Новости Статьи Читы и коды Полная версия

Итоги конкурса «Талион, узри свой новый клинок!»

10 октября 2017, в 19:38
Пришло время подвести итоги конкурса «Талион, узри свой новый клинок!», который мы провели вместе с нашим партнером, магазином компьютерных игр «Гамазавр». Конкурс приурочен к выходу приключенческого боевика Middle-earth: Shadow of War.

На протяжении двух недель наши пользователи присылали нам рисунки новых клинков для Талиона, было много работ разной степени профессионализма. Перед нами стоял действительно сложный выбор, но мы взвесили все за и против, учли симпатии пользователей, сделали выбор и теперь готовы огласить список из трех победителей!


1 место — Дмитрий Липатов

Итоги конкурса «Талион, узри свой новый клинок!»


2 место — Алексей Никитин

Итоги конкурса «Талион, узри свой новый клинок!»

Итоги конкурса «Талион, узри свой новый клинок!»



3 место — Настя Матвеева

Итоги конкурса «Талион, узри свой новый клинок!»

Итоги конкурса «Талион, узри свой новый клинок!»

Все призы отправлены победителям по почте. Спасибо всем за участие, а нашему партнеру «Гамазавр» за предоставление призов!

Смотрите также:

Наверх
Комментарии
OfflineKenBlockUA
53
10 октября 2017 20:30
А где же приз зрительских симпатий?
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OnlineMissiya
70
10 октября 2017 22:00
В этот раз без них. А какой приз и кому по-твоему стоило бы дать?)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineKenBlockUA
53
10 октября 2017 22:17
Ну есесна Рокстару! request А приз..ну, Смотри Собаки, к примеру.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OnlineMissiya
70
10 октября 2017 22:18
бггг Рокстар под условия не попал) вот если бы от руки! ТОгда да)
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineKenBlockUA
53
10 октября 2017 22:21
...вот если бы от руки..

А может мы как-то решим этот вопрос..
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OnlineMissiya
70
10 октября 2017 23:26
вот тут тот самый коммент вместо удкома, потому что без букав картинкой низя коментить
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineKenBlockUA
53
10 октября 2017 23:37
Это же шифр.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineVAGNETTO
49
10 октября 2017 21:53
Спасибо большое Гамазавр и VGtimes за данную возможность! Было очень волнительно и интригующе!) Крайне восхищен участниками и их наикрутейшими артами! Вы ребята молодцы!)
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineАлексей Никитин
7
10 октября 2017 23:51
а можно получить код для пс4. Просто ни где не указано что это для пс.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineSCORPION
61
11 октября 2017 00:30
Мы постараемся разобраться с вашей проблемой. Ждите.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineАлексей Никитин
7
11 октября 2017 00:36
Так же друг который занял первое место пользователь пс4. но купон он отдал мне. Теперь у меня их 2шт. Купон на 75% скидки готов подарить. Купон на бесплатное скачивание поменяйте на пс4 если есть возможность. Буду благодарен
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineVAGNETTO
49
11 октября 2017 11:52
Если тебе купон правда не нужен, я был бы очень не против его получить)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineAnanastya
4
11 октября 2017 00:45

Мне тоже хотелось бы лучше купон для ps4, потому что в тегах конкурса были указаны все платформы.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OnlineMissiya
70
11 октября 2017 11:54
Анастасия. Я надеюсь, вы прочитали мой комментарий по этому поводу ниже.
Товарищи. Огромная просьба прекратить этот фарс =) Что вы друзья мы тут уже поняли. Но объясняю еще раз:
1. Гамазавр — магазин пк-игр и это указано в информации о магазине
2. Ссылка на разыгрыаемый товар дана в конкурсе — в описании товара указана и платформа ПК и активация — в Steam
3. Теги новостей выставляются автоматически и являются сводной информацией об игре и не имеют отношения к тексту от слова АБСОЛЮТНО
4. Если вы не ознакомились с условиями конкурса и ДАЖЕ не перешли по ссылке в описании, то это — ваша ответственность

Пруфы

https://vgtimes.ru/uploads/comments_attachments/news/42151/1507715391.jpg
https://vgtimes.ru/uploads/comments_attachments/news/42151/1507707724.jpg
https://vgtimes.ru/uploads/comments_attachments/news/42151/1507713506.jpg

ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineAnanastya
4
11 октября 2017 12:54
Да,я все поняла,спасибо
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OnlineMissiya
70
11 октября 2017 10:26
Везде указано. Вы по ссылке на разыгрываемый товар ходили? Там написано: ПК, СТИМ. Гамазавр — магазин пк-игр
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineАлексей Никитин
7
10 октября 2017 23:52
Для пк. Что мне теперь делать с этим и ключами
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineAnanastya
4
11 октября 2017 00:42
Комментарий был удален модератором
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineDedBorodoed
48
11 октября 2017 09:10
Все молодцы. "Были б у меня такие руки..Может и не женился бы)"
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OnlineMissiya
70
11 октября 2017 10:30
Товарищи. Огромная просьба прекратить этот фарс =) Что вы друзья мы тут уже поняли. Но объясняю еще раз:
1. Гамазавр — магазин пк-игр и это указано в информации о магазине
2. Ссылка на разыгрыаемый товар дана в конкурсе — в описании товара указана и платформа ПК и активация — в Steam
3. Теги новостей выставляются автоматически и являются сводной информацией об игре и не имеют отношения к тексту от слова АБСОЛЮТНО
4. Если вы не ознакомились с условиями конкурса и ДАЖЕ не перешли по ссылке в описании, то это — ваша ответственность

Пруфы

https://vgtimes.ru/uploads/comments_attachments/news/42151/1507715391.jpg
https://vgtimes.ru/uploads/comments_attachments/news/42151/1507707724.jpg
https://vgtimes.ru/uploads/comments_attachments/news/42151/1507713506.jpg


ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineАлексей Никитин
7
11 октября 2017 10:36
Т.е. не поможете?
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OnlineMissiya
70
11 октября 2017 10:37
Естественно нет! Где мы вам в магазине пк-игр достанем пс4 ключи? И на каких основаниях? В товаре указано СТИМ! А Стим, как известно — платформа ПК-игр. Причем тут плойка?
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineАлексей Никитин
7
11 октября 2017 11:01
Я понял. Хорошо. Ключ с 75% скидкой отправьте марине данильцевой. Или напишите мне её маил. сам отправлю
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OnlineMissiya
70
11 октября 2017 11:16
Отправила по почте.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineInn
28
11 октября 2017 12:10
Вау, это очень красиво, я бы 3 отдала 1 место.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineTOSLAR
43
11 октября 2017 13:20
У Насти Матвеевой конечно все хорошо с фантазией и руками, но такое оружие в бою не эффективно будет, разве что смачно смазанное ядом...
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OnlineMissiya
70
11 октября 2017 15:31
а какое эффективно?)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineАлексей Никитин
7
11 октября 2017 16:03
Мне понравилась стилистика. Эти рисунки так же заслуживают внимания, не важно относятся они к этой игре или нет
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineИгорь Побережец
39
11 октября 2017 15:00
Пропустил этот конкурс, но я все равно не умею рисовать) Поздравляю победителей, очень хорошие работы!
ОтветитьЦитировать выделенное
+2
OfflineAlSuragat
51
11 октября 2017 17:21
Плойщики не годуют?
ОтветитьЦитировать выделенное
0