Прислать новость

Конкурс от VGTimes.Ru и Гамазавра: Талион, узри свой новый клинок! (Завершен)

10 октября 2017, в 20:00
Игровой портал VGTimes.Ru совместно с магазином компьютерных игр «Гамазавр» представляют конкурс «Новый кинжал Талиона», посвящённый скорому выходу приключенческого боевика Middle-earth: Shadow of War.

Как известно, по сравнению с первой частью игры, в Middle-earth: Shadow of War существенно увеличилось количество ролевых элементов. Так, мы сможем менять оружие и экипировку главного героя игры, рейнджера Талиона, и в частности — сменить его верный кинжал Ахарн на что-нибудь более смертоносное. Но что?

Итак, чтобы принять участие в нашем конкурсе, вам необходимо придумать и нарисовать новый кинжал для Талиона, главного героя игры Middle-earth: Shadow of War.

Куда присылать работы?

Работы принимаются по адресу «missiyaa@gmail.com», в теме указать «На конкурс: Талион, узри свой новый клинок! + Имя Автора». Авторы трёх самых интересных, на наш взгляд, рисунков получат призы.

Требования к рисункам:

— От одного автора принимается неограниченное количество рисунков;
— Рисунок должен быть уникальным и созданным для этого конкурса;
— На рисунке должна быть надпись «Талион, узри свой новый клинок!»;
— Рисунок должен быть нарисован от руки, без использования компьютерных программ.

Работы принимаются до 8 октября включительно. Итоги конкурса будут подведены в день выхода игры, 10 октября в 20:00 по МСК.

Призы

I место — игра Middle-earth: Shadow of War (стандартное издание);
II место — купон на скидку 75% на игру Middle-earth: Shadow of War (стандартное издание);
III место — купон на скидку 50% на игру Middle-earth: Shadow of War (стандартное издание).

Обратите внимание: один автор может получить только один приз независимо от количества присланных работ.

Участники:

  • Tom Blackjack;
  • Емельяненко Роман;
  • Марина Данильцева;
  • Vahagn Gevorkian;
  • Tom Blackjack;
  • Mr. PeTrOwIh;
  • Настя Матвеева;
  • Алексей Никитин;
  • Андрей Латре;
  • Aidan Cuslan-D;
  • Владислав Дерюшев;
  • Елизавета Богодяж;
  • Дмитрий Липатов;
  • Сергей Шидловский.


Алексей Никитин

Конкурс от VGTimes.Ru и Гамазавра: Талион, узри свой новый клинок! (Завершен)

Конкурс от VGTimes.Ru и Гамазавра: Талион, узри свой новый клинок! (Завершен)

Конкурс от VGTimes.Ru и Гамазавра: Талион, узри свой новый клинок! (Завершен)


Настя Матвеева

Конкурс от VGTimes.Ru и Гамазавра: Талион, узри свой новый клинок! (Завершен)

Конкурс от VGTimes.Ru и Гамазавра: Талион, узри свой новый клинок! (Завершен)


Марина Данильцева

Конкурс от VGTimes.Ru и Гамазавра: Талион, узри свой новый клинок! (Завершен)

Конкурс от VGTimes.Ru и Гамазавра: Талион, узри свой новый клинок! (Завершен)

Конкурс от VGTimes.Ru и Гамазавра: Талион, узри свой новый клинок! (Завершен)

Конкурс от VGTimes.Ru и Гамазавра: Талион, узри свой новый клинок! (Завершен)

Конкурс от VGTimes.Ru и Гамазавра: Талион, узри свой новый клинок! (Завершен)

Конкурс от VGTimes.Ru и Гамазавра: Талион, узри свой новый клинок! (Завершен)


Елизавета Богодяж

Конкурс от VGTimes.Ru и Гамазавра: Талион, узри свой новый клинок! (Завершен)

Конкурс от VGTimes.Ru и Гамазавра: Талион, узри свой новый клинок! (Завершен)

Конкурс от VGTimes.Ru и Гамазавра: Талион, узри свой новый клинок! (Завершен)

Конкурс от VGTimes.Ru и Гамазавра: Талион, узри свой новый клинок! (Завершен)


Aidan Cuslan-D

Конкурс от VGTimes.Ru и Гамазавра: Талион, узри свой новый клинок! (Завершен)


Vahagn Gevorkian

Конкурс от VGTimes.Ru и Гамазавра: Талион, узри свой новый клинок! (Завершен)

