Конкурс от VGTimes.Ru и Гамазавра: Талион, узри свой новый клинок! (Завершен)

10 октября 2017, в 20:00

Игровой портал VGTimes.Ru совместно с магазином компьютерных игр «Гамазавр» представляют конкурс «Новый кинжал Талиона», посвящённый скорому выходу приключенческого боевика Middle-earth: Shadow of War.

Как известно, по сравнению с первой частью игры, в Middle-earth: Shadow of War существенно увеличилось количество ролевых элементов. Так, мы сможем менять оружие и экипировку главного героя игры, рейнджера Талиона, и в частности — сменить его верный кинжал Ахарн на что-нибудь более смертоносное. Но что?

Итак, чтобы принять участие в нашем конкурсе, вам необходимо придумать и нарисовать новый кинжал для Талиона, главного героя игры Middle-earth: Shadow of War.


Куда присылать работы?

Работы принимаются по адресу «missiyaa@gmail.com», в теме указать «На конкурс: Талион, узри свой новый клинок! + Имя Автора». Авторы трёх самых интересных, на наш взгляд, рисунков получат призы.


Требования к рисункам:

— От одного автора принимается неограниченное количество рисунков;
— Рисунок должен быть уникальным и созданным для этого конкурса;
— На рисунке должна быть надпись «Талион, узри свой новый клинок!»;
— Рисунок должен быть нарисован от руки, без использования компьютерных программ.

Работы принимаются до 8 октября включительно. Итоги конкурса будут подведены в день выхода игры, 10 октября в 20:00 по МСК.


Призы

I место — игра Middle-earth: Shadow of War (стандартное издание);
II место — купон на скидку 75% на игру Middle-earth: Shadow of War (стандартное издание);
III место — купон на скидку 50% на игру Middle-earth: Shadow of War (стандартное издание).

Обратите внимание: один автор может получить только один приз независимо от количества присланных работ.


Участники:


  • Tom Blackjack;
  • Емельяненко Роман;
  • Марина Данильцева;
  • Vahagn Gevorkian;
  • Tom Blackjack;
  • Mr. PeTrOwIh;
  • Настя Матвеева;
  • Алексей Никитин;
  • Андрей Латре;
  • Aidan Cuslan-D;
  • Владислав Дерюшев;
  • Елизавета Богодяж;
  • Дмитрий Липатов;
  • Сергей Шидловский.


Алексей Никитин


Конкурс от VGTimes.Ru и Гамазавра: Талион, узри свой новый клинок! (Завершен)

Конкурс от VGTimes.Ru и Гамазавра: Талион, узри свой новый клинок! (Завершен)

Конкурс от VGTimes.Ru и Гамазавра: Талион, узри свой новый клинок! (Завершен)

Настя Матвеева


Конкурс от VGTimes.Ru и Гамазавра: Талион, узри свой новый клинок! (Завершен)

Конкурс от VGTimes.Ru и Гамазавра: Талион, узри свой новый клинок! (Завершен)


Марина Данильцева


Конкурс от VGTimes.Ru и Гамазавра: Талион, узри свой новый клинок! (Завершен)

Конкурс от VGTimes.Ru и Гамазавра: Талион, узри свой новый клинок! (Завершен)

Конкурс от VGTimes.Ru и Гамазавра: Талион, узри свой новый клинок! (Завершен)

Конкурс от VGTimes.Ru и Гамазавра: Талион, узри свой новый клинок! (Завершен)

Конкурс от VGTimes.Ru и Гамазавра: Талион, узри свой новый клинок! (Завершен)

Конкурс от VGTimes.Ru и Гамазавра: Талион, узри свой новый клинок! (Завершен)


Елизавета Богодяж


Конкурс от VGTimes.Ru и Гамазавра: Талион, узри свой новый клинок! (Завершен)

Конкурс от VGTimes.Ru и Гамазавра: Талион, узри свой новый клинок! (Завершен)

Конкурс от VGTimes.Ru и Гамазавра: Талион, узри свой новый клинок! (Завершен)

Конкурс от VGTimes.Ru и Гамазавра: Талион, узри свой новый клинок! (Завершен)


Aidan Cuslan-D


Конкурс от VGTimes.Ru и Гамазавра: Талион, узри свой новый клинок! (Завершен)

Vahagn Gevorkian


Конкурс от VGTimes.Ru и Гамазавра: Талион, узри свой новый клинок! (Завершен)

