Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 29 мая по 4 июня): трейлер Need for Speed Payback, релизный трейлер Tekken 7, тизер Kingdom Come: Deliverance, трейлер Mafia 3: Stones Unturned и многое другое

За последние семь дней в сети появились дебютный трейлер Need for Speed Payback, релизный трейлер Tekken 7, новый тизер-ролик Kingdom Come: Deliverance, вступительные ролики за класс Некроманта из Diablo 3, трейлер бесплатного дополнения для Titanfall 2, релизный трейлер Mafia 3: Stones Unturned, трейлер дополнения Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands — Fallen Ghosts и многое другое. Приятного просмотра!

Релизный трейлер и новое видео Tekken 7

На днях состоялся выход одного из самых долгожданных файтингов этого года Tekken 7.Разработчики игры по случаю релиза выложили в сеть сразу два новеньких видеоролика, которые должны подготовить геймеров к эпическим поединкам между известными персонажами. В роликах можно увидеть кадры игрового процесса, где различные герои не стенсняются показывать свои боевые навыки, комбо-атаки и супер-приемы.

Новый тизер-ролик Kingdom Come: Deliverance

Игроделы из Warhorse Studios опубликовали очередной тизер-ролик своего ролевого экшена от первого лица Kingdom Come: Deliverance. На видео можно подробно рассмотреть красивые средневековые пейзажи, а также увидеть огромные замки, деревни и местных жителей. По некоторым данным, Kingdom Come: Deliverance должна выйти уже в этом году на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Дебютный трейлер и скриншоты Need for Speed Payback

Совсем недавно Electronic Arts представила миру первый трейлер новой игры в своей популярной серии автосимуляторов Need for Speed Payback. Видео некоторым игрокам может напомнить фильмы «Форсаж» — взрывы, сумасшедшие погони, спортивные тачки, аварии и все в таком духе. Саму игру обещают выпустить уже в этом году — 10 ноября для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Не пропустите выставку E3 2017, ведь на ней разработчики могут представить новые подробности игры.

Видео июньских бесплатных игр PlayStation Plus

Уже в этом месяце подписчики сервиса PlayStation Plus получат новые игры, в число которых вошли довольно интересные продукты. В частности, речь идет о таких играх, как Killing Floor 2 (PS4), Life is Strange (PS4), Neon Chrome (PS4, PS Vita), Spy Chameleon (PS4, PS Vita), Abyss Odyssey (PS3), WRC 5 (PS3). На видео ниже можете подробно увидеть, о каких продуктах идет речь.

Новый трейлер ELEX

Компания THQ Nordic опубликовала свеженький трейлер своей научно-фантастической Action/RPG под названием ELEX. Трейлер состоит из зрелищных кинематографических сцен, в которых довольно суровый персонаж спокойно проходит по разрушенным локациям в окружении всевозможных взрывов и сражений. Вместе с новым трейлером разработчики сообщили, что игра выйдет 17 октября этого года для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Тизер-ролик Tropico 6

Разработчики из студии Kalypso опубликовали первый тизер-ролик градостроительного симулятора с элементами экономической стратегии Tropico 6. К сожалению, реальных кадров геймплея видео не содержит, а поэтому оценить, как выглядит новая игра пока невозможно. В любом случае выход Tropico 6 состоится только в следующем году для платформ PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Трейлер и скриншоты экшена Extinction

Создатели кровавой серии экшенов Killer Instinct анонсировали свою новую игру в подобном жанре — Extinction. В отличие от предыдущих игр разработчиков, новый продукт не будет содержать в себе футуристического оружия, а заставит сражаться с врагами при помощи мечей и т.п. На видео даже можно увидеть, как персонаж орудуя своим клинком отрезает великану руку, после чего тот кричит от боли и начинает крушить всех и вся. Игроделы обещают выпустить Extinction в начале 2018 года для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Трейлер The Mage's Tale

Разработчики таких популярных игр, как Torment: Tides of Numenera и Wasteland 2 опубликовали трейлер своей фэнтезийной ролевой игры The Mage's Tale. Игра разрабатывается для устройства виртуальной реальности Oculus Rift и расскажет геймерам о событиях между The Bard's Tale 3: Thief of Fate и The Bard's Tale 4. Продукт выйдет 20 июня этого года.

Вступительные ролики за класс Некроманта из Diablo 3

Компания Blizzard выложила в сеть вступительные ролики за новый класс Некроманта из Diablo 3. Герой будет доступен геймерам в рамках дополнительного набора Rise of the Necromancer, который выйдет вместе с обновлением версии 2.6.0. К сожалению, точную дату выхода набора разработчики так и не сообщили.

Новый трейлер и скриншоты Agents of Mayhem

Deep Silver поделилась новым трейлером приключенческого экшена с открытым миром Agents of Mayhem. В новом видеоролике разработчики продемонстрировали особенности агентов — внутриигровых героев, каждый из которых будет отличаться уникальными наборами навыков и внешним видом. Agents of Mayhem выйдет 18 августа этого года для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Трейлер бесплатного дополнения для Titanfall 2

На днях для фантастического шутера от первого лица Titanfall 2 вышло бесплатное дополнение, которое добавило в игру нового титана Монарха и переработанную карту Relic. Вдобавок к этим нововведениям, обновление вносит изменения в некоторые существующие карты и добавляет новые скины для титанов Ронина и Тона. Ниже на видео можете увидеть все ключевые нововведения, которые привнесло дополнение.

Релизный трейлер Mafia 3: Stones Unturned

Компания 2K Games вместе со студией Hangar 13 выпустили для приключенческого экшена от третьего лица Mafia 3 дополнение под названием Stones Unturned. Данное DLC добавляет в игру новый контент, включая автомобили, оружие и сюжетные квесты, в которых геймеры должны будут мстить одному из старых знакомых Линкольна Клея.

Трейлер дополнения Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands — Fallen Ghosts

Совсем недавно для владельцев сезонного абонемента Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands вышло второе крупное дополнение под названием Fallen Ghosts. Оно добавляет в игру новые сюжетные задания, в которых игроки должны будут играть за нового персонажа с возможностью прокачки до 35-го уровня. Геймерам предстоит выживать после крушения вертолета среди десятков наемных убийц. Отдельно дополнение выйдет 6 июня этого года для всех версий игры — PC, PS4 и Xbox One.

+1
Комментарии 1