Конкурс от VGTimes.Ru и Гамазавра: Талион, узри свой новый клинок! (Завершен)


Дмитрий Липатов

Конкурс от VGTimes.Ru и Гамазавра: Талион, узри свой новый клинок! (Завершен)


Другие работы

Автор — Сергеий ШидловскийАвтор — Сергеий ШидловскийАвтор — Сергеий Шидловский

Автор — Андрей ЛатреАвтор — Андрей ЛатреАвтор — Андрей Латре

Автор — Владислав ДерюшевАвтор — Владислав ДерюшевАвтор — Владислав Дерюшев

Емельяненко РоманЕмельяненко РоманЕмельяненко Роман

Автор — Mr. PeTrOwIhАвтор — Mr. PeTrOwIhАвтор — Mr. PeTrOwIh

Автор — Tom BlackjackАвтор — Tom BlackjackАвтор — Tom Blackjack


Обновлено

Прием работ на конкурс закрыт 10 октября в 10:00 МСК. Итоги будут подведены в 20:00.

Как будут определяться победители? Все просто. Победителей выбирают организаторы конкурса: магазин компьютерных игр «Гамазавр» и администрация VGTimes.Ru. Пользователи сайта могут голосовать за своего фаворита до вынесения результатов. Мы взвесим все «за» и «против» и вынесем честное решение.

Талион, узри свой новый клинок! За кого голосуешь ты?

Алексей Никитин

голосов: 5

18.52%

Настя Матвеева

голосов: 8

29.63%

Марина Данильцева

голосов: 0

0%

Елизавета Богодяж

голосов: 0

0%

Aidan Cuslan-D

голосов: 5

18.52%

Vahagn Gevorkian

голосов: 0

0%

Дмитрий Липатов

голосов: 2

7.41%

Сергей Шидловский

голосов: 0

0%

Андрей Латре

голосов: 0

0%

Владислав Дерюшев

голосов: 7

25.93%

Емельяненко Роман

голосов: 0

0%

Mr. PeTrOwIh

голосов: 0

0%

Tom Blackjack

голосов: 0

0%

Всего проголосовало: 27

Наверх
🔑 Бесплатные Steam-ключи
Читайте и обсуждайте свежие новости видеоигр там, где вам удобно:
Комментарии
Offlinerockstargames
58
26 сентября 2017 21:11
Талион, узри свой новый клинок!))))
ОтветитьЦитировать выделенное
+4
OfflineMissiya
72
26 сентября 2017 21:12
Эх, не покатит, надо рисовать =)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinerockstargames
58
26 сентября 2017 21:12
Это, для поднятия боевого духа участников, так сказать)))
ОтветитьЦитировать выделенное
+3
OfflineZaruba
39
26 сентября 2017 22:51
Такой Талион мне нравится)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineRemiX
41
26 сентября 2017 21:59
Пойду посмотрю трейлер , а потом буду что то думать
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineZaruba
39
26 сентября 2017 22:52
Жаль что я не умею рисовать(((
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineMissiya
72
26 сентября 2017 22:55
Самое время научиться ))
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineRemiX
41
29 сентября 2017 00:32
Не ври, ты отлично рисовал, по крайней мере раньеш
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineOldBoySmile
41
27 сентября 2017 05:53
Ну мой лвл рисования , ярче всего описывает песня осьминжек . Палкааааа палка огуречик, вот и вышел человечек .
ОтветитьЦитировать выделенное
+2
OfflineХраборг
39
27 сентября 2017 07:13
wink эх ктоб нарисовал
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineDedBorodoed
53
27 сентября 2017 08:52
кто-то точно скинет меч из майнк*афта.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineDankanar
52
27 сентября 2017 10:34
Хотел бы уточнить, нужно нарисовать чисто оружие? Как будто чертеж, чисто черными линиями? (Объяснить мастер, знаю)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineMissiya
72
27 сентября 2017 14:42
Нужно нарисовать клинок без использования графических редакторов. А как именно — это зависит от вашего желания получить приз. Победит лучший
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineTOSLAR
45
28 сентября 2017 20:55
О, норм конкурс. Принимать в нем участие я конечно же не буду...
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineSerjVX
35
28 сентября 2017 23:05
Рисовать я не умею... может спеть или сплясать? wink
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineDenchikSerious
54
29 сентября 2017 02:45
А словесно описать не варик, да? Я не могу даже просто прямую линию нарисовать (или круг), а тут такое -_-
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OnlineVAGNETTO
52
30 сентября 2017 11:02
Комментарий был удален модератором
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OnlineVAGNETTO
52
30 сентября 2017 11:08
Комментарий был удален модератором
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OnlineVAGNETTO
52
30 сентября 2017 11:37
Комментарий был удален модератором
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OnlineVAGNETTO
52
30 сентября 2017 12:44
А нужен только клинок, или меч тоже нужен? Просто в игре они неразлучны!)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineMissiya
72
30 сентября 2017 12:47
Для участия в конкурсе нужно нарисовать КЛИНОК =)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OnlineVAGNETTO
52
30 сентября 2017 12:55
Понял, принял!) И вот ещё вопрос: имя автора псевдонимом писать или настоящим именем?)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineOldBoySmile
41
30 сентября 2017 16:07
Комментарий был удален модератором
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineOldBoySmile
41
30 сентября 2017 16:11
Комментарий был удален модератором
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineInn
37
3 октября 2017 21:38
Интересный конкурс, хорошо, что студия мотивирует развитие творчества.
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineMissiya
72
5 октября 2017 16:30
Мотивирует не студия, а Гамазавр))
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OnlineVAGNETTO
52
5 октября 2017 20:33
Марина Данильцева, вашы клинки это нечто! Не могу налюбоваться!) Вы не думали отправить разработчикам эти арты?)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineМарина Морквина
3
10 октября 2017 20:49
Спасибо большое, очень приятно)
Честно говоря, нет, не думала
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineMissiya
72
6 октября 2017 22:33
Девочки пока рисуют лучше =) До 10 числа есть еще 3 дня)
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OnlineVAGNETTO
52
7 октября 2017 09:46
С этим не поспоришь!)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlineaidan
2
8 октября 2017 16:46
Комментарий был удален модератором
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineKenBlockUA
54
9 октября 2017 11:59
А кто будет места распределять?