Конкурс от VGTimes.Ru и Гамазавра: Талион, узри свой новый клинок! (Завершен)


Дмитрий Липатов


Конкурс от VGTimes.Ru и Гамазавра: Талион, узри свой новый клинок! (Завершен)

Другие работы


Автор —  Сергеий ШидловскийАвтор — Сергеий ШидловскийАвтор — Сергеий Шидловский

Автор — Андрей ЛатреАвтор — Андрей ЛатреАвтор — Андрей Латре

Автор — Владислав ДерюшевАвтор — Владислав ДерюшевАвтор — Владислав Дерюшев

Емельяненко РоманЕмельяненко РоманЕмельяненко Роман

Автор — Mr. PeTrOwIhАвтор — Mr. PeTrOwIhАвтор — Mr. PeTrOwIh

Автор — Tom BlackjackАвтор — Tom BlackjackАвтор — Tom Blackjack


Обновлено

Прием работ на конкурс закрыт 10 октября в 10:00 МСК. Итоги будут подведены в 20:00.

Как будут определяться победители? Все просто. Победителей выбирают организаторы конкурса: магазин компьютерных игр «Гамазавр» и администрация VGTimes.Ru. Пользователи сайта могут голосовать за своего фаворита до вынесения результатов. Мы взвесим все «за» и «против» и вынесем честное решение.

Талион, узри свой новый клинок! За кого голосуешь ты?

Алексей Никитин

голосов: 5

19%

Настя Матвеева

голосов: 8

30%

Марина Данильцева

голосов: 0

0%

Елизавета Богодяж

голосов: 0

0%

Vahagn Gevorkian

голосов: 0

0%

Дмитрий Липатов

голосов: 2

7%

Сергей Шидловский

голосов: 0

0%

Андрей Латре

голосов: 0

0%

Владислав Дерюшев

голосов: 7

26%

Емельяненко Роман

голосов: 0

0%

Mr. PeTrOwIh

голосов: 0

0%

Tom Blackjack

голосов: 0

0%

Всего проголосовало: 27

Комментарии

Комментарии 47
rockstargames 45 lvl.
2 года назад
Талион, узри свой новый клинок!))))
Ответить
+5
Missiya VGT Crew 62 lvl.
2 года назад
Эх, не покатит, надо рисовать =)
Ответить
0
rockstargames 45 lvl.
2 года назад
Это, для поднятия боевого духа участников, так сказать)))
Ответить
+3
Zaruba 22 lvl.
2 года назад
Такой Талион мне нравится)
Ответить
0
OldBoySmile 38 lvl.
2 года назад
Ну мой лвл рисования , ярче всего описывает песня осьминжек . Палкааааа палка огуречик, вот и вышел человечек .
Ответить
+2
2 года назад
Тыу,открытое голосование,как обычно победит тот кто больше друзей позовет проголосовать,пахнет фуфлом
Ответить
+2
SerjVX 18 lvl.
2 года назад
Рисовать я не умею... может спеть или сплясать? wink
Ответить
+1
Missiya VGT Crew 62 lvl.
2 года назад
Девочки пока рисуют лучше =) До 10 числа есть еще 3 дня)
Ответить
+1
VAGNETTO 38 lvl.
2 года назад
С этим не поспоришь!)
Ответить
0
Странный камень с древними письменами
Ты пытаешься разглядеть, что на нем написано... Ничего не получается...
RemiX 25 lvl.
2 года назад
Пойду посмотрю трейлер , а потом буду что то думать
Ответить
+1
Inn 26 lvl.
2 года назад
Интересный конкурс, хорошо, что студия мотивирует развитие творчества.
Ответить
+1
Missiya VGT Crew 62 lvl.
2 года назад
Мотивирует не студия, а Гамазавр))
Ответить
0
KenBlockUA 39 lvl.
2 года назад
А кто будет места распределять?

