Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 22 по 28 мая): трейлеры и скриншоты Far Cry 5, трейлер Quake Champions, геймплей DiRT 4, трейлер последнего эпизода The Walking Dead: A New Frontier и многое другое

За последние семь дней в сети появились трейлеры и скриншоты Far Cry 5, геймплей Friday the 13th: The Game, новое видел Divinity: Original Sin 2, трейлер финального эпизода The Walking Dead: A New Frontier, трейлер в честь годовщины Overwatch, геймплей DiRT 4, новый трейлер Quake Champions, кинематографический трейлер Gwent: The Witcher Card Game и многое другое. Приятного просмотра!

Кинематографический трейлер и геймплей Gwent: The Witcher Card Game

В честь старта открытого бета-тестирования коллекционной карточной игры Gwent: The Witcher Card Game студия CD Projekt RED опубликовала кинематографический трейлер данной игры, в котором можно увидеть, как Геральт и Цири вместе играют в Гвинт и вспоминают былые приключения. Даже неожиданное появление нильфгаардцев не помешало персонажам получить удовольствие от игры. Отметим, бета-тест проходит на всех актуальных платформах — PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Новый трейлер Quake Champions

Разработчики из студии id Software выпустили очередной трейлер своей предстоящей игры в жанре шутер от первого лица Quake Champions. На этот раз игроделы представили публике чемпиона по имени Sorlag, который обладает тремя уникальными навыками, позволяющими ему плеваться в противников кислотой, не получая при этом от нее урона, а также повышать скорость передвижения и совершать длинные прыжки. Выход Quake Champions намечен уже на этот год для PC-платформы.

Новое видео геймплея DiRT 4

Codemasters и Koch Media опубликовали новое видео геймплея автосимулятора DiRT 4, в котором основное внимание уделено ралли-кроссу. В этом режиме геймерам предстоит участвовать в гонке на спорткарах. Кроме того, состязание будет включать в себя от четырех до шести кругов с одним дополнительным джокер-кругом, который длиннее обычных и может существенно изменить результаты гонки. Не забываем, что DiRT 4 выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 9 июня этого года.

Трейлер в честь годовщины Overwatch

В честь годовщины Overwatch компания Blizzard опубликовала новый трейлер игры, в котором вспоминается все то, что произошло с игрой за двенадцать месяцев с момента релиза. Кроме того, трейлер также подготавливает геймеров к новому сезонному событию, в рамках которого игроки смогут получить новые предметы для кастомизации персонажей. Не забудьте посетить игру прямо сейчас, так как в честь события разработчики дарят игрокам бесплатные контейнеры.

Трейлер самостоятельного дополнения Tannenberg для Verdun

Уже в этом году для сетевого шутера про Первую мировую войну Verdun выйдет самостоятельное дополнение под названием Tannenberg. Оно будет включать в себя армии Российской империи и Австро-Венгрии, а также режимы сражений, рассчитанные на 64 игрока. Дополнение названо в честь битвы при Таннеберге, состоявшейся в 1914 году между Российской и Германской империями. Выход DLC намечен уже на этот год.

Новый трейлер Final Fantasy XII: The Zodiac Age

Разработчики из компании Square Enix поделились новым трейлером своего HD-переиздания ролевой игры Final Fantasy XII: The Zodiac Age. В трейлере можно увидеть геймплейные сцены, в которых главный герой борется с противниками, используя при этом различные навыки. Переиздание порадует геймеров улучшенной графикой и переработанным звуком. Выход Final Fantasy XII: The Zodiac Age состоится в этом году на PlayStation 4.

Трейлер финального эпизода The Walking Dead: A New Frontier

Компания Telltale выпустила трейлер заключительного эпизода своей игры The Walking Dead: A New Frontier. Если вы только начали играть в данный продукт, советуем вам воздержаться от просмотра трейлера, так как в нем могут содержаться спойлеры. Отметим, что последний эпизод The Walking Dead: A New Frontier выйдет 30 мая одновременно на PlayStation 4, Xbox One, PC, а также iOS и Android.

Новое видео расширения The Elder Scrolls Online: Morrowind

На днях в сети появилось очередное видео расширения The Elder Scrolls Online: Morrowind, которое призвано подготовить геймеров к встрече с Живым Богом Вивеком. Стоит отметить, что данный персонаж должен быть знаком всем тем, кто проходил в свое время The Elder Scrolls 3: Morrowind. Не забываем, что выход расширения намечен на 6 июня этого года для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Тизер анимационного сериала Castlevania

Компания Netflix опубликовала первый тизер предстоящего анимационного телесериала Castlevania, в котором, как и в играх данной серии, основное действие будет происходить вокруг битвы между кланами Бельмонтов и графа Дракулы. Первая серия данного телесериала должна выйти на канале Netflix уже 7 июля этого года. Примечательно, что телесериал планируют разделить на два сезона.

Новое видео Divinity: Original Sin 2

Геймдевы из Larian Studios выложили в сеть новое видео изометрической ролевой игры Divinity: Original Sin 2, которая прямо сейчас находится в раннем доступе Steam. В новом видео игроделы показали основные особенности свежего обновления, а также сообщили точную дату выхода финальной версии игры. Divinity: Original Sin 2 выйдет 14 сентября для PC-платформы.

Анонсирующий трейлер LEGO Marvel Super Heroes 2

Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала анонсирующий трейлер приключенческой игры LEGO Marvel Super Heroes 2. Примечательно, что на видео можно увидеть в действии героев из комикса «Стражи Галактики» по которому, кстати, недавно вышла вторая часть одноименного фильма. Что касается игры, то ее планируют выпустить на PC, PlayStation 4 и Xbox One уже в этом году — 14 сентября.

Геймплей Friday the 13th: The Game

На днях для PC, PS4 и Xbox One вышел кооперативный хоррор от третьего лица Friday the 13th: The Game, который позволяет геймерам сыграть за Джейсона Вурхиза, известного по ужастикам 80-ых, а также за его жертв, в лице которых выступают, как правило, глупые подростки. Недавно в сети появилось новое видео геймплея, в котором можно увидеть, как Джейсон выслеживает своих жертв, а затем максимально жестоко лишает их жизни.

Трейлеры и скриншоты Far Cry 5

Компания Ubisoft выложила в сеть сразу несколько материалов по своему недавно анонсированному шутеру от первого лица Far Cry 5. Трейлеры знакомят нас с персонажами игры, а также позволяют увидеть места, в которых нам предстоит играть. Продукт, кстати, закинет игроков в глубинку штата Монтана. Выход Far Cry 5 состоится в следующем году для PC, PlayStation 4 и Xbox One — 27 февраля.

+2
Комментарии 0