а может и вовсе нечисть какая) упорно пытается завладеть ее разумом.

Однако, этот факт не делает героиню менее привлекательной, даже добавляет некую «изюминку».

Велвет Кроу из Tales of Berseria

Красивая и опасная Велвет была самой обычной девушкой с добрейшим характером. Однако, смерть ее брата стала переломным моментом, после которого в ней не только появилась жестокость, но она и вовсе стала демоном.

Теперь эта холодная красавица мечтает о мести, но какой-бы неприступной она не была внутри, это не отменяет того, что она восхитительна внешне. Насладиться ее красотой вы можете в Tales of Berseria.

Мария из Nioh

Nioh тоже радует нас красивыми девушками. Так, например, одной из самых ярких «звезд» игры можно назвать Марию.

Восхитительная белокурая испанка, которая является еще и шпионом. Девушку, которая знает, как прикончить человека тысяча и одним способом точно не назовешь слабой. Собственно, Мария доказывает это не единожды во время прохождения игры. Рискнули бы сказать слово против девушке, которая не только грациозно заманит в свои сети, но и убьет не менее красиво?

Принцесса Лея из Star Wars Battlefront 2

Та самая красавица-принцесса, которую многие из нас помнят еще с детства. С виду нежная и хрупкая, на самом деле, может не только отпор врагу дать, но еще и повстанцев за собой повести.

Беззащитной ее назвать точно нельзя, несмотря на то, что с виду Лея — образец чистоты. Без нее Star Wars Battlefront 2 был бы уже не таким, так что с уверенностью можно сказать, что она является той самой вишенкой на торте в игре, показывающей нам долгую и кровопролитную войну.

Клеопатра из Assassins Creed: Origins

Волевая и несгибаемая Клеопатра росла и воспитывалась среди братьев, что дало начало ее стальному характеру.

Несмотря на свою внешность эта красавица обладает хитростью, умом и неким коварством, пусть эти черты и соседствуют с некоторой капризностью. Она знает, что перед ней мало кто может устоять и не против использовать это в своих целях. Так было в давние времена и так ее показали в Assassins Creed: Origins, что только подталкивает окунуться в древнюю историю.

С другой же стороны, Клеопатра довольно справедлива, а иногда и вовсе может позволить себе повеселиться.

Кейт Уолкер из Syberia 3

Молодая девушка из Нью-Йорка знакома нам уже много лет по серии игр Syberia. Как тогда, так и сейчас, Кейт Уолкер не перестает быть одной из самых привлекательных женских персонажей игрового мира.

Смелая, любопытная и храбрая — она справляется с любыми головоломками и старается протянуть руку всем, кто нуждается в помощи в новой Syberia 3.

Тина Армстронг из Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation

Серия игр Dead or Alive всегда была узнаваема за счет своих «выдающихся» персонажей, однако, Тину можно выделить, как ту, что уже очень и очень давно радует своих фанатов. Если вы еще не знакомы с ней, то срочно запускайте Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation.

Американка, мечтой которой является блистать на аллеях Голливуда, покорила не мало сердец и продолжает пополнять список поклонников. Только представьте, что будет, если несмотря на все протесты своего отца, она прорвется в мир кино, который так волнует ее сердце!

Принцесса Зельда из Legend of Zelda: Breath of the Wild

Принцессу Зельду из известного нам всем цикла игр нельзя назвать «горячей» штучкой, но она все равно заслуживает свое право находиться в данном списке. В последний раз, кстати, она встречалась нам в Legend of Zelda: Breath of the Wild.

Молодую девушку с заостренными, словно у эльфов, ушками, можно назвать образцом невинности, беспомощности и чистоты.

Возможно именно эти черты приводят к тому, что ее частенько приходится спасать. Однако, для настоящего героя не проблема спасти такую милашку.

Лучшая девушка из игр 2017 года

Результаты
+3
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 3