ПыСы: ибо я за Рокстара, однозначно!
Ответить
+1
Missiya VGT Crew 62 lvl.
2 года назад
Ну только он не участвовал, а так ваше право)
Ответить
0
Zaruba 22 lvl.
2 года назад
Жаль что я не умею рисовать(((
Ответить
+1
Missiya VGT Crew 62 lvl.
2 года назад
Самое время научиться ))
Ответить
0
RemiX 25 lvl.
2 года назад
Не ври, ты отлично рисовал, по крайней мере раньеш
Ответить
0
TOSLAR 29 lvl.
2 года назад
О, норм конкурс. Принимать в нем участие я конечно же не буду...
Ответить
+1
t3lLmE 38 lvl.
2 года назад
У Алексея и Марины самые вменяемые, которые подходят по лору. Остальные или слишком нагроможденные кучей ненужных элементов или просто неподходящие по дизайну лора. Чисто ИМХО, не пинайте. Отдал голос Алексею, хотя работа Марины так же заслуживает внимания. PS: Работа Дмитрия интересная, только данный клинок с лицом орка я так понимаю эльфы и люди в средиземье не носили бы ибо у орков просто напросто таких клинков даже быть не может, у них оружие все грубое, неотесанное, ржавое а тут чуть ли не эльфийский клинок с лицом орка.
Ответить
0
2 года назад
а хде итоги? Когда будут
Ответить
0
Missiya VGT Crew 62 lvl.
2 года назад
ну мы же написали, что победителей выбирают организаторы =)
Ответить
0
2 года назад
Прошу прощения,невнимательно прочел
Ответить
0
marvelous 31 lvl.
2 года назад
Думал проголосую за лидера, но нет. Мой голос оказался вторым...
Ответить
0
2 года назад
Это для пк или пс4
Ответить
0
Missiya VGT Crew 62 lvl.
2 года назад
Ключики активируются в магазине Гамазавр, там все написано. Пк. Итоги тут https://vgtimes.ru/news/42516-itogi-konkursa-talion-uzri-svoy-novyy-klinok.html
Ответить
0
Странный камень с древними письменами
Ты пытаешься разглядеть, что на нем написано... Ничего не получается...
Missiya VGT Crew 62 lvl.
2 года назад
Гамазавр — магазин пк-игр. НА странице товара, на который дана ссылка, это указано. Надеюсь, что все понятно.
Ответить
0
2 года назад
А кто первое место занял
Ответить
0
VAGNETTO 38 lvl.
2 года назад
Марина Данильцева, вашы клинки это нечто! Не могу налюбоваться!) Вы не думали отправить разработчикам эти арты?)
Ответить
0
2 года назад
Спасибо большое, очень приятно)
Честно говоря, нет, не думала
Ответить
+1
Missiya VGT Crew 62 lvl.
2 года назад
Добавили голосование, голосуйте за своих фаворитов!
Ответить
0
Missiya VGT Crew 62 lvl.
2 года назад
Итоги сегодня в 20 часов) И раздадим призы
Ответить
0
Странный камень с древними письменами
Ты пытаешься разглядеть, что на нем написано... Ничего не получается...
Странный камень с древними письменами
Ты пытаешься разглядеть, что на нем написано... Ничего не получается...
VAGNETTO 38 lvl.
2 года назад
А нужен только клинок, или меч тоже нужен? Просто в игре они неразлучны!)
Ответить
0
Missiya VGT Crew 62 lvl.
2 года назад
Для участия в конкурсе нужно нарисовать КЛИНОК =)
Ответить
0
VAGNETTO 38 lvl.
2 года назад
Понял, принял!) И вот ещё вопрос: имя автора псевдонимом писать или настоящим именем?)
Ответить
0
Странный камень с древними письменами
Ты пытаешься разглядеть, что на нем написано... Ничего не получается...
Странный камень с древними письменами
Ты пытаешься разглядеть, что на нем написано... Ничего не получается...
Странный камень с древними письменами
Ты пытаешься разглядеть, что на нем написано... Ничего не получается...
DenchikSerious 40 lvl.
2 года назад
А словесно описать не варик, да? Я не могу даже просто прямую линию нарисовать (или круг), а тут такое -_-
Ответить
0
Dankanar 40 lvl.
2 года назад
Хотел бы уточнить, нужно нарисовать чисто оружие? Как будто чертеж, чисто черными линиями? (Объяснить мастер, знаю)
Ответить
0
Missiya VGT Crew 62 lvl.
2 года назад
Нужно нарисовать клинок без использования графических редакторов. А как именно — это зависит от вашего желания получить приз. Победит лучший
Ответить
0
DedBorodoed 41 lvl.
2 года назад
кто-то точно скинет меч из майнк*афта.
Ответить
0
Храборг 27 lvl.
2 года назад
wink эх ктоб нарисовал
Ответить
0
Geralt of Rivia 22 lvl.
2 года назад
Ничего себе, как по мне, так 80% работ достойные)
Ответить