В Skyrim все еще весело: игрок собрал 500 драгоценных камней и крикнул на них 💨💥

Skyrim уже достаточно «бородат», но люди до сих пор находят, чем заняться в нем. Например, крик Fus-Ro-Dah полезен в бою с практически любым противником, начиная от захудалого бандита или полудохлого драугра и заканчивая могущественными драконами. Но мало кто использовал эту способность так, как игроки из этой веселой подборки видеороликов!

Кричим на драгоценности, кувшины, сыр и капусту

Даже не особо пытливый приключенец однажды обнаруживает себя в окружении огромного количества драгоценностей. И тогда у него есть выбор: продать ненужные камни заинтересованным торговцам или... Крикнуть на них!

Игрок собрал 500 самойветов и «наорал» на них в Skyrim:

P.S.: Интересно, а как он их убирать потом будет?

Другие фанаты Skyrim решили попробовать силу своих голосовых связок на кувшинах, которые можно встретить в игре почти на каждом шагу. Вышло довольно забавно:

Скучно? Хочется чего-то более изобретательного? Как насчет устроить аттракцион для собственного сыра? Благодаря тому, что в Skyrim используется очень даже неплохой физический движок Havok, подобная идея реализуется в два счета. Главное раздобыть побольше сыра и найти подходящую горку!

Другие игроки решили выбрать для экспериментов с криком «Фус-Ро-Да» объекты с более выдающимися аэродинамическими качествами. С помощью консольных команд они забили целый дом капустой так, что проходящий мимо стражник просто утонул в ней.

Разумеется, крик Довакина поможет ему выбраться из затруднительного положения:

А какие забавные штуки вы делали в Skyrim и других играх? Поделитесь в комментариях!

+2
Комментарии 8