ПыСы: ибо я за Рокстара, однозначно!
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineMissiya
72
9 октября 2017 13:26
Ну только он не участвовал, а так ваше право)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineMissiya
72
10 октября 2017 11:04
Итоги сегодня в 20 часов) И раздадим призы
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineMissiya
72
10 октября 2017 11:23
Добавили голосование, голосуйте за своих фаворитов!
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinet3lLmE
52
10 октября 2017 13:28
У Алексея и Марины самые вменяемые, которые подходят по лору. Остальные или слишком нагроможденные кучей ненужных элементов или просто неподходящие по дизайну лора. Чисто ИМХО, не пинайте. Отдал голос Алексею, хотя работа Марины так же заслуживает внимания. PS: Работа Дмитрия интересная, только данный клинок с лицом орка я так понимаю эльфы и люди в средиземье не носили бы ибо у орков просто напросто таких клинков даже быть не может, у них оружие все грубое, неотесанное, ржавое а тут чуть ли не эльфийский клинок с лицом орка.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineМихаил Баталов
5
10 октября 2017 15:27
Тыу,открытое голосование,как обычно победит тот кто больше друзей позовет проголосовать,пахнет фуфлом
ОтветитьЦитировать выделенное
+2
Offlinemarvelous
48
10 октября 2017 17:55
Думал проголосую за лидера, но нет. Мой голос оказался вторым...
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineMissiya
72
10 октября 2017 18:10
ну мы же написали, что победителей выбирают организаторы =)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineМихаил Баталов
5
10 октября 2017 19:05
Прошу прощения,невнимательно прочел
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineАлексей Никитин
7
10 октября 2017 23:14
а хде итоги? Когда будут
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineАлексей Никитин
7
10 октября 2017 23:16
А кто первое место занял
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineАлексей Никитин
7
10 октября 2017 23:33
Это для пк или пс4
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineMissiya
72
10 октября 2017 23:36
Ключики активируются в магазине Гамазавр, там все написано. Пк. Итоги тут https://vgtimes.ru/news/42516-itogi-konkursa-talion-uzri-svoy-novyy-klinok.html
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineMissiya
72
11 октября 2017 10:17
Комментарий был удален модератором
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineMissiya
72
11 октября 2017 10:23
Гамазавр — магазин пк-игр. НА странице товара, на который дана ссылка, это указано. Надеюсь, что все понятно.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineGeralt of Rivia
39
18 октября 2017 18:48
Ничего себе, как по мне, так 80% работ достойные)
ОтветитьЦитировать выделенное
0